Дата нашей свадьбы (четкая дата, время)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amiora

Участник
Аристократка, поздравляю с новым официальным статусом! Желаю легкой и приятной подготовки! =)

katenok

Известный участник
Аристократка, A_N_E_4_K_A_, девченки поздравляю!!!!!! легкой и приятной подготовки !!!!!!!!

Lovely

Модератор
A_N_E_4_K_A_,
Аристократка, поздравляю со статусом НЕВЕСТЫ:3d_cool:желаю легкой и приятной подготовки!!!! и красивой и волшебной свадьбы:3d_happy:

lady love

Известный участник
07.08.2009 г., Октябрьский ЗАГС, 16,00) Празднуем в Миранде на Киевской :3d_happy:

Ada

Легенда форума
Поздравляю! Легкой и быстрой подготовки! :)

Аньта

Участник
Всем приветик! Роспись 22 августа, в 14:30, в Орджо. Отмечать будем в Талисмане на Студенческой.

Лианка

Активный участник
A_N_E_4_K_A_, Аристократка, lady love, Аньта, мои поздравления! Приятной подготовки! Ураclapping невестушкам!

Лиса Алиса

Участник
Девочки-невестушки! всех поздравляю!!! легкой подготовки и больше позитива))))

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

невестушки-прицесски! поздравляю! легкой подготовки и больше позитива))))

kiwi

Известный участник
Аристократка, A_N_E_4_K_A_!! Поздравляю с официальным вступлением в ряды невест!! Легкой и приятной подготовки!!

Anyta_Z

Известный участник
A_N_E_4_K_A_,
Аньта,
lady love,
Аристократка, поздравляю с вступлением в ряды невестушек:)

lady love

Известный участник
Большое всем спасибо за поздравления!!!! В свою очередь тоже хочу поздравить всех невест!!!! Желаю крепких нервов и душевного спокойствия в подготовке к мероприятию!!! (в том числе и себе)):3d_idea:

katenok

Известный участник
девченки-невесты, всех, всех, всех поздравляю!!!!!!!! люгкой вам подготовки, приятных хлопот и только отличного всем настроения!!!!!

A_N_E_4_K_A_

Новый участник
Девченки, спасибо всем большущее за поздравления!!!! Всем летним невестам легкой и радостной подготовки....ну и конечно же....незабываемой свадьбы!!!!!:007

n_nicole

Участник
поздравляю тоже всех невест и жен с этим прекрасным событием!))))))))))

я пережила его 30 мая 2009 года!!!!!!!!!yahoo

ура нам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху