Девичник

odda

Новый участник
а у меня к сожалению не будет девишника -все девицы живут в разных городах!и приехать на долго не смогут!!ээх что же делать!

Sweetsugar

Новый участник
Re: девичник

совместный за неделю, это, по-моему прикольно. а вот на раздельный звать парней-друзей. ну не знаю,я бы расстроилась, если бы он на свой мальчишник позвал подруг.
Хаха) смешно звучит) Лучше раздельно гулять, Вы что люди?) Так веселей) Ну а если он стрептизершу захочет разве это тоже запрещено?):ah:

Бирюза

Новый участник
Re: девичник

Хаха) смешно звучит) Лучше раздельно гулять, Вы что люди?) Так веселей) Ну а если он стрептизершу захочет разве это тоже запрещено?):ah:
И я только за то, чтобы отдельно.. Вот сестре планирую девичник, хочу сюрприз ей сделать и заказать стриптизера.. :3d_cool:

Невеста2014

Новый участник
Может, кому пригодится мой опыт: у нас была ночнушка-party на съемной квартире с пиццей, суши, мартини, сыром, фруктами и сладостями. :) И конечно же, c конкурсами! За участие своим девочкам презентовала небольшие сувенирчики (обереги-подковки, магнитики, подстаки под горячее).

К конкурсам готовилась я сама, не привлекая свидетельницу. Были проведены: "У меня в штанишках", "Части тела", "Идеальный мужчина", "Яичная битва" и "Посчитай конфетки". Если кому интересно - в личку вышлю детали. :)

Насмеялись ого-го как! И все действо, естественно, на фотик запечатлели.
Мне, скиньте, пожалуйста, если не затруднит!

Стая

Участник
А мы решили в баню. Безумно люблю природу, шашлычок, лес, тишину, спокойствие. Хочу, что бы все началось с этого. Заказали домик за городом для компании из 8 человек и баньку.

Svetlana-kalyush

Участник
А мы решили в баню. Безумно люблю природу, шашлычок, лес, тишину, спокойствие. Хочу, что бы все началось с этого. Заказали домик за городом для компании из 8 человек и баньку.
А не подскажете что за домик вы заказывали? Просто тоже планирую девишник и тоже хотелось бы чего то подальше от города.

мы с девчонками на даче у меня собирались. всего несколько самых близких и хорошо знакомых между собой моих малышек :) особого сценария не было! просто отдыхали, болтали, выпивали, танцевали, обнимались-целовались :))) но все было так душевно, т.к. очень редко собирались вместе, поэтому запомнилась наша дачапати :)

Sterva

Участник
мы просто в боулинг сходили, а потом в караоке-клуб, классно повеселились

Leyla81

Новый участник
а мы на выласку пошли, сами костер разжигали и мясо жарили)

Ольга Сергеевна

Новый участник
подскажите, может кто заказывал футболки или майки на девишник? сколько это стоит и где вообще их заказать можно?:bc:3d_wink

chatte

Известный участник
недавно заказывала футболку на ДР, заказала в Детском мире, на 4ом этаже в коморке. Самый дешевый вариант который нашла - 95 грн с футболкой. Делают 2 дня.

xelga

Новый участник
а мы устраивали так девишник для нашей подружки: сначала устроили мини-квест по торговому центру со всякими сюрпризами и подарками, подарили альбом с фотографиями, чтоб вспоминала незамужние деньки, ну и вечером танцевали и веселились в клубе

Сверху