Дети в качестве гостей на свадьбе

cry-devil

Известный участник
lenysik_soul, мыльные пистолеты, это супер.

Мой чертёнок страшный. Ему вручили пистолет и они с девочкой пускали пузыри. Это было супер.
P.S. Поговори с администратором, пусть для детей цену скинут. Они же всё равно не наедят на 500грн :)))

Велла, и тебе такой же совет :)), с маленькой может и уйдёт кто-то, с моей Дашей мой папа после танца со мной ушёл. А старший гасился до часу со всеми

Lili

Известный участник
Девочки а вы в кафе спрашивали надо ли за детей маленьких платить? Мне в кафе говорили что за маленьких ничего не надо, им просто место дополнительное поставят и все...
Ну например они же пить не будут, есть много тоже.. детки посидят с мамой и поедят то что она даст, может на них половину или треть суммы можно заплатить?

lenysik_soul

Новый участник
Lili, у нас платить надо точно...БМ говорит, что столько же сколько за взрослых

V@lery

Активный участник
и у нас будут 2 детинки, сестрички двоюродные БМ, обе гимнастки спортсменки вечно на диетах и ничего не едят толком, но наних еще 2 заказа делать прийдеться:(

kiwi

Известный участник
Мы всех гостей просили, чтобы на банкете были детки не младше школьного возраста. Но мои родственники решили, что без их 3-х летнего малыша наша свадьба будет недостаточно торжественной. Пришли всей семьей - бабушка, дедушка, сыночка с очередной пассией и внучек, которого "оставить было не на кого". Родственники - "седьмая вода на киселе". Зато сопливый (ну нет у них времени за внешним видом ребенка следить - надо же выпить и потанцевать успеть) малыш на большей половине свадебных фотографий на переднем фоне оказался.
Правда, остальные детки (которые постарше) очень порадовали - играли с шариками, танцевали, в конкурсах участвовали и совершенно не капризничали.
В общем, хочу ребенка сразу 5-тилетнего, не младше:3d_laughing:

Lyolka

Легенда форума
У меня даже вот такое было на свадьбе. Это мой старшый племяш

Хотя, если знаете, что детки мегабуйные и платить полную стоимость, а вы и не хотите, чтобы они там были. Лучше внятно объяснить всем мамам и папам, что торжество только для взрослых

cry-devil

Известный участник
Ах, какой молодой человек. Нам как раз уже жениха пора присматривать. :)))) танцевального.

Ada

Легенда форума
Возможно повторюсь. У нас были дети. 13, 11, 4, 3 лет соответственно (кажется не путаю возраст). Трое из них родные и близкие. Четвертый ребенок (самый младший, ребенок друзей).
Платили за детей по полной стоимости, не смотря на то, что они ничего не ели.
Дети вели себя отлично, хотя перед свадьбой я сильно переживала: т.к. для 3-х летнего ребенка как и для 4-х летнего на ногах с 9 утра до 1 ночи в безостановочной программе - это просто подвиг.
Ну старшие понятно - серьезные люди уже. А младшие подружились. Мы заранее купили для них подарки, которые они получили во время банкета. Они плясали до упаду, Иногда, правда им очень хотелось попрыгать перед невестой или потанцевать за руки со взрослыми. Но это мелочи :).

Мария Федорва

Участник
У нас на свадьбе было два племянника 11 лет и 4 года, и две племянницы 4 и 3 года. все было просто замечательно - малыши кричали "Борька" (Вместо Горько!) резвились с надувными шарикам. 11-летний Сережа участвовал в конкурсах, особенно когда увидел, что раздают призы. Отдельно места им не заказывали, единственная проблема - рано детям спать пришлось мамам отводить.

Вот фотографии с нашей свадьбы

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Квиточка

Известный участник
Детки это не помеха! Особенно, если вменяемые и знакомые вам :) Моя племяшка на свадьбе двоюродного брата вообще всех гостей тешила - так радовалась и резвилась, что все невольно становились счастливее!! К себе на свадьбу тоже ее приглашу, правда сейчас она уже почти невеста (13 лет) :3d_laughing:

Овчинникова Валерия

Известный участник
Девченки проблемку с неспокойными детками можно решить в счет,если накануне поручить им какую-то миссию,вручить корзинки с лепестками,предложить украсть туфельку,нести шлейф.Дело другое,если дети очень тихии-вот это для меня проблема, как их разтормашить?На одной из наших свадеб была задействована племянница невесты(девочка с очень тяжелым характером,для меня найти с ребенком общий язык не проблема),мы под нее готовели сценарий выкупа невесты и она очень не охотно соглашалась,но невеста заверила,что девочка согласна,как я удивилась в день свадьбы,что она ничего не выучила и не подготовила.....
Не бойтесь дать небольшую свободу деткам.
Сейчас готовим свадьбу,тоже много деток,даже заведение подбирали спец. с дет-ой площадкой и отдельной комнаткой с игрушками для них,проста посторайтесь подумать заранее о играх и развлечениях для самых маленьких.

DiaNika

Известный участник
Дети - невменяемые. И это при том, что я с детьми нахожу общий язык. И рыдали, и кричали, требуя нести шлейф или корзину с лепестками.
У меня мороз по коже... Проблему присутствия детей на свадьбе подняла заранее, потому что племянников вагон и маленькая тележка. Ругалась по этому поводу с родителями, нервничала и в итоге доказала, что один маленький ребенок может испортить ВЕСЬ праздник истерикой или еще как-то. Короче, все меня поняли, детей оставляют с бабушками-дедушками. Вот только двоюродной сестре своего чертенка негде оставить... Страшновато, девчонки, потому что ребенок балованный и его истерики "на полу" я видела:bc:

Lyolka

Легенда форума
DiaNika, а можно этой двоюродной сестре оставить "чертенка" с тем, с кем будут других деток оставлять?

DiaNika

Известный участник
Lyollka, неа, остальная "братва" из Запорожья приедет, дети там остаются. А эта сестричка харьковская (ее родители тоже на свадьбе будут). А в Запорожье братья, т.е. деток оставляют с тещами.

Lyolka

Легенда форума
а друзья, или другие родичи в Харькове есть? ну или няню на крайний случай.

DiaNika

Известный участник
Lyollka,вся харьковская родня у меня на свадьбе, а нянек они не признают. Так что остается мне только надеяться на лучшее:010

Мишкина Иришка

Известный участник
у нас будет братик двоюродный БМ,которому 5 лет и мой племяш,которому 6,думаю чтоони найдут общий язык=)только вот что делать,если одного из них родители оставят дома а второго возьмут???обе пары предупреждены о том что будет еще один ребенок...

Mafina

Новый участник
Расскажу свой пример, недавно мы были на свадьбе со своим ребенком, ему 3 года, а жених его крестный. Мы сначала думали оставить его со свекровью, а потом решили брать с собой, а если возникнут какие то проблемы - то сразу отвести к ней. Все прошло отлично, был с нами целый день (выспался во время прогулки в машине), украл у невесты туфлю (дружок попросил чтоб он), кричал "Горько", покатался с женихом на карете когда ехали за невестой, а в конце вечера, когда изрядно устал, сам попросился домой.
А когда у нас была свадьба, была у нас девочка, моя племянница 5 лет, так она как только я выходила потанцевать сразу выбегала и крутилась под ногами, из-за этого я и танцевала мало, вот единственная неприятность от детей на нашей свадьбе.

Риска

Новый участник
А мы наняли няню на один день и вопрос с теми,кому не на кого оставить решился быстро! Протестующих благо не оказалось!

Сверху