Детки 2009

Даринка

Известный участник
Вообщем мазала я исправно 2 раза в день без всяких надежд на лучшее (хотя уролог сказала, что 8 из 10 помогает). К концу третей недели моей радости не было предела, я увидела то чего никогда не видела у своего ребенка. Волшебным образом головка открылась.
Может кому-то пригодиться, мазь называется triaderm 0,1% (не реклама, т.к. ее изготавливали в аптеке и нет признаков рекламы препарата на этикетке).
Мы тоже этой мазью Тридерм решили эту же проблему)))) Нам детский уролог прописал.

Анна

Известный участник
Всем привет!
Подскажите, у кого детки не идут в этом году в школу, у вас требовали в садике справку от комиссии ТЭК о состоянии здоровья ребенка (суть которой, что Ре нельзя в школу по состоянию здоровья )?
Или просто так оставили еще на год?
Не хочу таскать ребенка по комиссиям, чтоб ему какой-нибудь диагноз насочиняли, а рекомендации психолога оказалось недостаточно для заведующей.

Selena

Известный участник
Анна, у нас ничего не требовали. нам на 1.09 не будет еще и 6

ksenija_s

Активный участник
Привет всем, девочки, очень прошу прощения за спам, но, может, у кого-то есть реальные контакты арендодателей коттеджа в Харькове или пригороде. Была бы очень благодарна. Еще раз сорри:ah:

Дарья88

Известный участник
Девченочки, привет )
Может кому-то будет интересно поучаствовать в благотворительной фотосессии в помощь маленькой крошке. Все средства от фотосета пойдут ей на лечение.
Проходить будет 24 мая в парке Горького. Цена всего 350 грн.
Вы получите не только массу положительных эмоций, но и поможете ребеночку полноценно жить!

Тема ТУТ

Сверху