Детсадовские будни

Анюта:)

Мама и организатор СП)
у нас гимнастику отменили(хотя группа деток садиковских
находится секция не в саду и школе, в отд.здании

Vikelena

Известный участник
А у нас младшая школа в саду находится... так что нас полностью закроют???

ПАТТИ

Известный участник
cats, какой то сад на Маршала Жукова закрыли на каронтин не знаю какой,но моей подруги муж сказал у него коллега туда ребёнка водил ,правда номер сада не уточнил...интересно как в других

cats

Организатор СП
cats, какой то сад на Маршала Жукова закрыли на каронтин не знаю какой,но моей подруги муж сказал у него коллега туда ребёнка водил ,правда номер сада не уточнил...интересно как в других
в школе сказали: распоряжение касается школ, еще уточнили, что сады не закроют, только школы
может сами перестраховались

ЮляС_

Известный участник
девочки у нас в саду (в нашей группе) сегодня был один ребенок, все боятся закрытия

Арбуз

Известный участник
Мы ходим в райне маршала Жукова,в 309, не закрывают. Восп.говорит,что не помнит,чтоб сад когда-то закрывали,хоть из-за морозов,хоть из-за карантина. Посещаемость у нас обычная,12-15 чел.стабильно ходит.По вакцинации ничего не говорили.

Анюта:)

Мама и организатор СП)
сады не закроют, наша воспитатель сказала, что за 20 лет стажа такого не помнит..кто с детками сидеть то будет дому
у нас в группе 10 чел ходит, а я и рада))меньше вероятность подхватить что-то веселенькое

katenok

Известный участник
у меня мама тоже сказала, что за 23 года работы в саду не помнит, чтобы закрывали сад на карантин

у нас вакцинацию делали, как раз сегодня

Зоя

Известный участник
А мы с начала года в сад всего 4 дня отходили - из одной болячки в другую перешли. Поэтому не знаю как у нас в саду, но в те 4 дня группа была практически в полном составе - 12 человек из 16. Причем двое из отсутствующих были тогда у бабушек на каникулах.

Lili

Известный участник
У нас в группе сегодня 9 человек(меньше трети группы), но воспитательница сказала болеет мало, основная масса дома холода и грипп пересиживают. Я хотела с понедельника выходить, но теперь думаю это же все ломанутся в сад с понедельника и потепления) пойдем может с четверга

noraone

Активный участник
у нас из 23 ходят 19, при этом некоторые из отсутствующих просто пересиживают дома

cats

Организатор СП
вчера наконец выбрались на подготовку
реально треть детей было
четкие цифры не говорили но Никитка сказал деток мало в группе
но про школу сказали: больных единицы. все нормально. надеются на окончание карантина в пн

Юлёк

Известный участник
Мы с понедельника пойдем в садик. Вчера узнавала, у нас ходят 23 человека из 25)

Тася

Известный участник
Пришло сообщение от курсов в школе, что курсы не работают, пока в школе карантин

Talli

Модератор
У нас 27 человек, ходит 15

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

cats, у нас сэпш не закрывали на карантин, даже когда по городу был. Помню, мы возмущались))

Volos

Известный участник
С 27 января в школах Харькова объявлен карантин. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко. По его словам, карантин касается только школьников, детские сады города продолжат работу по причине того, что там заболеваемость в разы меньше. http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/26.01.2016/v_harkove_obyavlen_karantin/
Зато у нас все через жо,,, мы в пригороде- школа была закрыта с 19 по 25. А со вт опять пошли в школу, когда другие наоборот все закрылись. Но у нас закрывали из-за погодных условий до этого

Сверху