Детсадовские будни

Н@т@ли

Известный участник
Мы ходим в райне маршала Жукова,в 309, не закрывают. Восп.говорит,что не помнит,чтоб сад когда-то закрывали,хоть из-за морозов,хоть из-за карантина. Посещаемость у нас обычная,12-15 чел.стабильно ходит.По вакцинации ничего не говорили.
сады не закроют, наша воспитатель сказала, что за 20 лет стажа такого не помнит..кто с детками сидеть то будет дому
у нас в группе 10 чел ходит, а я и рада))меньше вероятность подхватить что-то веселенькое
у меня мама тоже сказала, что за 23 года работы в саду не помнит, чтобы закрывали сад на карантин

у нас вакцинацию делали, как раз сегодня
какая короткая память у воспитателей. Это было уже давно, но не 20 лет назад3d_wink один раз закрывали сады на карантин.

Koroleva Krasoti

Известный участник
один раз закрывали сады на карантин.
я помню в 2009 году сидела с племянником 3 недели на карантине, это вроде как раз эпидемия гриппа была. Тогда сады были закрыты, а ребенка некуда было деть (я в то время писала диплом).

katenok

Известный участник
вчера наконец выбрались на подготовку
реально треть детей было
деток в развивалки и на подготовку ходит очень мало, основная масса отсиживается дома из-за вирусов. к примеру из группы 7-8 человек ходят 2-3 только

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

но не 20 лет назад один раз закрывали сады на карантин.
когда, аж интересно стало, я у мамы попрошу уточнить этот момент.

cats

Организатор СП
написали со школы - у нас карантин продолжается
до когда - не известно, но в пн не идем в школу

Selena

Известный участник
cats, в донецкой области еще на неделю продлили, итого почти 3 недели будет..... Говорят, будут учиться без весенних каникул
А у нас в садике 2 группы на карантине, остальные работают. А те закрыты скорее всего из-за того, что детей просто дома оставляют

cats

Организатор СП
cats, в донецкой области еще на неделю продлили, итого почти 3 недели будет..... Говорят, будут учиться без весенних каникул
А у нас в садике 2 группы на карантине, остальные работают. А те закрыты скорее всего из-за того, что детей просто дома оставляют
ну в садах не было карантина. но школы все гуляли три дня
вот интересно: есть ли у кого инфа на сколько продлевают

Арбуз

Известный участник
У вас в садах есть масочный режим? У нас с пн. родители должны заходить в раздевалку в масках.

Арбуз

Известный участник
Анюта:),у нас объява висит на двери, там написано, что, мол, это какое-то распоряжение санстанции или минздрава или еще чего-то подобного, я особо не вчитывалась, в масках - так в масках)))

Аленка_86

Известный участник
ну в садах не было карантина. но школы все гуляли три дня
вот интересно: есть ли у кого инфа на сколько продлевают
Катюш, закрыли до особого распоряжения городского головы. http://m.057.ua/news/1105790

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

Арбуз, распоряжение сан станции. Родители и весь персонал в масках, детям перед приемом в группу измерять температуру ещё должны

Miosd

Известный участник
Мы с пятницы пошли в сад. Саша мой дома дуреет. Решили пойти. Ходит человек 7. Тоже ввели масочный режим. Но как обычно, кто-то в маске, а кому-то все-равно на правила.

Аниса

Известный участник
У нас полная группа ходит, с понедельника все в масках, школа танцев закрыта на карантин, а развивалка ( находиться на территории другого сада) работает.

Tara

Известный участник
А, кстати, Комар сейчас заново выложил ту свою статью о гриппе 2009 года, убрав из нее "политические" моменты. Так что я вас таки не дезинформировала тогда)

Ice Baby

Известный участник
Решили завтра в сад идти. Вчера в нашей группе было аж 3 человека. Решение начать ходить далось нелегко, надеюсь не пожалею.

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

распоряжение сан станции. Родители и весь персонал в масках, детям перед приемом в группу измерять температуру ещё должны
А где об этом можно почитать? У нас в саду такое не практикуют.

Аленка_86

Известный участник
Ice Baby, не помню, но когда писала пост, то инфо брала со статьи. Да и наш воспитатель то же самое говорил

Kate_777

Известный участник
А где об этом можно почитать? У нас в саду такое не практикуют.
У нас в саду масочный режим воспитатели в масках и родители. Температуру у нас всегда должны измерять, но на собрании договорились быть сознательными и не приводить деток с температурой.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

Решили завтра в сад идти. Вчера в нашей группе было аж 3 человека. Решение начать ходить далось нелегко, надеюсь не пожалею.
У нас из 21 человека 4-ро включая нас просто находятся дома, 7 человек ходят и остальные болеют. Так что пока на домашнем режиме будем сидеть.

Ice Baby

Известный участник
У нас маски не носят, зато кварцевую лампу решили купить. В каждую группу. Все возлагают на нее большие надежды.

Сверху