Детсадовские будни

Vikelena

Известный участник
"Волшебный Праздник" Харьков

068-578-10-01 - Киевстар
099-175-40-71 - МТС
093-856-82-48 - Life
Аленка_86, сайт найдешь сама? Так в поиск и вбей название - мы с ними много др отмечали, все довольны. Единственное - у всех выпускные они заняты ... надо звонить, может на ваше время будут свободны

Zpeople

Активный участник
Мамочки, подскажите пожалуйста изменяешься ли стоимость питания в садиках? Давно не ходили и вроде слышала что с мая уже подорожало и с июня ещё будет дорожать. А в инете найти не могу

Н@т@ли

Известный участник
Мамочки, подскажите пожалуйста изменяешься ли стоимость питания в садиках? Давно не ходили и вроде слышала что с мая уже подорожало и с июня ещё будет дорожать. А в инете найти не могу
подорожало с января. Кормят на 17 гр., родители платят 10.20. На летний период стоимость поднимается на 10%

tiara

Новый участник
Девочки. Кто оформлял недавно деток в сад. Сколько стоит у вас в поликлинике завести карточку для детского сада? У нас в поликлинике 70грн. Не поняла ценообразования -эта карточка состоит из 4 листов формата А4. Может кто то делал карточку в частной поликлинике, сколько это стоит?

Vikelena

Известный участник
Аленка_86, теперь еще одних могу порекомендовать - сегодня др отмечали старшего)) - очень довольны!
0509759797 Ирина

цена одинаковая с предыдущими.

и можешь, если надо, фотографа с ними вместе заказывать - цена около 350 грн

Аленка_86

Известный участник
Vikelena, спасибо! Передам нашей родтройке (я , слава Богу, не занимаюсь организацией :3d_idea:)

Vikelena

Известный участник
Девочки. Кто оформлял недавно деток в сад. Сколько стоит у вас в поликлинике завести карточку для детского сада? У нас в поликлинике 70грн. Не поняла ценообразования -эта карточка состоит из 4 листов формата А4. Может кто то делал карточку в частной поликлинике, сколько это стоит?
пол-ка № 15 - ничего не стоит, просто сам ксерокс делаешь

все врачи тоже безо всяких "нужд", из всех только окулист попросила 1 грн!, так как мы без записи))) - дали ей 5

Аленка_86

Известный участник
tiara, мы в том году оформлялись (филлиал 4 ПК на Данилевского). Или самим ксерокс делать, или 10 грн заплатить за карту

Kett

Известный участник
мы платили 20 грн (при поступлении в сад в 2015г) за то, что нам прививки туда впишут, а сама карта бесплатно досталась.

noraone

Активный участник
tiara, прошли на прошлой неделе - на ксероксе купили эти листики - 6,3 грн. и все. Ну и плюс анализы. а чем аргументированы 70 грн?

Арбуз

Известный участник
В прошлом году, 1 пк, 10 грн карта(в кабинете врача,или иди делай ксерокс, может дешевле будет, не знаю)и 40 грн благотворительный взнос.

ПАТТИ

Известный участник
Арбуз, 40 гр взяли за карточку типа благотворительный взон ,ксероксы не делала,

m-tanushka

Известный участник
сейчас в сад оформляемся. Тоже сделали ксерокс и все, пошли проходить врачей... В позапрошлом году так же было. (филиал 13й детской пк)

Elena

Активный участник
Девочки, подскажите, пожалуйста! Переехали в другой город, живем в съемной квартире, прописки нет. Можно ли при таких условиях поступить в государственный сад? И как? Выбрать сад и стоять в электронной очереди или писать заявление уже на месте? И можно в любой сад или по месту жительства?
Просто я вопросом детского сада вообще не занималась. В Харькове записалась еще 2 года назад в сад по месту жительства и расслабилась, а тут вот как повернулось… Теперь вообще не знаю, с чего начинать((

Аленка_86

Известный участник
Elena, у моего брата и его жены была прописка в другом городе, а ребенок ходил в гос.сад в Харькове. Мне кажется, нужно выбрать садик и подойти к заведующей, она точно подскажет, как поступить в вашем случае (не во всех городах есть электронная очередь, можно за "благодарность" без очереди попасть и т.п.)

Kett

Известный участник
Девочки, подскажите, пожалуйста! Переехали в другой город, живем в съемной квартире, прописки нет. Можно ли при таких условиях поступить в государственный сад? И как? Выбрать сад и стоять в электронной очереди или писать заявление уже на месте? И можно в любой сад или по месту жительства?
Просто я вопросом детского сада вообще не занималась. В Харькове записалась еще 2 года назад в сад по месту жительства и расслабилась, а тут вот как повернулось… Теперь вообще не знаю, с чего начинать((
Подойдите в сад, который Вам нравится или удобен, или которые в округе есть к заведующей и поговорите с ней. Я не говорю деньги предлагать, она скажет - есть ли места или нет, и что нужно дальше делать.

Мы в прошлом году перешли в другой сад в Харькове, но другой район. В одном саду сказали "мест нет ни при каких условиях" я через знакомых узнавала, а куда сейчас ходим, просто подошла к зав-й, мы душевно поговорили, что в младшей группе нет мест, а в яслях (куда нам и надо было) есть). Денег никто не просили даже не намекал, сказала, что нужно делать. И через 2 дня мы уже могли посещать новый сад). Прописки по месту жительства у нас нет, прописаны вообще в других районах города.

Кузька

Новый участник
Прописка не важна в саду. У нас тоже ее нет и не спрашивали, записались в сад по месту проживания, указали, что живем по такому-то адресу и все. Прописку не требуют и не спрашивают о ней

Elena

Активный участник
Девочки, спасибо большое всем за отзывы!

Прописка не важна в саду. У нас тоже ее нет и не спрашивали, записались в сад по месту проживания, указали, что живем по такому-то адресу и все.
Меня по месту проживания тоже не устраивает. Мы живем в пригороде (до города 5 мин езды), муж работает в городе, я тоже работу буду искать там, ребенка тоже только в город. Каждый день смотрю списки садов, читаю отзывы – уже голова кругом идет…

Сверху