Добро пожаловать на борт!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку...

Bonita

Активный участник
Итак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На дворе уже сентябрь месяц, а все никак не могу начать писать свой отчетик...

Но вот, на свадебной линеечке уже написано "Я зову его МУЖЕМ, а он меня ЖЕНОЙ уже 1 месяц и 3 дня". И я понимаю, что уже пора бы и "отчитаться" перед дорогими женушками и будущими невестами о самом потрясающем событии в моей жизни под названием "СВАДЬБА"!!!

ТОМ ПЕРВЫЙ. ЗНАКОМСТВО 3d_redface

Глава 1. Первый раз...на первый курс!

Начну с небольшого знакомства )) Не думаю, что по нику понятно, но зовут меня Наталья. Сама я родом из Донецкой области, славного города Артемовска. Всем любителям Артемовского шампанского и артемовской соли огромный привет!!! :3d_cool:

Моего мужа зовут Александр...Сказать вам честно, я сейчас уже не вспомню тот душетрепещущий момент, когда я впервые посмотрела на него, а он с замиранием сердца увидел меня...И все потому, что первый раз мы должны были увидеть друг друга на посвящении в первокурсники ))) Ну как должны были увидеть, мы определенно там были, но вы же понимаете: новый город, университет, 200 молодых, желающих вкусить студенческой жизни людей )))))))))))))))))) Поэтому смотрела тогда на всех, и на своего будущего мужа в том числе ))))

Как бы парадоксально это не звучало, но с Сашкой мы были одногруппниками все 5 лет, а то, что мы из одногруппников перерастем в пару, а потом и в семью, не мог спрогнозировать никто...

Это сейчас я понимаю, что это странное стечение обстоятельств вполне закономерно, ведь и мои родители, и его родители тоже были одногруппниками :3d_idea::3d_idea:
После этой закономерности мне определенно ясно, что наш союз - это "небесный заговор" :3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:

Глава 2. Предложение.

Вместе мы были уже 4 года...
Многие девочки пишут в своих отчетах, что их знакомства или предложения происходили "банально" - 14 февраля 3d_redface
Но знаете девченки, чем больше я это встречаю, тем больше радуюсь...Это же так романтично, не зря же этот праздник - праздник всех влюбленных!!!
И вот, 14 февраля, мы ужинаем под французские песни про любовь в "Париже" (тоже очень символично, как по мне), мой любимый достает эту заветную коробочку и делает мне предложение 3d_redface3d_redface3d_redface
Эти эмоции, которые я пережила в тот вечер, их просто невозможно описать в двух предложенияж...и в двух абзацах...и на двух листах...Поэтому и не буду

Я проплакала пол вечера ))) Официанты так мило улыбались, глядя на меня :3d_laughing:
Зато с этой даты я официально стала величать себя НЕВЕСТОЙ!!!!!!!!

А дальше началась подготовка...
Но об этом уже в следующем томе!!!

Последнее редактирование:

елена мартынова

Известный участник
Поздравляю с началом написания вашей истории любви)))Название -блеск!!!!
Желаю вашему семейному фрегату любви попутного ветра))И чтоб вопрос "кому стоять на капитанском мостике и держать штурвал" ни когда не стал темой для ссор-делите всё на двоих)))......ПОКА на двоих;)

Bonita

Активный участник
елена мартынова, спасибо!!! 3d_redface

Вы - моя первая читательница!!!

У нас все определенно просто: пусть у руля стоит тот, кто попытался пересолить каравай своей жене и выпить шампанское залпом ))))))))))) Пост сдал - пост принял :3d_idea::3d_idea:

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

Selena, а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало того, что харьковские невесты, так еще и артемовские )))))))))))))))))))
Так приятно встречать здесь земляков!!!!!!!

Коханнячко

Известный участник
Bonita,отличное начало)))) Очень красивая пара, а на второй фотке -вообще смешнюльки)))

Диана

Известный участник
Ну я вас поздравляю! У вас нетрадиционное знакомство в лучших семейных традициях ))))

Alex Robinson

Известный участник
Bonita, Поздравляю с месяцем и тремя днями семейной жизни)))) а если серьезно: с тем, что вы рядом, вы вместе и вы - семья!!! Любви вам на долгие годы!

Katrinka

Известный участник
я тоже поздравляю тебя с началом отчета))) давай потихоньку сюда все диффирамбы о героях своего праздника=))))))))))))))))

Bonita

Активный участник
Alexandra221983, спасибо, Сашенька ))

Квиточка,
Ганнуся, и от мен всем "хаевцам" привет!!! Правда, мы ИНЖЕКовцы ))))))))))))

scorpioshka,
Судьба, спасибо, главное начать, а там и конец отчет не за горами!

Katrinka, ахах, Катюшка, да я вот и думаю...Если не смогу по-другому хвалебные оды написать, то вставлю уже написанные )) Я ж не копирайтер )))

Bonita

Активный участник
Аннушка_, спасибочки )))))))))))))))) неземной еще не было, будем пробовать!!!

Никалетта

Известный участник
замечательное начало отчетика)))))) особенно про небесный заговор понравилось)))))

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------

счастья вам и любви бАААльшой - бАААльшой ))))))

Bonita

Активный участник
Никалетта, спасибо ))) Да, заговор - это да, согласись, как-то подозрительно )) Ахах

бААльшое спААсибАА!!!!!!!

Bonita

Активный участник
Алинка-малинка, спасибо )) Такие смешные жених и невеста на картинке ))

Нюсичка

Известный участник
Вот ето да))) Как я умудрилась проморгать ТАКОЙ отчет!!!!!!!!!

Натуличка, поздравляю от всей души)))))))) Ты очень здорово пишеш, легко и увлекательно!!!

Благополучия Вам , взаимопонимания, уважения , терпения, огромной любви, хороших людей рядом, а также 14 юнг)) – ровно столько сколько и нацеловали себе ))))))

Сверху