Договор с ведущим/тамадой

Тасенька

Новый участник
Дорогие форумчане!
Очень интересует вопрос: составляется ли какой-либо договор с тамадой (ведущим)? Или всё на честном слове? :confused:

Sokolov Maksym

Известный участник
Если он Вам необходим, то конечно требуйте составления договора

Алексашка

Участник
Юридическое лицо с Юр. лицом имеет право заключать письменные договора у нотариуса, остальные будут как вы назвали на честном слове (будь это расписка или любые другие формы договоренности). Это не должно вас беспокоить и заказчика если вы не намерены обманывать, но я вас заверю что таким лицам нет места в этой профессии, с такими здесь быстро разбираются и для этого есть различные рычаги для того чтобы вытеснить раз и навсегда таких аферистов, например черные список и т. д

ИринаVas

Новый участник
Я думаю, что проще на честном слове ... платите сначала 50% и еще 50% после его работы, а если будут вопросы, то можете из 2-ой половины вычесть все ваши недовольства и претензии. Схема хороша со всех сторон)

Yeriska

Новый участник
А вообще советую перед выбором ведущего сначала посмотреть видеозапись, где он проводит свадьбу. А еще лучше было бы найти самих молодоженов, у которых он проводил. Чтоб обменяться впечатлениями. Дабы не разочароваться в конечном итоге

Katerinka25

Забанен
Мы ничего не подписывали. Как-то даже не думали об этом. Но у нас, правда, такие гости были, что тамаду бы заменили без труда.

Сверху