Досуг с малышами

Selena

Известный участник
Nora, сегодня с малым катались. не на всех кабинках есть боковые стекла. мне было немного страшновато.

cats

Организатор СП
сегодня были в Тюзе на "Волшебник изумрудного города"
честно, я сама с огромным удовольствием посмотрела
отличная игра, интересный сюжет
в составе актеров был директор Тюза)
Никитка после окончания представления попросил еще раз взять билеты на это представление

в Тюзе оч холодно. советую брать с собой что-то теплое. мы пришли с улицы, жарко. все раздетые. хорошо что была жилетка Никитке. у меня в конце нос и руки были холодные)

Нусена

Известный участник
А мы в субботу в Кукольном были, тоже очень холодно в зале((( Сидели в верхней одежде(( Спектаклем довольны)) Еще раз убедилась, что билеты на первый ряд брать нужно. Ребенок не отвлекается на других людей, в зале прям гул стоит

Жужичка

Активный участник
А мы в субботу в Кукольном были, тоже очень холодно в зале((( Сидели в верхней одежде(( Спектаклем довольны)) Еще раз убедилась, что билеты на первый ряд брать нужно. Ребенок не отвлекается на других людей, в зале прям гул стоит
А вы случайно не на Трех поросят ходили?

Жужичка

Активный участник
мы тоже были)))))) я еще смотрела ты это или не ты:)

Но мы смогли высидеть только половину спектакля и пошли в парк гулять.... Это у нас была премьера похода в кукольный театр. Ей не очень понравилась эта сказка, теперь хотим попробовать сходить на Волка и семеро козлят....

Нусена

Известный участник
Жужичка, Танечка, идите на Жили-были) мы уже 2 раза ходили)) малому очень нравится)) 3 сказки) Репка, Колобок и Курочка Ряба) И берите 1-й ряд)

Анюта:)

Мама и организатор СП)
и мы на Жили были собираемся)

Жужичка,так что можно скооперироваться)))))

Аниса

Известный участник
Девочки, а где купон взять в дельфинарий. Поделитесь, пожалуйста

Yanya

Известный участник
Викулька, это в Кукольный? (переспрошу он-не он, может, недочитала где-то выше)
Абалдеть... Где мои 17 лет, то есть пару лет назад, когда билет стоил 50 грн?..
Уже даже до такого добрались((( не каждый сможет отвалить 150 грн., а если деток двое-трое?

Yanya

Известный участник
Поняла. Разговор начался еще на предыдущей странице, а на этой много про кукольный, вот и перепутала )
Все равно круто ( по стоимости

Жужичка

Активный участник
и мы на Жили были собираемся)

Жужичка,так что можно скооперироваться)))))
Отличная идея:3d_cool::3d_cool::3d_cool::3d_cool:

Посмотрела репертуар на октябрь - нет такого спектакля.
Он будет 9 ноября - так, что можем брать билетики)))))

Сверху