Досуг с малышами

Selena

Известный участник
Девочки, посоветуйте на какой ряд и где лучше брать билеты в цирке?

Люлюська

Известный участник
Selena,мы были от 1 до 6 ряда.мне понравилось больше на первом и малая была в восторге, когда животные были на расстоянии вытянутой руки

Lovely

Модератор
мы были недавно на втором, все отлично видно, а на первом как мне показалось слишком много открытого пространства=) да и там чаще клоуны пристают=)

PROSTO NEVESTA

Известный участник
А мы в субботу в Кукольном были, тоже очень холодно в зале((( Сидели в верхней одежде(( Спектаклем довольны))
ага, мы тоже были в позапрошлый выходной, дубарь в зале нереальный, хотят тут писали, что в кукольном прямо жарко)))) с другой стороны, может там уже и отопление включили.

Буся

Известный участник
мы были на этих выходных в кукольном, вещи сдали, но мне было холодно(

cats

Организатор СП
мы были в вс в кукольном. вещи сразу сказали не сдавать
отопление: батареи были теплыми, проверила)))) но в зале свежо
не скажу сильно холодно. рядом детки совсем маленькие сидели. куртки сняли, в свитерах не замерзли. Никитка тоже куртку снял, был теплый

а в цирке кто нить уже был? купили билеты, интересно, хоть что там будет)))))

Selena

Известный участник
cats, на какую программу вы взяли? хотим тоже завтра за билетами поехать.

Буся

Известный участник
cats, о расскажите потом как программа, мне по афише понравилась)

Буся

Известный участник
Fiesta, ))), да на козлятах, девочкам понравилось, но советую сходить ближе к НГ, спектакль предновогодний, проникнуться духом так сказать))

Nazara

Известный участник
Fiesta, в тюзе были в воскр. Сидели без курточек, не замерзли. Но так, свежо. На это воскр уже взяли билеты тоже.

Дане4ка

Известный участник
А я пожалуюсь. Всю неделю читали с доцей "волка и козлят",бредили театром, а сегодня утром приехав к 10-00 в кукольный, нам сообщают о переносе спектакля на неделю....печально, а главное ребенок растроился. На следуйщей недели мы то поедим, но только буду звонить заранее :)

Буся

Известный участник
Дане4ка, ого((обидно очень
мы тоже читали книгу, но спектакль не совсем по книге))может мы не то читали:ah:

Юлия

Известный участник
Мамочки! Мы сегодня были в "8 с половиной" на мультике "Пчелка Майя" полнометражном. Давно не видела такого красочного и доброго мультика! Именно простого и доброго, очень понравился!!!

lime

Известный участник
Юлия, а сколько идет по времени и на каком языке?

Сверху