Досуг с малышами

Irishka

Известный участник
lime, по времени идет 79 мин., трейлер - на русском.
Мы вчера тоже собирались на него, но у меня температура шарахнула:( Надеюсь сегодня получится.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

на каком языке?
Сходили и мы. Мультик на укр.

Lory

Активный участник
Irishka и как, дочке понравилось или вы и раньше ходили с ней в кинотеатр?

Irishka

Известный участник
Irishka и как, дочке понравилось или вы и раньше ходили с ней в кинотеатр?
Мы с ней частенько ходим в кинотеатр, мультик вроде понравился. Мне не нравится в кинотеатрах 15 мин ( в данном случае Французский бульвар) рекламы/анонсов, ооочень долго:(, особенно когда ребенок дергает "ну когда же начнется?!"
Еще мне не очень понравился перевод, какой-то, хм... не очень детский (відвали, дзуськи, кайфую и т.п.) А в целом мультик неплохой.

cats

Организатор СП
Сходили вчера в цирк. Очень понравилось. Для меня первое, на что обращаешь внимание : нет объявлений. Формат шоу: один номер в другой переходит
Немного расстроили медведи. Один не захотел ничего исполнять ((( у всех бывает )
Отличные клоуны. Смешно и без пошлостей. Акробаты классные . Никитка не любит акробатов обычно. Тут смотрел с удовольствием
Девочка с лентами ну очень красиво
Яркие красивые костюмы, танцы, второе отделение на коньках
В общем: очень советую

Юлия

Известный участник
Ну вот, пока я сюда пришла, на все вопросы уже ответили:) Да, перевод на украинский язык, но, учитывая, что у нас проблемы с украинским, то лишняя "практика" нам не помешает, мы специально ходим на все детские мульты на украинском. Если Андрюне что-то не понятно, он спрашиваем "А что значит ...?". И по длительности не надоедает, где-то час и двадцать минут. Мама успела съесть вреднючие чипсы и мульт закончился:)

Selena

Известный участник
cats, Катющ спасибо за информацию. мы тоже в субботу пойдем :)

cats

Организатор СП
кармен,вроде как с 6ти
но мы где то уже год как покупаем отдельное место, т.к. не сидит на руках. а вообще видела и деток 6-7 лет на руках

Лизаветка

Известный участник
Продублирую тут. Мы заболели, пропадают билеты в кукольный театр:(

НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОЙТИ? КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР, спектакль "Жили-были", это воскресенье 9 ноября, 13.00, 6 ряд, 3 билета.

Solnyshko

Известный участник
Помню когда то обсуждали выставку бабочек в Дафи, но впечатления какие не запомнила. Выставка снова открылась, на групоне скидка есть.
Думаю, пойти или нет.

Княжна

Известный участник
девочки, посоветуйте куда можно сводить ребенка в нашем возрасте (1,5 года)? чтоб и ему интересно было и чтоб за безопасность не переживать

Lovely

Модератор
девочки, посоветуйте куда можно сводить ребенка в нашем возрасте (1,5 года)? чтоб и ему интересно было и чтоб за безопасность не переживать
мы в таком возрасте ходили каждую субботу на утренники в Велмарт бывшая Кишеня, там реально классные утренники для деток были на разные тематики
не знаю на сколько от вас далеко эти Велмарты, их вроде несколько по городу

Tatka 78

Активный участник
мы в таком возрасте ходили каждую субботу на утренники в Велмарт бывшая Кишеня, там реально классные утренники для деток были на разные тематики
не знаю на сколько от вас далеко эти Велмарты, их вроде несколько по городу
А до какого возраста детки на такие утренники приходят? ( нам 3 годика). И начало утренника во сколько?

Lovely

Модератор
Tatka 78, ой, там очень разного возраста, нам было 1,5 года, но там танцевали детки вообще взрослые. Там суть в чем, работает аниматор, она с детками играет в игры, звучит музыка, каждую сб разная тема. Начало в 11 утра и абсолютно бесплатно

Fiesta

Известный участник
В крытый центр в парке Горького, развлечения для самых маленьких в Букашке слева. В полтора года мы первый раз в кукольный ходили, понравилось)

Девочки, никто не в курсе, с какого числа начнут продавать билеты в Кукольный на январь?

Сверху