Досуг с малышами

Нусена

Известный участник
Помню когда то обсуждали выставку бабочек в Дафи, но впечатления какие не запомнила. Выставка снова открылась, на групоне скидка есть.
Думаю, пойти или нет.
Катюш, мы были в Караване на Киевской выставке бабочек) фотки в контакте есть)
до 4 лет бесплатно, взрослые по цене 30 грн с человека)
бабочку можно подержать на ладошке, они летают по комнате, вместе с птичками) есть еще пауки, черепашка) и в отдельном аквариуме, не знаю, правильно ли его назвала, куча куколок висит, можно посмотреть, как бабочка из куколки вылазит)

в планетарии будут Новогодние представления, вот думаю, интересно моему товарищу будет или нет(( никто в прошлом году не ходил?
http://planetarium-kharkov.org/?q=new-year-2014-2015-kharkov-planetarium

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Девочки, никто не в курсе, с какого числа начнут продавать билеты в Кукольный на январь?
на конец декабря сказали после 25 ноября продажа билетов будет) думаю и на январь будут продавать)

Iramalina1809

Новый участник
девочки,в какой ряд посоветуете брать билеты в Кукольный театр? первый ряд очень близко, я думаю.
и за сколько дней нужно покупать? сегодня хотела взять на субботу.позвонила,сказали,мол нет билетов уже несколько дней. на след выходные еще есть и трубку положили.
П.С. детям почти 4 года.

Alicewonder

Модератор
в планетарии будут Новогодние представления, вот думаю, интересно моему товарищу будет или нет(( никто в прошлом году не ходил?
http://planetarium-kharkov.org/?q=ne...ov-planetarium
нам очень понравилась прошлая новогодняя программа. Дима с открытым ртом от и до был.

Iramalina1809

Новый участник
Сообщение от Нусена
http://planetarium-kharkov.org/?q=ne...ov-planetarium
нам очень понравилась прошлая новогодняя программа. Дима с открытым ртом от и до был.
а сколько лет ребенку было?

Нусена

Известный участник
девочки,в какой ряд посоветуете брать билеты в Кукольный театр? первый ряд очень близко, я думаю.
и за сколько дней нужно покупать? сегодня хотела взять на субботу.позвонила,сказали,мол нет билетов уже несколько дней. на след выходные еще есть и трубку положили.
П.С. детям почти 4 года.
первый ряд - то, что надо) не отвлекаясь смотрят сказку) все остальные ряды шум и гам)
на какой спектакль идете?

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

на первый ряд билеты мы за месяц берем)

Nyusha

Известный участник
Iramalina1809, мы никогда не попадали на первые ряды, хотя детям ещё трех не было, ходили, брали практически последние ряды, переживала первый раз, а потом поняли, что видно везде отлично и нам никто никогда не мешал смотреть спектакль

Miosd

Известный участник
Персея, вообще на их сайте написано с 4 лет. Но кто-то с форума и в 3 года водил.

кармен

Известный участник
Девочки, в Планетарий со скольки лет можно ребенка вести?
ИМХО прежде чем вести ребенка в планетарий он должен знать хоть что какие то основы (что существуют звезды, планеты,космос и т. д.) иначе ребёнку будет не итерестно.

PROSTO NEVESTA

Известный участник
Персея, нам в сад привозили планетарий.детям 3-4 лет было инетересно. а если б в сад не приезжал,я б пока не вела. планетарий это уже туда , ближе к школе

Юлия

Известный участник
Мы в планетарий ходим с 5 лет, но в 5 он больше крутился по сторонам и рассматривал сам этот аппарат "Планетарий", откуда лучи идут, откуда тетя говорит и т.п., от самой лекции быстро уставал, суть ее сыночка мало интересовала:) И потом ответа на вопрос "А о чем рассказывала тетя?" я внятного не получила:)

Alicewonder

Модератор
ПРосто вот новогодняя программа в Плпнетарии была раздеделена на 2 части. Вторая часть- это типа утренника, с ДМ и снегуркой, танцами, конкурсами, играми, песнями

Kapitowka

Известный участник
Девочки, по поводу кукольного театра, насколько заранее нужно билеты брать? Сильно он востребован сейчас?

Itaka

Известный участник
Kapitowka, в первые ряды беру очень заранее - приблизительно как только открывается продажа на следующий месяц.
Обычно зал полный всегда.

Kapitowka

Известный участник
Itaka, не была там с детства, сколько там рядов вообще и если не первый, то это очень критично?

Сверху