Досуг с малышами

Itaka

Известный участник
Kapitowka, ой, не знаю сколько рядов)), театр не очень большой. Дальше 3го мы с ребенком не сидели, поэтому ничего не скажу.
Мое имхо - чем дальше, тем больше лишнего шума и суеты - это отвлекает даже меня. Но вот, например, 3 поросенка смотреть в первом ряду не удобно - там высокая черная ширма и все действо наверху.

Iramalina1809

Новый участник
Девочки, по поводу кукольного театра, насколько заранее нужно билеты брать? Сильно он востребован сейчас?
сегодня была в Кассе Кукольного.на январь еще продажи нет.половина очереди разошлась,когда это узнали. вот что странно,так это то, что билеты на сегодняшний спектакль продают без места. и говорят, что там вас посадят. купила на 14 декабря на Дюймовочку. 7 ряд. первых уже нет.

Буся

Известный участник
Если без места, значит свободных мест нет, они доставляют стулки)

Tara

Известный участник
Сходили сегодня в Экватор на бесплатное представление (подвижные игры на самом деле). Имхо, детки до 2х, а то и до 3х лет, всё же малы для участия. Рассчитано все на детей постарше. Наша просидела и пронаблюдала с печенюхой. В одном конкурсе даже захотела поучавствовать, но организовать это было сложно, да и аниматоры боятся, что что- то не так пойдет. Но с ознакометильной целью - самое оно. Думаю отвести еще пару раз до ГН утренника, чтобы пообвыклась, посмотрела, что оно такое в принципе

Нусена

Известный участник
сегодня была в Кассе Кукольного.на январь еще продажи нет.половина очереди разошлась,когда это узнали. вот что странно,так это то, что билеты на сегодняшний спектакль продают без места. и говорят, что там вас посадят. купила на 14 декабря на Дюймовочку. 7 ряд. первых уже нет.
мы были сегодня на спектакле "Волк и семеро козлят" и заодно купили с кассе билеты на новогоднюю Золушку на 27 декабря) забрали последние билеты на первый и второй ряд на 11 утра, на 28 декабря на 11 сказала кассир только с 4-го ряда билеты

Fiesta

Известный участник
мы были сегодня на спектакле "Волк и семеро козлят" и заодно купили с кассе билеты на новогоднюю Золушку на 27 декабря) забрали последние билеты на первый и второй ряд на 11 утра, на 28 декабря на 11 сказала кассир только с 4-го ряда билеты
В чем одеты были дети? или насколько раздеты??)
Мы завтра идем. Остались воспоминания с прошлой зимы о жутком дубаре в театре, но тогда морозы были.

Нусена

Известный участник
В чем одеты были дети? или насколько раздеты??)
Мы завтра идем. Остались воспоминания с прошлой зимы о жутком дубаре в театре, но тогда морозы были.
сидим обычно в первом ряду, со сцены каждый раз чувствую, что поддувает.
малой в гольфе был и флиске, вроде не замерз) все дети в полукомбезах в основном и в теплых кофтах)
наверное как везде сейчас отопление вроде есть, но существенного тепла от него не наблюдается(
по себе судить не могу, я мерзлячка, поэтому мне прохладно было(

I.Sh.

Активный участник
Девчонки, в 1,5 года еще рано в кукольный театр идти?

Fiesta

Известный участник
Девчонки, в 1,5 года еще рано в кукольный театр идти?
Можно пробовать ;)
Мы ходили на Жили - были в вашем возрасте. В спектакле много песен - плясок, ребенок половину времени протанцевал рядом (на первом ряду). Но в тоже время учти, что на 1 ряду очень громко, по бокам сцены колонки.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------

Нусена, спасибо)

Kapitowka

Известный участник
Мы ходили " без места" и усадили нас в кресла ))) в общем понравилось, но меня смутила уж очень современная интерпретация... Чуточку переборщили, имхо )))

Юлия

Известный участник
Девочки, делюсь новыми впечатлениями:) Позавчера были в 4ДХ на "Пингвины Мадагаскара". Мультик классный-преклассный! Смешнючий:) Правда совсем маленьким будет непонятный. А вот нам в 7 было в самый раз:) Хохотал весь мультик и мы вместе с ним. В общем, всем рекомендую!

Люлюська

Известный участник
Юлия,в 4дх с 6 лет?
мы тоже собираемся, но в 3Д, маленькие еще. в 3Д были на Пчёлке Майе, малой понравилось. в Аймаксе очки намного лучше, чем в Парке...

кто-нибудь был в Шато Ледо на ледовом новогоднем представлении? нам предложили билет, вот думаю

Нусена

Известный участник
Алеандра, волк и семеро козлят
а мне очень понравилось))) песенки про маму и папу замечательные)) и НГ добавили)) и современная приближенность, наверное, чтобы детям более понятно было)) козленок с IPad)) А еще фраза запомнилась "Мама не дерется, мама воспитывает))"

Алеандра

Известный участник
ухты, тогда надо точно сходить :)

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Алеандра, волк и семеро козлят
сходите на Дюймовочку, нам очень понравилась :)

Kapitowka

Известный участник
Нусена, песни чудесные, это правда. Куклы красивые . Но волк с мобильным и козленок с планшетом меня смутили :) и мы тоже купили на золушку на 28 :) мыслим мы с вами похоже )))

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Алеандра, по моему ее не было в расписании на декабрь, иначе мы бы сразу брали на нее ))))

Сверху