Досуг с малышами

Арбуз

Известный участник
Вчера были в цирке на новой программе. Программа как по мне средненькая, я ожидала бОльшего, но ребенок был первый раз и глаз не отвел от арены)

кармен

Известный участник

Yulashka

Известный участник
есть на завтра 11,00 мадригал Королевство кривых зеркал 2 билеты места отличные

Кузька

Новый участник
Девочки, кто был на представлении, которое сейчас в цирке - Территория риска? Понравилось?

Таньчик

Известный участник
Кузька, мы были. Мне не понравилось. Первая часть скудновата и скучновата, на велосипедах ездят, на лошадях.. больше и не запомнилось ничего. Во второй части хищники, 6 тигров, 4 льва. Ну это детям интересно было. Вот и все. Я не рекомендую.. новогодняя программа была гораздо насыщеннее и интереснее.

vitorta

Известный участник
Продам два билета на балет Питер Пен в ХАТОБ
продано

Последнее редактирование:

Кузька

Новый участник
vitorta, привет! Сколько стоит билет? Пока бронь на один билет.
А как забрать можно будет?

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Завтра на Малышева можно встретиться? Я в полшестого еду с работы вечером

vitorta

Известный участник
Сколько стоит билет? Пока бронь на один билет.
50 грн
Забрать как... можем договориться как )))
В целом могу успеть, думаю и на Маалышева. А можем обсудитьв личке где работаешь )) Может мне удобней днем мимо твоей работы пробежать

tedya

Участник
Девочки, добрый день,подскажите пожалуйста, кто-то пользоваться купонами со скидками на харьковский дельфинарий,через какой сайт,это реально вообще?

tedya

Участник
Девочки,добрый день,у меня сыночек два года,ищу для него занятия англиского языка,хотелось бы что бы это было в игровой форме,только на английском, не хочу чтобы это было как в школе типо кот это кэт,собака -дог и т.д., все занятие только англиская речь,кто может помочь?Может ваши детки ходят,куда?Как проходят занятия у них?
П.С. не надо писать ответы типа он маленький и зачем вам это и т.д., родители знают что надо их ребенку,так что такие мимо проходите,пожалуйста, а вот за ответы по теме буду очень благодарна!

I.Sh.

Активный участник
Девочки,добрый день,у меня сыночек два года,ищу для него занятия англиского языка,хотелось бы что бы это было в игровой форме,только на английском, не хочу чтобы это было как в школе типо кот это кэт,собака -дог и т.д., все занятие только англиская речь,кто может помочь?Может ваши детки ходят,куда?Как проходят занятия у них?
П.С. не надо писать ответы типа он маленький и зачем вам это и т.д., родители знают что надо их ребенку,так что такие мимо проходите,пожалуйста, а вот за ответы по теме буду очень благодарна!
helen doron на научной и best start на холодной горе.

Ice Baby

Известный участник
tedya, дочь моей одноклассницы ходит в Хелен Дорон, они очень довольны.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Алена Финкина, с такими отзывами просили мимо проходить... В два года, между прочим, ребенок может хорошо говорить на родном языке.

Сверху