Досуг с малышами

Talli

Модератор
когда он еще должен учить слова своего родного языка
я до сих пор продолжаю учить слова родного языка))) и что?))

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

Мы тоже туда ходим, уже 3 года. Всё устраивает, только помимо этого нужно ещё и дома чтобы английский был. Песенки, книги обязательно.

tedya

Участник
Мультики у нас LBB, little einsteins, baby einsteins идут на ура,книги и песни тоже практикуем,речь у них с папой на отлично(англиская),но очень редко т.к. папа на работе,он требует от меня а я не могу,грамматику еще могу-спасибо школе,а вот общение, ну вообщем не хочу ребенку портить английский, хочу чтобы учил правильно и разговаривал свободно,мне лично не хватает этого

Tanyaha

Известный участник
Мы лето жили в Швеции 3 мес, мульты, фильмы, разговор-все на шведском соответственно, и малой заговорил! Причем сразу и на родном и на иностранном! Так что разговоры о возрасте и изучении совершенно неуиесны. Мыбы тоже с удовольствием ходили бы на такой иностранный кружек!
Знаю подруга малую водила в интернешенал хаус, там как раз вме на инглише и в игре. Но с какого там возраста не знаю!

Надюшенька

Известный участник
девочки, на какой спектакль можно сходить в тюз с ребенком 2,4г? Были в театре один раз пока на Жили были в кукольном, хотим еще в ТЮЗ.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

и надо ребенку брать билет как в кукольном или только на взрослых?

Юльетта

Известный участник
Надюшенька, имхо в ТЮЗ такому малышу рано, мне кажется спектакли на более старших деток рассчитаны. Билет на ребёнка не нужен без предоставления места

trinOD

Участник
Надюшенька, мы в 3 были на Мухе цокотухе-испугалась паука и пока больше не ходили туда, а знакомая с 2,5 лет водит туда дочку и ей нравится. От ребенка зависит...

Fiesta

Известный участник
девочки, на какой спектакль можно сходить в тюз с ребенком 2,4г? Были в театре один раз пока на Жили были в кукольном, хотим еще в ТЮЗ.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

и надо ребенку брать билет как в кукольном или только на взрослых?
Первый раз в тюзе смотрели "Золотой цыпленок", никаких страшилок, типа мухи цокотухи, там нет, три актера - волк, лиса и цыпленок, много музык,, никто никого не ест))
Ребенку понравилось

Арбуз

Известный участник
Надюшенька, мы были в ТЮЗе 2 раза, первый раз на "Золотом цыпленке", малой до сих пор вспоминает с восторгом, особенно волка)), второй раз на "Дюймовочке". Дюймовочка рановато, но все равно что-то отложилось в головушке ) тоже вспоминает, рассказывает. Но я сторонник того, что пусть лучше рановато, чем поздно, имхо.
Кукольный вызвал меньший восторг и впечатления, были на "Гуси-лебеди".

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Кто-то был в цирке на новой программе?

vetochka_s

Известный участник
Девушки, назрел вопрос. Кто водил детей в музей природы? В каком возрасте и как впечатления?

Talli

Модератор
vetochka_s, мы ходили уже два раза. Малому было где-то 3,5.
Нам оооочень понравилось! Единственное, нужно приходить и заранее занимать очередь, т.к. в музей пускают только группами с экскурсоводом, самим походить по залам нельзя(
Поэтому в день посещения народ толпится у входа и следит, чтобы строго все по очереди попадали))
И ещё мы там были в мае и было прохладно внутри, потом ещё были осенью и было уже потеплее. Ну и там все экспонаты обработаны вредными веществами, нужно внимательно следить, чтобы рукой ребёнок ничего не коснулся.
А в остальном отличный музей!

vetochka_s

Известный участник
Talli, спасибо. Я сама его люблю, просто Тиму 2.10 и увидел Пеппу в музее теперь просит. Вот пойдем попробуем. Я прочитала что 300грн экскурсия. Попробую найти компанию и пойдем

Оленька

Известный участник
Девушки, назрел вопрос. Кто водил детей в музей природы? В каком возрасте и как впечатления?
Мы только собираемся сходить, немного потеплеет и сходим. На выходных Никита ходил с дедушкой в исторический музей, ему очень понравилось.

Виктошка

Известный участник
vetochka_s, возьмите нас в компанию) А то нас время сборов для общей экскурсии не устраивает)

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Fiesta, имхо, лучше там ничего не смотреть)

кармен

Известный участник
Я тоже хочу Злату сврдить в музей природы, Давайте завтра соберем компанию желающих. Например, в 10 у музея?

Сверху