Досуг с малышами

vetochka_s

Известный участник
Виктошка, меня суббота устраивает, только младшая приболела( Пока не вычухаемся не ходоки мы по музеям

Koroleva Krasoti

Известный участник
Fiesta, имхо, лучше там ничего не смотреть)
почему?)))
Нам как-то досталось приглашение на новогодний спектакль - Илюше очень понравилось. Да и мне))) Больше конечно на шоу похоже, чем на спектакль, но было интересно.

Yulashka

Известный участник
а мне больше всего нравится спектакли в ХАТОБе и в Мадригале. Почти все пересмотрели!!!

Nyusha

Известный участник
Yulashka, мы тоже открыли для себя Мадригал, очень классно, три посмотрели и все понравились, из недавних Волшебник страны Оз - потрясный!! актеры, декорации- они просто молодцы

bysbka

Активный участник
Yulashka, мы тоже открыли для себя Мадригал, очень классно, три посмотрели и все понравились, из недавних Волшебник страны Оз - потрясный!! актеры, декорации- они просто молодцы
а мне больше всего нравится спектакли в ХАТОБе и в Мадригале. Почти все пересмотрели!!!
где вы покупаете билеты на представления?

Yulashka

Известный участник
в Мадригал оч удобно - у них свой сайт, и можно выбрать и купить сразу билет. ХАТОБ сложнее... или туда ехать или на советскую в переходе метро

bysbka

Активный участник
или туда ехать или на советскую в переходе метро
Я во Дворце Пионеров по тракторам всегда покупаю у Светланы - всегда хорошие места, можно заказать по телефону и в принципе договориться не только там забрать...

кармен

Известный участник
Я во Дворце Пионеров по тракторам всегда покупаю у Светланы - всегда хорошие места, можно заказать по телефону и в принципе договориться не только там забрать...
Так можно билеты в ХАТОБ купить? Там есть касса?

bysbka

Активный участник
Так можно билеты в ХАТОБ купить? Там есть касса?
Приходит женщина с билетами) - можно сказать и так. в холле сидит за столиком возле колонны, в пт точно с 15 до 18 что ли и еще в какой-то день. Могу поискать визитку

bysbka

Активный участник
0976963630 Светлана

я так понимаю она бабушка, водит внука/ов во Дворец и в бассейн, поэтому не всегда сразу берет трубку))

Лизаветка

Известный участник
Девочки, в дельфинарий билеты нужно брать много заранее или можно перед представлением? у кого есть опыт покупки билетов в день похода?

Аленка_86

Известный участник
Лизаветка, мы покупали в последний раз за час до представления, места неплохие были (но это в будний день)

Юльетта

Известный участник
Лизаветка, мы всегда берём за 15 мин до начала в выходной день, мест всегда полным полно) а вообще у них на сайте есть бесплатное бронирование билетов

lime

Известный участник
24 апреля в харьковском зоопарке день открытых дверей, бесплатный вход. Возможно, кого-то заинтересует :)

Сверху