Досуг с малышами

Talli

Модератор
В общем, пишите тут тогда что и как, а я про этот концерт отчитаюсь, если пойдём)

anlami

Известный участник
Talli, если будет расписание спектаклей, я на след занятии сфоткаю и выложу сюда

Yulashka

Известный участник
мы тоже были 2 раза в Хатобе на детском балете- мне и дочере оч понравилось!!! ТОлько вот Золушка например это взрослый балет он длится 2,5 часа по-моему. Туда считаю рановато, а репертуар детской балетной школы по 1 часу - отлично!!!

Kapitowka

Известный участник
Мы всегда после балета возвращаемся одухотворенные, нравится очень )))))

Postcard

Известный участник
Действительно у детских танцев будет другой сюжет. Если у взрослых в основном про любовь-морковь, какие-то бытовые сценки, про пьяных кумiв)))), то у детей про детские шалости, про детские игры. Это те номера, в которых вообще есть очевидный сюжет.
Попробовать можно, если не жалко будет уйти через 10 минут. У меня дочка с удовольствием смотрит Женитьбу Фигаро по телевизору с дедушкой за компанию, но в театр на оперу пока не поведу)))).

Дане4ка

Известный участник
+++++ к "Питер Пену" .
Понравился балет и мне и дочки. Тоже считаю что больше часа будет деткам тяжело выседить. Доця на Питер пене по началу долго спрашивала почему актёры не разговаривают :) но т.к. она сама занимается балетом, объяснять долгои
не пришлось :)

anlami

Известный участник
Деткам еще Кошкин Дом понравился, мне не очень а малые довольные были, правда мы его не в Хатобе смотрели, а в концертном зале балетной школы, по другому воспринимается

Nora

Активный участник
А кто-то слышал что-то про "Путешествие в мир робототехники" в Ландау центре? Интересно, стоит идти? Пятилетнему ребенку понравиться?

Fiesta

Известный участник
Посетили спектакль День Рождения кота Леопольда в ТЮЗ. Ребенку очень понравилось, да и взрослые много смеялись) все довольны)

nola9

Известный участник
Девочки стоит идти на Золотой Ключик в кукольный?? Или рано?? Маше 4 года и 9 мес. но написано, для младшего школьного возраста??? Поймет??? Кто был ? Какие отзывы?

Лизаветка

Известный участник
Девочки, сколько по времени длится представление в дельфинарии? На сайте не вижу нигде...

Ясочка

Активный участник
Привет всем! Девочки собираемся в августе на азовское море хотим в Кирилловку. Подскажите пожалуйста может есть какие-то проверенные базы отдыха. Чтоб не сильно дорого и нормальные условия для отдыха с малявкой.

Ice Baby

Известный участник
Привет всем! Девочки собираемся в августе на азовское море хотим в Кирилловку. Подскажите пожалуйста может есть какие-то проверенные базы отдыха. Чтоб не сильно дорого и нормальные условия для отдыха с малявкой.
Вам сюда http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=1615&page=22

Talli

Модератор
Вспомнила, что весной писала тут, спрашивала, стоит ли идти с ребенком на взрослый ансамбль народных танцев.
В общем, теперь пишу наши впечатления. Понравилось ОЧЕНЬ! Не знаю, может, сыграло свою роль то, что ансамбль им. Вирского действительно суперпрофессиональный, но там был сплошной кайф. Не понимаю, как с ними можно сравнивать даже самый распрекрасный детский ансамбль. Столько и так, как выкладываются эти танцоры, не сможет выложиться ни один ребёнок. Серёжа просидел не отрывая глаз весь концерт (а это два часа с антрактом), потом даже пересел на ступеньки в проход, чтобы лучше было видно, хотя мы и так брали передние ряды, но ему кресла мешали. Другие дети тоже садились в проходе, их никто не гонял, детей, кстати, было много, но нашего возраста конечно человек 5 на весь хатоб))
Концерт помнит до сих пор, иногда танцует)
Сравнивая, например, с цирком, куда я до сих пор опасаюсь брать билеты и куда малого ещё не водила, но на представлениях была, на этот концерт пошла бы ещё раз не задумываясь.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

о, нашла фотку малого с концерта в инсте)) тычет пальцем как самый воспитанный:3d_ha-ha:
https://www.instagram.com/p/BF7CI2MEWEi/?taken-by=tania_belokon

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

Ну и пока я здесь))

Если кто не встречал, хочу порекомендовать неплохой ресурс про то, куда у нас пойти с ребенком
http://kharkov.detivgorode.ua/search/

Зайца

Известный участник
Посоветуйте, плиз: Мишка просится в Цирк (первый раз). Лучше брать билеты на 1й ряд? Или не обязательно?
Смотрю на интернет-билет - вроде все первые ряды разобрали :( Ждать следующую программу или купить билеты на второй ряд?

izachok

Известный участник
мне тоже кажется, что лучше немного повыше. Мы с Ромкой сидели в 4-7 ряду, ближе не хотела сажать, чтоб не испугался

кармен

Известный участник
Зайца, ИМХО для такого возраста оптимально 6-7 ряд и посередине чтоб подальше от шумного оркестра.

Сверху