Досуг с малышами

Арбуз

Известный участник
Зайца, я все время беру билеты в 6-7 ряд. Отлично видно и арену, и под куполом - не надо голову задирать.

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Смотрю на интернет-билет - вроде все первые ряды разобрали
это не факт, что мест нет. Можно в кассу цирка подъехать. Насколько я поняла, то интернет-билет продает все время только определенные ряды и места, если память не изменяет, то в цирке это 2-3 и 6-7 ряд, в тюзе - 6-7 и 12 или 13.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Сравнивая, например, с цирком, куда я до сих пор опасаюсь брать билеты
Talli, что тебя пугает в цирке?

Lovely

Модератор
Смотрю на интернет-билет - вроде все первые ряды разобрали
билеты в цирк лучше брать в самом цирке) и мы постоянно сидим в первом втором ряду, первый или второй сектор. Единственное, что могло напугать моего ребенка это темнота, а так уровень шума по-моему от 1-4 ряда не меняется)) а вот куда поставить ноги во втором ряду это вопрос) особенно если с краю.

Volos

Известный участник
Мы сидели в 4 ряду- вполне удобно. Но билеты беру возле прохода, так Максу иногда хочется выйти и чтоб потом всех не рассталкивать

Лизаветка

Известный участник
ой, щас есть риск холивара)
ну, во-первых, мне не нравятся животные в цирке.
во-вторых, сценки клоунов
Та че тут холиварить, это ж дело вкуса. Лично я полностью поддерживаю, не люблю цирк, ни животных ни клоунов, даже гимнасты че-то не сильно вдохновляют. Не моё это. С Мартой были 1 раз, она тоже не зафанатела.

Аленка_86

Известный участник
Мы в цирке еще ни разу с дочкой не были: я предлагала, но она не хочет - ей животных жалко и клоунов не любит. Возможно, через годик для "галочки" и общего развития сходим, но не факт. Так что присоединяемся в ряды тех, кто цирк не любит

Юльетта

Известный участник
И мы в цирке ещё не были. Тима видел кусок представления по телевизору, не понравилось, сказал, что не пойдет

Anna_sh

Известный участник
Посоветуйте, плиз: Мишка просится в Цирк (первый раз). Лучше брать билеты на 1й ряд? Или не обязательно?
Смотрю на интернет-билет - вроде все первые ряды разобрали :( Ждать следующую программу или купить билеты на второй ряд?
Посоветуйте, плиз: Мишка просится в Цирк (первый раз). Лучше брать билеты на 1й ряд? Или не обязательно?
Смотрю на интернет-билет - вроде все первые ряды разобрали Ждать следующую программу или купить билеты на второй ряд?
мы первый раз ходили в дочкины 2,5 года. Брали 4 ряд (там, где перила есть). Когда надоедало сидеть, дочка стоя смотрела, опершись на перила. Мы были потом и в третьем ряду и повыше...но четвертый ряд - соме то, желательно в проходе по центру, потому как малыши хотят походить, а через людей скакать как-то неудобно). В этот раз я бы уже взяла первый ряд, т.к. в цирке бываем часто и дочка знает, чего ей ожидать)

Аленка_86

Известный участник
Мі біли на Питере Пене в 3,5 - дочка в восторге :) Обязательно еще раз сходим

Stella_di_Mare

Известный участник
Anna_sh,какие вы молодцы))) А мы в цикре еще небыли. В этом году освоили дельфинарий и театр, малому вроде нравится. Хочу его на ДР сводить в цирк. Переживаю будет ли ему уже интересно))

Арбуз

Известный участник
Stella_di_Mare, мы первый раз были в 2,2, смотрел с интересом, потом с восторгом вспоминал и просился ещё,ходили.

Stella_di_Mare

Известный участник
Арбуз,посмотрела программу, а она только на октябрь((( Интересно на ноябрь будет что-то или нет? Цирк регулярно работает или как кто-то приезжает на гастроли?

Fiesta

Известный участник
Двочки, подскажите, в хатобе на Питер Пэн детям нужен билет (на 4 года)?
Дозвониться в хатоб не могу ((

anlami

Известный участник
Fiesta, ну или на руках или да, отдельный покупать, если брать балкон 1 ряд, в большинстве дети стоят смотрят

lilia88

Активный участник
Сегодня звонили. Осталось 3 билета в разных местах :( мы пролетели :(

anlami

Известный участник
lilia88, не расстраивайтесь, это только начало сезона) как только будет программа следующих спектаклей я выложу тут

Сверху