Досуг с малышами

Postcard

Известный участник
А кто-то уже ходил в ХАТОБ по электронным билетам? Никаких трудностей не возникнет?

Talli

Модератор
Postcard, я покупала билеты через карабас, весной ходили, было норм.
Только там всё равно нужно ехать забирать билеты у них в кассе в хатобе

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

а, вспомнила, это я не электронный билет покупала, а просто заказывала

Таньчик

Известный участник
А кто-то уже ходил в ХАТОБ по электронным билетам? Никаких трудностей не возникнет?
мы всегда по электорнным ходим, и в ХАТОБ, и в цирк.. все в порядке всегда, никаких трудностей

Marish

Известный участник
а мы уже три раза в цирке были - два в обычном на новогодней программе и 1 в кобзове. Самое забавное для малой темнота и куча зеркальных огоньков плюс разные мигалки, да и животные нравились.

Postcard

Известный участник
Кто-то что-нибудь слышал на счет Маленького принца в ХАТОБе?

На афише написано, что балет. В трейлере на Карабас вообще не балет)))).

Буся

Известный участник
Кто недавно был в ХАТОБ, холодно там?верхнюю одежду сдавать ребёнку?

anlami

Известный участник
Буся, я обычно теплый свитер одеваю...там последние годы всегда холодно

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Девочки, 2 ноября будет Щелкунчик!!!

Алеандра

Известный участник
Буся, были в субботу, сидели в первом ряду и замерзли :(. Вывод - одеваться в ХАТОБ прежде всего тепло, а потом уже красиво)

Postcard

Известный участник
Тоже были в субботу. Дочка была в джинсах на флисе и хб футболке с длинным рукавом. Не замерзла совсем в отличие от меня)))). Но она была у меня на руках, вдвоем теплее.

кармен

Известный участник
Кто недавно был в ХАТОБ, холодно там?верхнюю одежду сдавать ребёнку?
Мы были в субботу. Одежду не сдавали т к полдумала что в зале так же холодно как в холе. Но в зале очень даже комфортно. Мы были просто в кофта.

Буся

Известный участник
Мы тоже были в субботу, я в холле замёрзла даже в одежде))поэтому не сдавали
Кто на принца идёт?расскажите потом как вам

Елена_10

Известный участник
Девочки,посоветуйте,куда можно сводить ребенка на новогодний утренник 2.3 года. Желательно,где не слишком много детей,чтоб было меньше шансов чего-то подцепить. Ну или в принципе,какие варианты?

m-tanushka

Известный участник
Елена_10, чтоб и детей поменьше было, и программа для 2х летки интересна была - наверно лучше по местным детским центрам развития пройтись и поспрашивать. Общие елки рассчитаны на большое количество людей и не всегда адаптированы для совсем малышей. Например, у нас в ближайших центрах для совсем крох специально не приглашают Дедов Морозом потому, что маленькие могут их боятся, а в программе учавствует либо Снегурочка, либо другой зимний персонаж... И программа чаще построена по формату игры, а не по формату представления, дети учавствуют в ней (шишки собирают, елку украшают, иногда рисуют, танцуют, хоровод водят)

koramarina

Известный участник
Елена_10, мы впервые пошли на утренние в полтора года, и ничего не полцепили, хотя я очень за это переживала. На удивление, в отличие от утренников в детском саду - ни один ребёнок в антошке не был больным, с кашлем или соплями...
Но правда мы и собираемся группой одногодок, чтоб чужих не было.

По поводу интереса, у всех детей по разному. Кто-то сидел на руках, Ктото ходил за ручку с мамой, а мой пошёл исследовать территорию, проверил, бьются ли шарики, и бегал по игровой площадке.

В общем, нам интересно было!!!

Сверху