Ждущие аиста-4 (хочушная болталка)

Scarlet

Активный участник
Сдала в субботу утром в Аналитике, результат был к вечеру. Мы в пролете((:)3d_sad::3d_sad::3d_sad: ХГЧ<0.5

Коханнячко

Известный участник
Scarlet,тут конечно нельзя сказать "не расстраивайся",но значит еще не время, значит что-то мешает малышу к вам прийти, главное не опускать рук после неудач и продолжать в том же направлении!!!! Вам врач не говорил дальнейшие действия? Опять делать ИИ или самим пробовать?

Scarlet

Активный участник
Scarlet,тут конечно нельзя сказать "не расстраивайся",но значит еще не время, значит что-то мешает малышу к вам прийти, главное не опускать рук после неудач и продолжать в том же направлении!!!! Вам врач не говорил дальнейшие действия? Опять делать ИИ или самим пробовать?
Сами уже напробовались, результата ноль.(хотя мы здоровы, хоть это радует) Говорит ИИ надо делать в трех циклах, тогда вероятность и шансы повышаются. Причем она говорила что необязательно три цикла подряд...а я не пойму, наоборот же нужно подряд пытаться, чтобы с другой стороны яйцеклетка теперь вышла, вдруг будет больше толка.

Коханнячко

Известный участник
Scarlet,у меня не всегда чередуются яичники, т.е. не факт что на следующий цикл яйцеклетка выйдет с другой стороны. А если у тебя проходимые трубы, то мне кажется все равно с какой стороны она выйдет. Но я же не врач, это так, рассуждения вслух! Не отчаивайтесь, обязательно чудо случится и с вами!!!!

Scarlet

Активный участник
Девочки, а при любой стимуляции есть большая вероятность зачать двойню или только при ЭКО?

Knopik

Известный участник
Scarlet, больше шансов на двойню, конечно, при Эко. Но и при стимуляции в ец тоже шанс большой. Вы двойню хотите?

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Scarlet, а вы трубы проверяли?

Postcard

Известный участник
Несколько ИИ делают, тк по статистике ИИ успешно в каком-то проценте случаев. Вот чтоб статистически попасть в этот процент типа. А там уже много факторов.
У меня было несколько стимуляций. При грамотной дозе гомонов можно вырастить один фолликул хороший.

Fancy

Известный участник
Scarlet, пробуйте еще! Читала, что при ЭКО вероятность Б около 30%, при ИИ и того меньше... это я к тому, что стоит пробовать и все обязательно получится

Муро4ка

Известный участник
Knopik, линеечку увидела!!Поздравляю:3d_happy:!! У меня теперь есть компания, открою секрет:ah:

Cookie

Активный участник
Девочки, а при любой стимуляции есть большая вероятность зачать двойню или только при ЭКО?
читала, что при стимуляции Клостильбегитом есть риск многоплодной беременности.
Я бы была не против, если бы так случилось :ah:

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Knopik, с новой линеечкой!!! Поздравляю!!!
Knopik, линеечку увидела!!Поздравляю:3d_happy:!! У меня теперь есть компания, открою секрет:ah:
девочки, поздравляю! надеюсь мы тоже скоро вам составим компанию :aw:

Сверху