Ждущие аиста-4 (хочушная болталка)

Cookie

Активный участник
Cookie, устройте себе романтическую ночь в Харьков Паласе, или в более скромном варианте. Когда то у нас был съезд, и селили в Овис, все были очень довольны, сервис, чистота и там утром что то входит в стоимость номера...бассейн или что то такое
Можно в Домик Лесника выехать, и недалеко и вроде за городом, ужин на двоих и романтическая ночь
да, я хочу посмотреть варианты различные, что кто предлагает ))
из тех гостинниц, которые мне нравятся, что-то нифига недешево тоже получается) цена за ночь от 2300 (

nuslik

Известный участник
Cookie, а на Шевченка есть отель какой то...Парк...что-то там
Ещё Новых домах, на перекрестке Героев Сталинграда и Харьковских дивизий отель...не помню. Там мы селили недавно, номер Люкс что-то до 1000 грн и у них вроде СПА есть

Cookie

Активный участник
Ещё Новых домах, на перекрестке Героев Сталинграда и Харьковских дивизий отель...не помню. Там мы селили недавно, номер Люкс что-то до 1000 грн и у них вроде СПА есть

о, спасиб, посмотрю их) :aw:

Katryn

Известный участник
Cookie, посмотри отель при дельфинарии - там и номера нормальные, и кафе на крыше с видом...спа-процедуры...как вариант..

но у меня стимуляция в цикле вот и ду прекрасных дней
тем более...подожди...если вдруг пролет, быстро подбираете горящий тур и летите )
расслабься, будет так, как должно быть!

Cookie, в итоге у Грабарь будешь делать или в импланте/феськова?

Fancy

Известный участник
это Меркурий.. там у них и бассейн есть

Katryn

Известный участник
Cookie, надеюсь, получится с 1го раза, но в любом случае держи хвост пистолетом! Рано или поздно все получится.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

Cookie, не получится с 1й попытки, махнете на др отдохнуть, восстановить нервы со здоровьем, а там вернетесь и со свежими силами дальшей в бой.
Так что при любом раскладе обязательно ищи плюсы!

Knopik

Известный участник
Katryn, а вы давно в феськава ходите? В Импланте тоже были, как я поняла? Вам ЭКО предлагали или вы не хотели делать? У моей подруги, что я писала как-то, очень серьезная проблема с меткой... Нигде ей помочь не могут((( есть ли у нас еще какие-то клиники? Я знаю только "надию" в Киеве.

Katryn

Известный участник
Knopik, в импланте обследовалась в конце 2015, затем ушла в феськова.
ЭКО в Надии делать..здесь нужно понимать, что придется переехать на какое-то время в Киеве.
Если твоя подруга не работает и хочет обратиться в Надию, почему б и не попробовать. Удачи ей!

p.s. в Киеве можно еще в исиде эко сделать, репродуктология там есть.

Scarlet

Активный участник
Всем супердевчонкам! Я хочу напомнить о правильных пожеланиях, без всяких там здоровья, успехов на работе и т.д. Я желаю вам в на 8 марта красивые туфли, хорошего секса, минус 10 кг, красивую грудь, морщин только от смеха, шикарный загар, американскую улыбку, идеально сидящие джинсы, офигенную сумочку с деньгами в ней и выходные на теплых островах. Всё остальное вам пожелают зануды.С 8 марта!:aj:

Scarlet

Активный участник
Привет! Где лучше сдавать анализ на АСАТ(кровь и сперму). Писала в Феськова, ответили - что там нет такого анализа((

nuslik

Известный участник
Привет! Где лучше сдавать анализ на АСАТ(кровь и сперму). Писала в Феськова, ответили - что там нет такого анализа((
Спроси в мед центре на терртирии областной больницы. Не помню как он называется. Я в беременность, во всем городе только там нашла анализ на РФМК. У них там есть несколько редких анализов.
Ну и Имплант, наверное надо узнать.

Selena

Известный участник
Scarlet, узнай в Здоровье, это на тер-ии областной боольницы

Cookie

Активный участник
Привет, девочки :)
в общем, покидаю я ряды Грабарь и отправляюсь в Грищенко. все, что могли, сделали. Теперь буду искать счастья там...
Пока не знаю к какому врачу почти на стимуляцию+ИИ, предстоит перечитать тонны отзывов и прочего.
Пока выбираю между Луцкой и Геродес.

feni

Известный участник
Cookie, а что сказала Грабарь? причину неудач назвала? Луцкую считают лучшей, но и Геродес хвалят. А почему не Алипова?

Cookie

Активный участник
Cookie, а что сказала грабарь? причину неудач назвала?
у меня яичники не реагируют на препарат для стимуляции...Клостильбегит, которым все стимулируют.
Она предложила 2 варианта: сделать другим препаратом, который менее опробован, либо пойти на более дорогую стимуляцию, она будет эффективней раза в полтора-два, но она в своем кабинете ее не делает.
Я выбрала вариант с бОльшими шансами.

А почему яичники не реагируют на препарат, при том что я двойную дозу пила в этот раз, это конечно вопрос... причин может быть очень много. Самое интересное то, что на первой стимуляции реакция была хорошая, почему щас плохо - Бог его знает ...

Записалась к Геродес в Имплант

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Cookie Луцкую считают лучшей, но и Геродес хвалят. А почему не Алипова?
к Луцкой на ближайшее время не было мест, я так поняла.
За Алипову ничего не слышала, как-то больше все Геродес и Лучкую хвалят, потому даже не рассматривала ее.
Вообще изначально планировала к Луцкой, но думаю в клинике там все врачи хорошие специалисты.

Сверху