Ждущие аиста-4 (хочушная болталка)

Fancy

Известный участник
Привет всем!принимайте в свои ряды!тоже хотим лялечку, но пока никак,ЭКО-пролет,после КРИО-ЗБ.так вот мы решили поехать к источнику св.Анны в Тернопольской области. Читала много отзывов, верю в чудо!
Всем хочушкам желаю, чтобы все получилось как можно быстрее!
привет, мы ездили в те места... правда видела в новостях, что в купели очень мало вода... может эта ситуация уже и изменилась...
для нас это была просто поездка (кстати в сторону от Киевской трассы сразу качество дорог очень хромает), даже заказывали чтоб молились за нас и еще для одной девочки, чтоб молились Св.Анне... но чудо свершилось благодаря нашим усилиям и врачей.
В любом случае поездка будет интересной и желаю поскорее стать родителями :aw:

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

даааааааа, были 23-27 в Стамбуле, погуляли отлично, развеялись, расслабились. Вот теперь в боевом прекрасном настроении жду похода к Луцкой :)
вот и прекрасно! пусть она тебя заразит своей уверенностью и спокойствием! Зайдешь на прием и расслабишься, просто будешь следовать ее рекомендациям:bf:

Cookie

Активный участник
Девочки, всем привет! :) у нас тут тихо-тихо, все готовятся к Новогодним праздникам?))

Кому не жалко, поделитесь контактами хорошего, проверенного дерматолога. Желательно не в гос.клинике. Нужно для себя :)

И рассказывайте как у кого дела :)

Коханнячко

Известный участник
Девочки, всем привет! :) у нас тут тихо-тихо, все готовятся к Новогодним праздникам?))

Кому не жалко, поделитесь контактами хорошего, проверенного дерматолога. Желательно не в гос.клинике. Нужно для себя :)

Cookie, мы готовимся к праздникам, подарки, украшения, елка, столько суеты)))) дерматолога у меня нет, не приходилось как-то. А как твои дела?

Cookie

Активный участник
Cookie, мы готовимся к праздникам, подарки, украшения, елка, столько суеты)))) дерматолога у меня нет, не приходилось как-то. А как твои дела?
та мы тоже физически готовимся, но настроение в этом году вообще не праздничное. Даже Нового года не сильно хочется. Но пытаюсь всяески в себе расковырять это настроение и жду праздника :3d_happy::3d_laughing:

Fancy

Известный участник

привет, я ходила к Слюсаренко Виктории Витальевне в Сану. На сайте должны быть контакты для записи. Она мне экзему помогла побороть (не до конца, но хоть руки привела в порядок... но она ж и не вылечивается, зато знаю как с ней быть)

Carrie

Известный участник
Cookie, а рассскажи: это тебя эмбриончики замороженные ждут? Или все заново проходить?

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Я поменяла врача. Наблюдаюсь сейчас у Выговской из 1го роддома. Она мне назначила таблетки на травках Трибекс, пью третий цикл, очень довольна. У меня была поздняя овуляция и странный скачущий график БТ.
Сейчас все как в учебниках) О. четко на 14-15 день с правильным повышением температуры и т.п. Надеюсь на положительный результат)
В остальном она говорит (как и все предыдущие врачи) что придраться у нас не к чему и совершенно неясно почему за 3 с лишним года так и не наступила Б.

Последнее редактирование:

Le"lya

Известный участник
Cookie, держу кулачки, пусть этот цикл будет удачным!!!give_rose

---------- Сообщение добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:32 ----------

Carrie, у меня тоже были поблемы с циклом, О то на 18 день, то на 21, а я каждый месяц тащусь к врачу рассказывая у меня нету овуляции :( сейчас тоже радуюсь стабильности :) Пусть следующий Новый год вы встретите с лялей :ah:give_rose

Cookie

Активный участник
Cookie, а рассскажи: это тебя эмбриончики замороженные ждут? Или все заново проходить?
ага, замороженные ждут :) вот все праздники отбудем, отпуск и пойду к ней.

Я поменяла врача. Наблюдаюсь сейчас у Выговской из 1го роддома. Она мне назначила таблетки на травках Трибекс, пью третий цикл, очень довольна. У меня была поздняя овуляция и странный скачущий график БТ.
Сейчас все как в учебниках) О. четко на 14-15 день с правильным повышением температуры и т.п. Надеюсь на положительный результат)
В остальном она говорит (как и все предыдущие врачи) что придраться у нас не к чему и совершенно неясно почему за 3 с лишним года так и не наступила Б.
надеюсь все будет очень-очень скоро!!! самое обидное, что нет проблем, ничего не находят и все-равно не получается...

у нас, кстати, ничего не получилось в естественном цикле. Будем делать препаратами. Только теперь вопрос короткий или длинный протокол будет.
Но пока не хочу думать ни о чем, хочу нормально в отпуск слетать и уже потом снова заниматься плотно дитём :)
Я, впрочем, как-то совсем иначе начала ко всему относиться... проще что ли. Не получилось - ну и мать его так, буду еще значит пробовать. Не знаю, что у меня перемкнуло, но вот как-то не расстраиваюсь особо. Обидно конечно, но не смертельно.

п.с. не приходили на почту никакие оповещения о сообщениях новых :3d_wassat:

Cookie, держу кулачки, пусть этот цикл будет удачным!!!give_rose
спасибо 3d_redface

у меня тоже были поблемы с циклом, О то на 18 день, то на 21, а я каждый месяц тащусь к врачу рассказывая у меня нету овуляции :( сейчас тоже радуюсь стабильности :) Пусть следующий Новый год вы встретите с лялей :ah:give_rose
а ты тоже такие же таблетки принимаешь как и Carrie ?

Carrie

Известный участник
надеюсь все будет очень-очень скоро!!! самое обидное, что нет проблем, ничего не находят и все-равно не получается...
Спасибо! От вас тоже ждем самых хороших новостей в Новом году!3d_wink Я вот еще планирую пост выдержать, пойдем и этим путем так сказать)

Le"lya

Известный участник
Carrie, помню моему младшему было 1,5 года, решила поститься, пощусь редко очень, но иногда бывает, он еще на ГВ был, во время поста узнала что беременна, поговорила с врачем, сказал что продолжать поститься, ничего страшного, продукты самозаменяемы, но я себе позволяла иногда кушать сыр.

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

а ты тоже такие же таблетки принимаешь как и Carrie ?
нет, я не принимала таблетки, после родов цикл наладился

Натик

Известный участник
Девочки всем привет! Может кому то пригодится.
Во время планирования прописала врач мужу Трибекс и Карлив, витаминчики на травах, для улучшения так сказать мужских показателей. Трибекс и я немного попила для стимуляции овуляции.
Купили сразу полный комплект на 3 месяца, но беременность очень быстро случилась и вот теперь я с этим практически полным комплектом.
Все сроки годности до середины-конца 2019г. Может кому то врач также прописал - отдам за пол цены, чтоб и вам хорошо, и мне хоть какая то компенсация.

Вложения

Cookie

Активный участник
Всем привет
девочки, осталась почти целая упаковка Крайнона (11 стиков), годен до мая 2020
если кому надо - пишите, он дорогучий, жаль, что лежит пропадает (((

Fancy

Известный участник
Всем привет
девочки, осталась почти целая упаковка Крайнона (11 стиков), годен до мая 2020
если кому надо - пишите, он дорогучий, жаль, что лежит пропадает (((
напиши еще на пробирке на ветке Импланта - может там найдутся желающие

Jadi

Новый участник
Здравствуйте, девочки, примите меня в свою компанию:aw:
Планируем с мужем ребенка более трех лет. Вначале долго не могли найти причину неудач, все вроде бы было в норме...потом решилась на диагностическую лапароскопию весной. Сказали по результатам что было очень много спаек, этот вопрос уладили и теперь у нас хорошие шансы. Восстановилась после операции - и на второй месяц попыток забеременела. И вот, на пятой неделе плод замер. Сказать что это больно и тяжело-ничего не сказать, особенно когда так долго ждешь и веришь......
Подскажите, может у кого-то была похожая ситуация, мне очень нужна поддержка и настрой на хороший исход! Врач сказал что это уже маленькая победа, но от этого совсем не легче:3d_crying:

Сверху