Ждём весенних малышей 2017

izachok

Известный участник
)) раздевать более упитанных родственников))
Я так делала оба раза)))
Марин, если визуально вставка устраивает, то я б вставку делала. Или слингокуртку, если планируешь след.зимой манюню носить. Если внешний вид совсем не нравится, то тогда смотреть просто куртку большую

Танька

Известный участник
koramarina, сейчас же ж модно пуховики не приталенные, я как раз жду курточку новую, планирую носить её не только в беременность.

В прошлую беременность покупали дешёвую курточку на одну зиму, под конец беременности носила в облипочку и расстёгивала заходя в транспорт)

koramarina

Известный участник
Более плотных раздевать не получится, они и так раздетые:(
Из большого у меня есть только шуба, но не слишком ли???
Вставку смотрела, в тон не попадут, такого оттенка как куртки нет... А вообще было бы круто. Выглядела бы вот так

Или думала купить пуховик колокольчик, или широкий снизу.... Но тоже хз...

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

Танька, где заказывала?

Муро4ка

Известный участник
Девочки, ни у кого нет номера Жадан И. А.? Позвонила в женский доктор записаться на узд, мне недовольным голосом сказали что на этот день еще записи нет и бросили трубку.

Postcard

Известный участник
Я на послдение месяцы покупала себе пальто. Так ношу его и сейчас. Благо мода на вещи оверсайз.

koramarina

Известный участник
Пальто есть, и чёрное, и зеленое:))
А именно куртки нет.

Блин, я в куртку влюбилась, чувствую пол города в таких ходить будет.

Вложения

Танька

Известный участник
koramarina, заказывали ростовкой по опту, а вообще они на барике торгуют оказалось)

Муро4ка, только открылась запись на 17-е, вот сегодня записалась, в четверг ещё не было. У тебя ж 17-го 12 недель? Попробуй завтра позвонить, Жадан вт/чт принимает и я так поняла по этим дням и запись открывается.
Моб в ВК написала, но я его брала 3 года назад, не знаю не поменялся ли.

Муро4ка

Известный участник
koramarina, заказывали ростовкой по опту, а вообще они на барике торгуют оказалось)

Муро4ка, только открылась запись на 17-е, вот сегодня записалась, в четверг ещё не было. У тебя ж 17-го 12 недель? Попробуй завтра позвонить, Жадан вт/чт принимает и я так поняла по этим дням и запись открывается.
Моб в ВК написала, но я его брала 3 года назад, не знаю не поменялся ли.
спасибо за номер, вроде как и по субботам принимает, я на 19-е хочу чтобы муж мог пойти со мною.
Позвоню завтра, попробую записаться.

Fancy

Известный участник
Svetlyachock, поздравляю!!! Шикарные новости!!!

Сыночку уже рассказали о скором прибавлении в семье???

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Я тоже присоединюсь к темке...

ПДР 30 апреля:))
ой, Маринка, поздравляю! отличная новость! Желаю легко-легко носить и в срок встретиться со своим сокровищем! :aj:

Зоя

Известный участник
koramarina, в кои-то веки зашла на форум и тут такая новость! :) Маринка, поздравляю!!! Лёгкой беременности!

Svetlyachock, Света, и тебя помню! Здоровья крепкого вам, девочки, и малышам! Аж лето 2013 вспомнилось и взгрустнулось слегка. :)

icecream

Известный участник
Ох девочки! Вот это тему посетила)))) Таня, Марина, Наташа, Марьяна и Светлячек - поздравляю всех с пузатиками!!! Легко носить и приятно провести это незабываемое время!!!

Emili

Известный участник
Как приятно снова видеть активность в беременной темке :3d_cool: Девочки, Танька, Svetlyachock, Koramarina, Knopik, Мурочка, от всей души поздравляю вас с прекрасным положением!!! give_rosegive_rosegive_rose Пусть беременность будет только в радость!!! :aw:
Честно скажу, Марину подозревала давно, все думала не в этой, так в следующей темке должна засветиться 3d_wink А вот Таня и Наташа приятно удивили!:3d_cool: Очень-очень рада за всех!!! 3d_redface3d_redface3d_redface

koramarina

Известный участник
У меня отлично, то не я капалась:)))

Малой болеет, из сил выводит:(( неделю только в сад походили.

Нусена

Известный участник

koramarina

Известный участник
Нусена,так и сижу с ноутом на кровати, фиг вылезу. Малой терроризирует, скучно ему. Темпа скачет 36-38, нос заложен:((
Я еще держусь, но горло дерет, как бы не заболеть:(((

Сверху