Жены 2006, 2007, 2008 и 2009 года

В

Валюша

Guest
Bus Ann, вот мы тоже подумываем по поводу Крыма, но как то никак не решимся. Не заню даже куда хочеться, либо в Ялту, либо в Севастополь, там хоть знакомые есть.

А, кстати, у кого какие планы на Новый Год? Что быдете семьям своим дарить?

Natys9

Известный участник
Маруся, спасибо, что подняла темку!!!
Fiesta и Leliksoul, девченки очень очень рада за вас!!! Пусть ваша беременность протекает легко и незабываемо!!!
У нас вроде ничего новенького! Работаем, я заканчиваю академию, сдала последнюю сессию, в январе 4 ГОС экзамена и совсем скоро я стану дипломированным специалистом в области правоведения!!! Сдаю анализы, подготавливаемся к планированию т.к. в октябре был срыв беременности на сроке 4-5 недель! Теперь нужно обследоваться и через пол годика (как говорит мой врач) вплотную заниматься планированием долгожданной принцессы! Очень рада за всех Вас!!! Много работы, поэтому не очень успеваю за всеми темками!

ЮляС_

Известный участник
StormKATE, с малышастиком. здоровья
Fiesta и Leliksoul легкой беременности
Bus Ann, ты просто умничка, активная вся
У нас все постарому, готовимся к годику сынульки и именинам, немного простыла и горю желанием как можно быстре выздоровить. Мужу предлагают навесну работу получше мы враздумиях так как это грозит серьезными переменами для всех.

leliksoul

Известный участник
Natys9, Настюш, подготавливайтесь, очень хочется чтобы у вас все было хорошо:) переживайте поменьше, больше отдыхайте.

На НГ еще вообще не знаю что будет. С одной стороны не хочется сидеть дома, с другой - не хочется праздника "Прощай печень" со всеми салатами и закусками... Друзья очень многие разъезжаются, наверно вдвоем останемся, хотя муж уж очень любит компании, не сидится ему дома, грустить начинает))))
Единственное что готово к НГ - это я себе туфли купила :)

katenok

Известный участник
мы тоже расскажем:
самое главное что у на произошло - это рождение сыночка))) всвязи с этим мы на время переехали к моим родителям, так как в ншей старой жилплощади не очень хорошие условия жизни с ребенком. сейчас подумываем о новом гнездышке.
а так - все силы и внимание конечно же уделяются сыну и спасибо большое маме, благодаря которой по выходным нам с мужем получается порешать свои дела или прсто немного отдохнуть
Fiesta и Leliksoul девченки поздравляю с беременностью

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

Natys9,я уверена у вас все будет хорошо и через пол годика мы тебя увидим в темке будущих мамочек!!!

В

Валюша

Guest
Fiesta и Leliksoul поздравляю вас с беременностью, пусть всё у вас будет на УРА!!!

Natys9

Известный участник
leliksoul, katenok, спасибо большое! Я тоже надеюсь очень скоро увидеть себя в темке мамочек!

Новій год будем встречать большой компанией у моих родителей в доме!!! Потихоничку занимаемся закупками продуктов, разрабатываем сценарий............ правда все поболели, поэтому на сегодня главное выздоровить!

Просто Я

Известный участник
Валюша, мы будеем праздновать дома. Приедут несколько друзей. Меню ориентировочное уже составлено, думаю над тем как развлекать всех.

Bus Ann

Известный участник
к нам уже вроде друзья приедут, так как мы в Ялту вряд ли, они решили к нам :) скорее всего снимем номер в гостинице, так как нас будет 4 взрослых и 4 наших детей :) может за городом где-то! а может кто-то подскажет где хорошо и уютно?

Валковская Иришка

Известный участник
Fiesta и Leliksoul поздравляю вас с беременностью!!!!!!!!!!! Это незабываемый период в жизни каждой семьи)))))))))))

У нас тоже в сентябре родился сынок и мы теперь трудимся на его благо))))))))))

Юлия

Известный участник
Заходим-заходим:) Но, мне кажется, про меня и так все всё знают:)

Katryn

Известный участник
Заходим :) Просто нет новостей, не о чем написать.

Олеся

Известный участник
Ginger Cat, заходим, только интересного нечего писать. У нас обычный ежедневный семейный быт.

Fiesta

Известный участник
Вот так сюрприз! :)) Случайно заглянула в темку, а тут поздравления))))
огромное спасибо вам, красотулички, приятно безумно!! give_rosegive_rosegive_rose

Natys9, держу за тебя кулачки! пусть желание поскорее исполниться :)

Мою главную новость вы знаете :ah: а в остальном все тоже не плохо: доделываем ремонт. Уже закончены 2 комнаты, остался только коридор. Хотели успеть до нового года, но у мастера, как оказалось, жена тоже беременная, на сохранение должна ложиться, поэтому он весь в этих хлопотах. Решили перенести коридор на начало года. А вообще впервые очень довольны мастером!! Мне его посоветовали в темке про ремонт, уже не помню кого благодарить... Оказался высокопрофессиональным, порядочным и очень спокойным!
Я даже спать днем могла, пока он работал, потому что не дергал меня каждые пять минут по пустякам всяким...

А праздник решили с родителями отмечать. Не надо будет взваливать на себя непосильную ныне ношу готовки и уборки, ура! :)

Talli

Модератор
Какая хорошая темка!
Вот и я решила "выползти из норки", а то в основном только читаю форум.
Живем пока вдвоем, ждем малыша, который должен родиться в феврале. Из перемен: переехали в свою квартиру, я пару раз сменила работу. Сейчас вот в декрете, есть время на форуме посидеть :)

IrInk@

Известный участник
Talli, какая замечатеньная новость, поздравляю !!!! Присоединяйся к девочкам - зимним мамочкам, вот темка их.

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16729&page=104

Сверху