Живая музыка

Светлая

Активный участник
Мой БМ очень хочет чтоб у нас на свадьбе была живая музыка, оркестр из 3-4 человек. Где его найти? и как организовать работу тамады и оркестра я не знаю. Тамаду еще не искала не знаю будет оркестр или нет. Может у кого какие идеи есть?

Лана Асенина

Известный участник
работала на свадьбе, где была живая музыка. На первый танец молодых играл саксофон. Но эти же музыканты ставили и обычную дискотеку, было все достойно :)

Sokolov Maksym

Известный участник
При выборе ведущего, как раз у него и спросите, это, думаю, будет лучший вариант.

Kitti

Известный участник
У нас будет живая музыка.Но первый танец будем танцевать под обычную песню

Маруся

Известный участник
Тема как-то заглохла, похоже, нынче мало кого волнует живое исполнение и очень зря... Я вот музыкант, так что музыка будет живая непременно! Это же так здорово! clappingК тому же вариантов уйма: струнный квартет (классический вариант, прекрасно подойдет для свадьбы европейского типа), джаз-бенд (саксофон да и вообще джаз мало кого оставляет равнодушным), ансамбль народных инструментов (задаст веселый тон торжеству), пара-тройка барабанщиков с оригинальными ритмами и прикольными ударными инструментами! Добавьте к этому актеров, артистов оригинального жанра, мимов, вокалистов разных направлений... И это только самая малость из того, какое музыкальное сопровождение можно организовать! :3d_happy:
Ну согласитесь, что живое исполнение - это живое исполнение, разве с ним может потягаться даже самая крутая аппаратура?

BOS

Известный участник
Ну живое исполнение то же может быть не качественное- скорее вокалист может не уметь петь! я с этим столкнулась 30.12 на корп.вечере- соседний зал обслуживала такая "певица"- МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!

Дмитрий Рябченко

Активный участник
Ничего не может сравниться с ХОРОШИМ музыкальным коллективом, но не один, пусть и хороший музыкальный коллектив, не споет песню Киркорова лучше чем сам Киркоров(или тысячу других примеров). Свадьба это не сборный концерт с участием огромного количества артистов (хотя бывает и такое). Свадьба - это для всех всего понемногу. Ведь не все гости на свадьбе любят джаз или шансон. И не забывайте, что 6-8 часов активного созерцания без движения приводит к выводу "А ради чего все это?". Молодые вообще остаются за кадром. Важно определиться с выводом для ссамих себя: 1.У нас была веселая свадьба, 2. У нас на свадьбе были классные артисты, 3. Мы сделали длч гостей все, что смогли.

Маруся

Известный участник
Вас бросило в крайности, по-моему! Я говорила о хороших музыкантах, а не о разных самоучках из кабаков. Киркоров тоже не всем нравится, кстати, так что всем не угодишь, а особенно если у вас такие разношерстные друзья. Ну и вообще мне какое дело, делайте как хотите.

Narcissa

Фотограф
Маруся написал(а):
Ну согласитесь, что живое исполнение - это живое исполнение, разве с ним может потягаться даже самая крутая аппаратура?
Полностью согласна (наверно потому, что сама музыкант :3d_idea:). У нас на свадьбе был проф. певец и ди-джей в одном лице. Так когда он пел, я знаю, какое получила удовольствие :) И совсем было не скучно. И накакого сравнения с записанной музыкой.
Хотя согласна, что если певец не проф., то запросто может испортить любой праздник. У нас на корпоративе как вышла певица "верещать", так просто забежать хотелось :)

BOS

Известный участник
Маруся, ни кто не спорит! хороший квартет или джаз... или вокалист- только украсит свадьбу, да и любое мероприятие и выездная под струнный квартет или трио смотрится вообще классно- но и о танцевальной музыке не стоит отказываться.

Маруся

Известный участник
BOS, да, поплясать нужно обязательно! Танцевальная музыка тоже бывает на любой вкус, самая-самая разнообразная!:007

Alyona, в какой еще теме, как не в этой, встретятся музыканты!3d_wink

Аньта

Участник
Хотелось бы узнать, может у кого-то была живая музыка на свадьбе? Сколько это стоит и если есть,то координаты!

mouse-marushka

Известный участник
Аньта,у нас будет живая музыка: клавишные, гитара и барабаны. Отзыв только после свадьбы, цену в личку могу скинуть. Но это музыканты от заведения, где мы заказали банкет. Как они играют в других местах не знаю.

Yaroslavka

Известный участник
А почему вы решили, что живая музыка - это исполнение песен в стиле а-ля кабак ???
Живая музыка на свадьбе - это прекрасное дополнение к выездной церемонии, например. Да и вообще в зависимости от контингента гостей, думаю, должны оценить... Есть телефон квартета (играют в ХАТОБе) Кому будет нужно, отвечу в личку номер телефона - играли у подруги на свадьбе - все остались довольны !!!!:3d_cool:

svetysik

Активный участник
Девочки а кто знает сколько стоит час класического квартета для выездной!?

mouse-marushka

Известный участник
Как я и обещала музыка была самая что ни на есть живая и зажигательная: джаз, рок-н-ролл, латиноамериканские композиции...Всем очень понравилось! Танцевали до упада! И вместо трио был квартет)))

Yaroslavka

Известный участник
ПО-моему час около 700 грн. Но это же на четверых, и уровень вроде как..Думаю можно на порядок дешевле !!

Сама буду искать варианты, думаю, могут подсказать ведущие выездных церемоний. Подруге вообще в ресторане посоветовали

Сверху