Заведение СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ

Shaller

Участник
Да, если у человека не хватает сил и желания сделать что-то свое)) он просто пользуется наработками других, но в истории он так и останется копией, подделкой.
Настоящие профи всегда ищут новые идеи и свой (узнаваемый стиль) почерк, чего всем и желаю!

Еще лично от себя, зря они сменили в этом зале (светлый зал 2 этаж) шторы, сейчас они вообще не подходят к интерьеру, смотрятся очень тяжелыми...........,но конечно о вкусах не спорят.
второй этаж-отдельная история!
-зачем там по центру сделали эту мечеть в которую выносят не нужный фонтан и он весь вечер ТЕЧЕТ?от него только в туалет хочеться и он раздражает!
-почиму по периметру свет теплый а в этой м квадрате ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ(это просто безвкусица)
-...
и так можно еще пунктов 5 написать!
почиму всегда молодоженов садят в эту нишу в которой вообще ничего не слышно..
как по мне это не зал а не дорозумение кокоето!
а вот Зеленый зал ,мне нравится!

Anutik

Известный участник
Я очень редко пишу отзывы в подобных темах, но вчера Семейный очаг превзошел все грани моего терпения.
О самом главном: банкет был на 2-м этаже, 50-55 человек
Самое жуткое в такую жару: кондиционеры не работают, они то есть, но холода от них просто нет, там наверное уже 5 лет назад вышел весь фрион и их никто никогда не чистил, они просто есть на стенах. Ужасно душно, я не представляю как танцевать можно было.

Еда: это кушать невозможно)) мы фотографы люди не избалованные деликатесами на банкетах, но то что немного перепало мне - кушать было нельзя. Я бы предпочла пирожки или Буфет намного охотнее и это было бы вкуснее.

Обслуживание: официанты это отельная огромная больная черная тема!!! Выглядят они как отъевшиеся пингвины, передвигаются очень сложно и медленно по залу с выражением лица ОГРОМНОГО ОДОЛЖЕНИЯ что в этот незабываемый день они с вами! :))) Все время во время съемки - танец молодых, важные слова или тост, они курсируют перед камерами как им нужно именно в этот момент тебе на зло! Любые намеки и слова просто сопровождаются хамством.
Воду просили очень долго, долго ждали, принесли 2 бокала - они очень воняли неотмытым спиртным и старой тряпкой.

Шоу мыльных пузырей: после шоу девочка-артистка сама мыла после себя полы, уборщицы нет:) официанты сказали НОУ тряпки, салфетками вытирала сама все.

Я очень рада за молодых, что они не стали огорчаться таким банкетом, а наслаждались днем, друг другом.
Но все же, есть с чем сравнить, и за данные суммы денег хотелось бы обезопасить людей от такого ужасного места.
В моем случае вечер спасли Кулиничи и покупная вода. Вот такой Семейный Очаг в Харькове! И надеюсь, что все гости живы после их угощений)))))

Lady

Активный участник
Хмм... Я могу понять недовольство со стороны декораторов, в Семейный Очаг действительно со "своим" нет смысла сунуться, но со стороны молодоженов хочу сказать, что нам там все понравилось и не к чему придраться.
Свадьба у нас была год назад, в большом зале на втором этаже. Зал покорил и нас и гостей своей помпезностью. Оформлением занималась Валерия, учла все наши пожелания да ещё и решила вопрос с местом проведения выездной церемонии. За 3 беседки и оформление выездной церемонии мы не платили, а кто же не хочет лишний раз сэкономить? + в одной из беседок накрыли фуршет для наших гостей полностью из привезенных нами угощений. За мойку, нарезку, открытие бутылок на фуршете мы не платили
Про вкус блюд особо ничего сказать не могу, так как мало чего успела попробовать (спасибо нашей тамаде) , но точно знаю, что никто не жаловался и не отравился, а кол-во блюд за эти деньги превысило ожидания. Ещё был приятный сюрприз в подарок от заведения.

P.s. официанты были живчики, а уборщица сама 2 раза вытирала пол после лепестков и хлопушек.

На данный момент я не знаю достойной замены Семейному Очагу, а вы?

Сверху