Задания

Ангелочек

Известный участник
Re: задания

та не за что! вообще этот конкурс развеселил всех, но вот жениху конечно было не сильно смешно становиться на какие-то странные следы еще и придумывать к ним комплименты...но наши мужчины народ находчивый и на следы непонятных животных он говорил просто комплименты...ты заранее поищи посмешней и непонятней! главное хорошо их прикрепить скотчем, а то может сдуть....ты даже не представляешь лицо парня в интернет-кафе, когда мы их распечатывали:3d_laughing: сами больше насмеялись

Лизаветка

Известный участник

А я решила сделать среди прочих конкурс с "ромашкой", где на лепестках пишутся числа, а жених должен их объяснить.:) Ну мои заморочки на датах он знает, всякие день знакомства, день первого того, первого сего, ну а вот насчёт номера квартиры я сильно сомневаюсь!!!:3d_ha-ha:

Ангелочек

Известный участник

:3d_laughing: я бы с числами не рисковала...мужчины вообще слабоваты запоминании дат:3d_laughing:

lime

Известный участник

Ангелочек написал(а):
:3d_laughing: я бы с числами не рисковала...мужчины вообще слабоваты запоминании дат:3d_laughing:
А у нас всё наоборот :3d_laughing: Костик все даты и цифры знает и помнит, а я постоянно забываю. Даже напоминалки везде, где можно у меня стоят :ah:

Ангелочек

Известный участник

у нас тоже так:ah: но на выкупе мой муж день нашего знакомства вспомнил с 3-го раза:3d_angry: , хотя это я всегда забываю...

Не Подарочек

Участник

мне очень нравиться один вариант из выкупа- если есть тамбур- надуваешь шарики разноцветные и заполняешь ими тамбур (шт 70), -проложить дорогу к невесте через шарики воздушные, вместе со свидетелем-обыгрывайте как хотите-...грохот стоит такой, У меня жених так в азарт вошел, что пока не полопал почти все шарики не проходил дальше-хотя путь был уже открыт.

prettybat

Активный участник

Ангелочек, а мой по датам быстро справился )) Даже ДР тещи "отгадал" с первого раза и сказал "это день рождения мамы"... )) Толпа тут же одобрительно загудела, мол, молодец, тещу мамой называет... Правда, за те пять дней, пока мы женаты, я пока не слышала, чтоб он ее в лицо мамой называл... )))

Lyolka

Легенда форума

Ох уж эти даты, мой всегда их лучше меня помнит, а на выкупе др тещи забыл =))) потом долго себя корил! Вместо неё по-моему др моего брата назвал =)
всеравно всем было очень весело

Умка

Известный участник

а я до сих пор не знаю что любимый там отвечал, никто не помнит, а он сам и вопросов то вспомнить не может :3d_idea:

MissI

Активный участник

У моей свидетельницы тоже были такие вопросики с датами, но...она благополучно о них забыла на выкупе!:3d_laughing: Вспомнила только в машине на прогулке и задавала их моему мужу прямо там! Он почти со всеми справился! Хоть и выкупать меня уже не нужно было (расписались ведь ужо!:3d_happy:)

Не Подарочек

Участник

Умка, а вот тут на помощь вам должно прийти -видео. "Вашу память сделает ярче, супер пупер видеооператор Вася."

Юленька esse

Новый участник

Мой муж, к счастью, с легкостью отгадал все даты,хотя я сильно сомневалась в этом. Я писала и рост, и номер квартиры, и количество гостей на свадьбе. :3d_laughing: Ну он молодец. А еще были два конкурса: 1й со старющим детскими фотографиями меня и моих подруг, нужно было найти меня. Было смешно, когда в пытался найти похожие черты. 2й конкурс довольно банальный- из множества отпечатков поцелуев найти мой. Короче, отделался он достаточно легко, почти без денег :3d_baks:

Wife

Активный участник

А у меня, тогда еще жених, запарился на одной дате, тещином дне рождении:3d_idea:, мы писали месяц цифрой, так для него было наверное тяжело посчитать какой это месяц словами:3d_laughing:

Lantik

Новый участник

Девочки, спасибо вам всем огромное за ваши советы, НО
у нас русско-французская свадьба :3d_cool:, которая будет проходить во Франции
муж по-русски ни бум-бум :3d_sad:
что же нам придумать :bc:
я свидетельница :3d_happy: yahoo

BOS

Известный участник

Lantik, а есть уверенность в том, что в данном случае выкуп необходим? Даже в Харькове многие обходятся уже без выкупа.
Ну а накройняк- придумайте с дарсом что-нибудь.

Lantik

Новый участник

нет, невеста хочет выкуп

выбрали несколько конкурсов, я буду жениху объснять что надо сделать

думаю будет весело

Лана Асенина

Известный участник

Lantik, мм. пообщайся с E-len@. Ее подруга выходила замуж за француза во Франции и был выкуп :) ОЧЕНЬ весло прошло :)

Последнее редактирование:

Milagros

Известный участник

Да уж, представляю. Наверное будет больше веселья от объяснения задания жениху:) Напишите, пожалуйста, потом как все прошло :) Удачки!
Сама не готовлю никаких заданий. Просто торг будет с братиками и все:)

Evge-nia

Участник

А мне очень понравился вариант с шариками в тамуре, жаль правда у меня его (тамбура) нет! Но есть 2 двери и между ними небольшое пространство (человека 2 поместится). Что если просто заложить это пространство шариками и когда первая дверь будет открыта, они просто попадают. Думаю будет красиво!
А вообще много интересных конкурсов вычитала, Спасибо! :3d_cool:

Сверху