Зимние малыши 2013-2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapitowka

Известный участник

Вирус (Наташа) - сынок Андрюша 11 декабря, 3,800кг , второй малыш в семье
Kapitowka(Лена) - дочурка Маришка 13 декабря , 4,350кг, второй малыш в семье

sv1tlanka (Светлана)- дочурка Иванка, 15 декабря,
Nadinka_ya (Надя) сынок Владюшка 20 декабря, 3,400 кг, первенец

Виталина (Виталина) дочурка Натуська 25 декабря 4,050 второй малыш в семье

Strawberry доченька Вероника , первенец
Advi (Таня) 17 января сынишки Прохор 2,500 кг и Платон 2100 кг,вторые малыши в семье

noraone (Лена) 29 января, сынишка 3,850кг Серёжа, второй малыш в семье
Саше ( Лена) 4 февраля, 3 кг , первенец

Kitty (Катя) 6 февраля, сынишка Оливер 3.450кг, первенец

Elena (Лена) 10 февраля, доченька Мария, 3,300, первенец

Jul'ka (Юля) 11 февраля сынок Никита 3,790кг первенец

Natys9(Натяша) 16 февраля сыночек Ростиславчик, 3,160кг первенец
Тигрёнок 26 февраля сыночек 3,600кг первенец
Vikis (Вика) 26 февраля доченька Анастасия, 4,000кг ,первенец

ferdgy (Оля) 28 февраля, доченька Ярослава, 3150, первенец

Ждем остальных мамулечек!!

Последнее редактирование:

Nadinka_ya

Известный участник
УРЯ)))) С открытием нашей темки!!!! Как уже хочется присоединиться то к вам)))
Вирус, Kapitowka , еще раз с малышами вас!!! Растите здоровенькими.

Kapitowka

Известный участник
хочется ж поузнавать как у вас все,как Даша на сестричку реагирует?
ну значит так... мое отсутствие перенесла оч тяжело, несмотря на то,что обычно от бабушки ее не забрать, как на зло первые сутки моего отсутствия не было и папы дома, на вторые папа пришёл к нам в род дом мин на 10 и понёсся к Даше, она немного повеселела, но всю ночь спала с ним и просыпалась контролировала его руку, обнимала, в общем тяжело очень почему-то, каждый день просилась забирать меня, в день выписки была весёлая, торжественная выписка получилась сама собой, но она нам оч помогла в плане Даши, ей вручили диплом старшей сестры, подарили медаль, поздравляли, в общем получилось повышенное внимание к ней, мне очень понравилось, хоть и злюсь,что дорого очень :) приехали домой, Даша по-рассматривала сестру :) потрогала ну и в общем.... через 5 минут уже было чувство как будто малыш у нас всю жизнь :) никакого ущемления или чего-то необычного,все очень природно,сама не ожидала,старается не шуметь, смотрит, наблюдает, трогает с опаской, но может и к лучшему :3d_laughing: всячески участвует в жизни сестры. Дальше будем смотреть
п.с: Сегодня за обедом после сада ни с того ни с сего она мне " Мамочка,я так рада,что мы тебя забрали, я очень плакала за тобой, давай больше НИКОГДА не будем ходить в род дом " :3d_ha-ha:

Марусечка

Известный участник
п.с: Сегодня за обедом после сада ни с того ни с сего она мне " Мамочка,я так рада,что мы тебя забрали, я очень плакала за тобой, давай больше НИКОГДА не будем ходить в род дом "
ахах, вот чудик маленький.
Капитошка, с доченькой,с Маришкой)

Ирина2

Известный участник
Kapitowka, а как с именем так решилось? почему передумали?

Kapitowka

Известный участник
Kapitowka, а как с именем так решилось? почему передумали?
как выяснилось еще до родов, наше общество еще не готово к именам сложнее "Маша", на ответ как назовм все говорили " о, Васька? прикольно! " тьфу.... последней каплей стал рассказ начальника мужа, что он в детстве не мог понять почему его бабушку все называют как мужика, Васей :) только позже он узнал, что она Василиса... не хочу обрекать ребенка на подобное, всем же впадлу будет говорить полное имя, начнут сокращать :)

koramarina

Известный участник
Kapitowka, с открытием темки, имя классное!!! Пусть тезка растет крепенькой и здоровенькой!!!

Виталинка

Известный участник
Kapitowka, Лена, с открытием нашей темки)))) и с наречением именем вас! Красивое имя, я бы так назвала, но мужу оно не нравится :(.

Здоровья и радостей вам с малышкой побольше!

Jul'ka

Известный участник
Kapitowka, ура!!! Поздравляю с открытием темки!!! Ленусь, ну скажи как так доченька стала Маришкой???

Evgeniya

Известный участник
Девочки, с открытием темкиclappingПусть малыши радуют вас, а мамочкам спокойных ночек:d

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху