Зимние малыши 2013-2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kitti

Известный участник
У меня ребенок спит ТОЛЬКО на животе.даже в коляске.Неонатолош говорила,что риск СВДС есть в первые несколько недель жизни,но никак не на протяжении всего первого года.ребенка не переворачиваю,наоборот,сама ложу на животик и он засыпает.сосание пустышки как профилактика СВДС.

---------- Сообщение добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:50 ----------

Тигрёнок, сочувствую.тоже думала у нее рожать,но после личного общения желание отпало.видимо не зря.где ты была на осмотре?тоже уже надо бы идти к Г. на комплексный осмотр)))но все никак не определюсь-куда.хочу заняться эрозией и вообще пройти осмотр.

vikis

Известный участник
Милютин - классный врач. Его даже сами врачи из 4РД хвалят:)

Elena

Активный участник
Девочки, а кольпоскопию можно же сделать все равно где и прийти с результатами к своему врачу? Я так понимаю, там же важна сама картинка? Или даже там врач может что-то не заметить?.. Хотела на эту процедуру в БАТ записаться...

strawberry

Известный участник
Девочки, а кольпоскопию можно же сделать все равно где и прийти с результатами к своему врачу? Я так понимаю, там же важна сама картинка? Или даже там врач может что-то не заметить?.. Хотела на эту процедуру в БАТ записаться...
Я делала в эвива, они мне фотку распечатывали на видео записывали.И с результатом шла к своему врачу.У нас в поликлинике тоже делают, нотам аппарат старый.Мне все на экране показывали и комментировали "картину".

Knopik

Известный участник
В бате не очень хорошо делают кольпоскопию... там сжатый комментарий.
Лучше всех делают в Импланте. Очень развернуто комментируют, хорошие четкие фото. Врач Лабузная. Собираюсь к ней ехать, только не знаю, когда.

Elena

Активный участник
strawberry, а ты потом с видео к своему врачу ходила? Я хотела к своему в роддом пойти, но где она это видео смотреть будет...

strawberry

Известный участник
strawberry, а ты потом с видео к своему врачу ходила? Я хотела к своему в роддом пойти, но где она это видео смотреть будет...
Нет,видео лежит дома.Я делала в начале беременности и своему врачу носила только заключение, а все остальное осталось у меня.Мне там все понятно объяснили и у меня не было больше вопросов, а лечить все равно нельзя было.Теперь нужно пойти повторно, чтобы посмотрели, а то может лечение нужно.

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

Цену точно не вспомню(((чуть больше 100, но сейчас может быть дороже.Можно позвонить и узнать цену.

Knopik

Известный участник
Цена в Импланте была 350 грн. Зима 2013. Цена, я думаю, изменилась.
В эвиве не делала. Оч интересно, мож, туда лучше - цена более приемлемая...

strawberry

Известный участник
В эвиве не делала. Оч интересно, мож, туда лучше - цена более приемлемая...
Нужно будет поднять свои записи, а то забыла фамилию врача, а к другому не охота(((

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

Цена в Импланте была 350 грн. Зима 2013. Цена, я думаю, изменилась.
Дороговато(((

Тигрёнок

Известный участник
Kitti, да должна была рожать с Сероштан, но она слегла с простудой. :-( и рожала со страховецкой, она дежурила как раз.
Я кольпоскопию делала в он клиник я туда наблюдаться хожу уже 5 лет из-за врача :)
А пластику думаю на черепаново узнать делают ли.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

noraone, спасибо.
Эх тогда не раньше чем через год смогу сделать, так как сынок все время на ручках :-(

Knopik

Известный участник
Тигрёнок, сколько в он-клиник стоит кольпоскопия?

Nadinka_ya

Известный участник
Всем приветик,мы вернулись в Харьков, в поезде отрастили 2 зуб, а еще оказывается оч неплохо ползаем по пластунски, в Саках видать развернуться не где было. И сегодня встали на четвереньки,вот такой плодотворный день.
Пойду вас перечитывать)

Elena

Активный участник
Нужно будет поднять свои записи, а то забыла фамилию врача, а к другому не охота(((
Как посмотришь, напиши мне, пожалуйста! Возьму себе на заметку)

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Nadinka_ya, с зубиками и новыми умелками вас!!

Тигрёнок

Известный участник
Надюшка, Владюху с умелками! Столько за день нового :)

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

Knopik, осмотр, консультация и кольпоскопия 200 гр.
Узи 100

Kitti

Известный участник
Я кольпоскопию делала на полтавском шляхе,там врач узист мужчина,в в соседнем кабинете его жена.не помню фамилий.стоило 150 грн. Мне тоже нужно уже идти смотреть эрозию,хоть гинеколог,кот.поинимала роды и сказала,что там смотреть до восстановления цикла нечего-я все же хочу попасть и на узи и на осмотр и на кольпоскопию.но пока в расстерянности,куда идти.у меня с недавнего времени потягивает периодами бок,как при овуляции,но цикл еще не наладился.мы ж на ГВ.

strawberry

Известный участник
А мы сегодня сказали мама.Думаю пока не осознанно, но малая целый вечер мамкала, так интересно наблюдать было, сидит и повторяет.Она у нас любит поболтать, но раньше была только ма, па, ба, да, а сегодня уже мама.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Nadinka_ya, Владюху с зубками и с ползушками!!!Как вы отдохнули?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху