Зимние малыши 2013-2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapitowka

Известный участник
У нас тоже все в последний день будет )))) а мы с тобой раньше всех )))

strawberry

Известный участник
Надо и мне уже начинать шевелиться, а то тоже только колпаки, шарики и подарок есть.

Nadinka_ya

Известный участник
А кто что думает делать? А то я совсем в потерях, в каком формате делать само празднование.. в общем еще продумывать все надо....

Kapitowka

Известный участник
Я украшу комнату гирляндой, придут крестные, приедет бабушка, может быть, еду закажем из ресторана , что бы не вонять едой к вечеру и не засыпать после готовки, мы все :)

Elena

Активный участник
Всем приветик)) С первым днем зимы!!!!!
Привет!!!! Спасибо! Да-да, время пролетело... Девочки, а помните, как мы в это время только с волнением ждали ключевого события, переживали, что-то планировали, готовились?))) А сейчас карапузы уже такие большие!!
А я колпаки сама делаю, и приглашения, и гирлянды) Материалы почти все закуплены, вот отбудем ДР мужа и буду уже приступать)

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

подарок есть.

Elena

Активный участник
http://www.walmart.com/ip/Little-Tik...enter/21095968 Вот такую игрушку купили, надеюсь малой понравиться.Теперь ещё нужно на новый год подарок купить.
Ух ты!! Классная штука! Молодцы! У нас толкатель с дырочкой и мячиками, так Машутка обожает мячики забрасывать!!! Так радуется)) Я вижу в вашей игрухе тоже такая функция есть - думаю, доченька заценит)) А у меня муж на НГ присмотрел Ноев ковчег, очень ему понравилась цяцька. А вот на ДР пока не решили( Хотя бабушки с дедушкой почти с подарками)))))

strawberry

Известный участник
Ух ты!! Классная штука! Молодцы! У нас толкатель с дырочкой и мячиками, так Машутка обожает мячики забрасывать!!! Так радуется)) Я вижу в вашей игрухе тоже такая функция есть - думаю, доченька заценит)) А у меня муж на НГ присмотрел Ноев ковчег, очень ему понравилась цяцька. А вот на ДР пока не решили( Хотя бабушки с дедушкой почти с подарками)))))
Мы заказали бабушке Ноев ковчег)

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

На Николайчика решили подарить толокар.

Vikelena

Известный участник
А у меня муж на НГ присмотрел Ноев ковчег
Мы заказали бабушке Ноев ковчег)
Девчонки ,видели - в Нашем малыше скидка на игрушки Киддиленд 20% (купончик в их журнальчике)?
Мне тоже Ноев ковчег нравится (думаем дедушке подарок заказать на НГ), но есть один очень большой недостаток - он очень-очень громкий, хотя старшему очень нравился (мы в гостях ним каждый день играли)))). Наверное не подойдет деткам, которые боятся "говорящие (поющие)" игрушки...

Elena

Активный участник
Девчонки ,видели - в Нашем малыше скидка на игрушки Киддиленд 20% (купончик в их журнальчике)?
да-да) спасибо) муж именно там его и вертел в руках)
На Николайчика решили подарить толокар.
а мы на Николайчика купили подвесную качельку и много картонных книжек)

Kapitowka

Известный участник
Чувствую себя мачехой... Мы ничего покупать не будем, у нас все есть

strawberry

Известный участник
Чувствую себя мачехой... Мы ничего покупать не будем, у нас все есть
Так у вас от старшей остались игрушки, а нам приходиться покупать.Если ты и Маришке ещё будешь накупать, то можно будет открывать игрушечный магазин.Малой ещё и года нет, а игрушек уже 3 ящика:3d_laughing:

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

Наверное не подойдет деткам, которые боятся "говорящие (поющие)" игрушки.
Нам значит понравиться.Малая тащится от "работающего блендера".

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

да-да) спасибо) муж именно там его и вертел в руках)
а он не помнит цену?

izachok

Известный участник
Мне тоже Ноев ковчег нравится (думаем дедушке подарок заказать на НГ), но есть один очень большой недостаток - он очень-очень громкий
Муж заклеял скотчем динамик и теперь он не громкий :) Малому очень нравится, коровка и песенка ковчега у него хит, руками вовсю машет под нее

strawberry

Известный участник
охо-хо-хо... не берет трубку... если я правильно помню, что-то около 450-500 грн...
Наша Надя, давала ссылку(она у девушки с Харькова покупала) и цена там ниже.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Nadinka_ya, поделись, плиз, ссылкой у кого ты покупала Ноев ковчег

Postcard

Известный участник
Я так же заклеила киддиленд юлу. Катя у нас такого не боится, наоборот, любит сразу несколько игрух включить, но для меня это было слишком громко.

Nadinka_ya

Известный участник
Nadinka_ya, поделись, плиз, ссылкой у кого ты покупала Ноев ковчег
Не помню уже у кого покупала, но на Сландо много предложений с хорошей стоимостью. Вот 410 нашла - http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/igrovoy-nabor-noev-kovcheg-rus-yazyk-i-ukr-yazyk-ID63smL.html#c72402aded

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

У меня пока лежит Автошка, Мультибокс, коврик для рисования водой, прыгун. Буду распихивать по праздникам. А так еще оч одна игруха нравится, но она оч подорожала, хотела ее на ДР, а теперь думаю... Хотя и так игрушек море, Ковчег уже выдали, но пока интерисуют только звери, и Лего дупло купили с денег подаренных на крестины, Владу нравится разбирать детальки, так и играемся, я собираю, а он разбирает)

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Мы на выходных купили санки, только случайно спинка не от наших оказалась в пакете, вот завтра должны привести нам поменять и будем новый транспорт опробывать)

Nadinka_ya

Известный участник

strawberry

Известный участник
В нашей темке сегодня первый именинник.Поздравляем Андрюшу с первой важной датой - 1 годиком!
Пусть растет умным, здоровым мальчиком на радость папе с мамой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху