Игра "Новогодний сюрприз" 2014

Юлёк

Известный участник
Ангелок, Ура ура наконец-то отчетик, а то я уже вся извелась. Мы очень рады, что вам все понравилось)) С наступающим новым годом!!!!

Solnyshko

Известный участник
Катюша, а может такую игру еще сделаем ко Дню защиты детей??!! а то я уже следующего Нового года жду с нетерпением для одаривания какого-нибудь малыша)))
каждый год так собираемся сделать ))) может в 2015 таки получится ;)

koramarina

Известный участник
Поддерживаю идею, только наверное бюджет сделать меньше, так как это чисто символический праздник:))

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

А еще можно сделать игру мальчики-девочки:))

Мамы девочек и девочки готовят подарки для мальчиков на 23 число, а он на 8 марта:)) Но тут сложность в равном количестве мальчиков и девочек, чтобы были пары:))

Княжна

Известный участник
а по мне так слишком много игр в год уже не будут приносить той радости что есть к НГ. и не будет того сладостного ожидания в течении года.

но на день защиты детей поддерживаю:)

Bulochka

Известный участник
Я ЗА подарочек к Дню защиты детей! Только действительно, чисто символически, гривен на 50-70. И без подарка маме ))

Solnyshko

Известный участник
С бюджетом нужно будет ближе к делу решать. А то с нашей инфляцией загадывать вообще нельзя

Дарья88

Известный участник
Прошу прощения, что с задержкой, наконец-то и мы добрались до отчета.
Забрала Сонечку с садика и пошли за подарком от Деда Мороза. Нашим дарителем оказалась Инга и Егорка.
С подарком попали в яблочко, ничего подобного у нас нет. А Сонечка очень любит все лепить. Так что теперь у нас есть новое любимое занятие, восковые палочки. К сожалению, подарок в полном составе сфоткать не вышло. Ребенок сразу приступил к игре, поэтому получилось так.
Отдельное спасибо за открыточку, невероятно красивая и сделана с душой!
Спасибо Вам, дорогие, за Новогоднее настроение и улыбки нашего ребенка!
С наступающим Вас и исполнения всех желаний в новом году!

Катюша, тебе огроменное спасибо за то, что в который год даришь нашим деткам праздник!

Elika

Известный участник
Прошу прощения у нашего дарителя за задержку с отчетом,но у нас вечно всё не слава Богу,то Глеб был у бабушки,потом я сильно заболела,потом малой,в общем:bc:
Наши дарители yuliyanka и Сонечкаgive_rose
Глебушкаполучил в подарочек двухуровневый паркинг с двумя машинками,то,что надо:ay:.А маме в подарочек была резиночка для волос с камушками.Огромное спасибо!!!
П.С. прошу прощение за качество фото,они с телефона(

Вложения

Miosd

Известный участник
Elika, а что это у вас за огромный паркинг на заднем плане?

Elika

Известный участник
Elika, а что это у вас за огромный паркинг на заднем плане?
Это Фишер Прайс брала на Амазоне 2 года назад.офигенная вещь,2 года ей,а интерес не потерян,ребенок играет,не каждый день,конечно,но тем не менее.

yuliyanka

Известный участник
Elika, спасибо за отчетик!!! очень переживали мы за подарок. С Наступающими праздниками вашу семью!

lana_cool

Известный участник
Итак)) прощу прощение в первую очередь у дарителей за то, что я так задержала отчетик((((3d_redface

Огромное вам спасибо за подарочек и кусочек новогоднего настроения!)):3d_happy::3d_happy::3d_happy:

Итак, посылку мы получали несколько дней) все не успевали на почту))):3d_sad:
Посылку я таки с боем забрала и спрятала до возвращения киндера из сада))) Пупс в этот день правда вел себя очень плохо и закралась мысль даже припрятать коробочку)))
Но Пашуся- хитрый жук) реабилитировался))) 3d_wink
Итак, Пашуня получил в подарок паровозик, жд трек и открыточку) мама новогоднюю игрушку) Паровозик нам очень понравился))3d_redface весь вечер игрались)):3d_happy: Теперь с восторгом гоняем малыша паровозика и удивляемся какой он шустрячок))!:3d_cool:
Еще раз вам огроменное спасибо!!!

Поздравляем вас с Наступающим Годом!
Здоровья и благополучия вашим семьям!! Спокойствия и мудрости!!!
Катюша, спасибо за организацию такой классной игры!!

Вложения

Сверху