Игра "Новогодний сюрприз" 2014

Talli

Модератор
lana_cool, ура! Рада, что понравилось, играйте с удовольствием! С наступающими праздниками!

Аленка_86

Известный участник
Ангелок отчетик писала http://forum.svadba.kharkov.ua/showpost.php?p=2129191&postcount=3258

lana_cool тоже отчитывалась http://forum.svadba.kharkov.ua/showpost.php?p=2131260&postcount=3280 и http://forum.svadba.kharkov.ua/showpost.php?p=2131268&postcount=3281[/I][/FONT][/SIZE][SIZE=3][FONT=Century Gothic][I]

besenok обещала, но не написала http://forum.svadba.kharkov.ua/showpost.php?p=2124408&postcount=3022

Лавриса получила, но не написала отчет http://forum.svadba.kharkov.ua/showpost.php?p=2125439&postcount=3149

lime мини-отчетик писала, обещала продолжение, но видимо не сложилось http://forum.svadba.kharkov.ua/showpost.php?p=2124758&postcount=3069

Bl@ndinka

Известный участник
Т.к. игра уже закончилась решила я рассказать вам одну интересную историю )))
Я уже давно не маленькая девочка, но всегда любила Новый Год и верила в чудеса 3d_redface И вот в этот Новый Год произошло маленькое чудо... И всё благодаря любимому форуму!
В новогоднюю игру я играю с первого года её существования на нашем форуме, тогда Платоше было всего два месяца. Никогда и мысли не было её пропускать, а в этот раз чуть не пропустила... Спасибо сестричке, ткнула носом в темку и я одна из последних успела заполнить анкету... Но я даже не подозревала, что в это время уже ....
Наверное начала я не с того... :3d_laughing:
Итак, недельки за две до отправления посылочек приходит мне на телефон SMS: "МистЭкспресс". Посылка с номер **** прибыла в Украину. :3d_wassat: Что это??? Заглядываю на сайт "МистЭксресс", пробиваю по номеру посылки... Отправление с КАНАДЫ!!! :3d_wassat: Странно, у меня никого в Канаде нет... Ничего я там не покупала и не заказывала... Ну, не долго думая, решила, что случайно дали не тот номер телефона! И не надолго об этом происшествии забыла... НО, спустя ещё дня четыре, опять SMS на телефон: "МистЭспресс". Посылка с номером **** прибыла в г.Харьков и будет доставлена по адресу:..... И мой адрес! :3d_wassat: Что ЭТО??? Я весь вечер не могла успокоиться... Может что-то по ошибке где-то заказала? Так нигде и никому не давала свой адрес... Кто и что мог мне прислать с Канады??? И тут до меня доходит... ФОРУМ!!! Срочно нужно спросить у Кати!!! Пишу Кате, мол так и так, уже сломала голову... Не могли ли мне прислать подарок от Д.Мороза с Канады? Катюша ответила как-то загадочно... Просто прислала смайлик!
Значит могли! И тут возник второй вопрос: Кому? Если вдруг Еве, чтоб не открывать!
Катюша написала: Открывай!
Значит Платону... На следующий день с нетерпением дождались вечера. Весь день перерывала форум, чтоб понять, кто мог быть нашей снегурочкой, но так никого и не нашла, в списках игравших никого с Канады не было. И вот настал долгожданный вечер, курьер привёз огромный коробок в красивой бумаге! yahoo
Занесла в дом, Платоша увидел посылочку и запрыгал от нетерпения... И тут подскочила Ева ))) Будучи уверенной на 100%, что там подарок для Платона, я вручила ему коробок и начала фотографировать, но Ева уселась на него сверху и категорически не хотела уходить
IMG_1701.jpg :3d_laughing:
Когда коробочек был открыт... ну я была мягко говоря в шоке!!! Я не ожидала увидеть такие подарки! Да ещё и для ДВОИХ деток!
Пока детки прыгали от радости, я всё фотографировала и опять думала... КТО? И главное почему для двоих? И почему такие обалденные подарки? Которые явно не вписываются в бюджет нашей игры!
Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Олечке! olya77788 3d_redface3d_redface3d_redface Такого чуда я просто не ожидала! Передать мои ощущения и эмоции на тот момент... Да я просто не смогу! Я прыгала от радости вместе с детьми! :3d_laughing:
Вот честно, просто по детски радовалась тому, что есть люди, которые хотят дарить радость чужим детям!
И вдруг, во мне проснулась мисс Марпл :3d_laughing: Стоп! Я ж не видела ника Оли в списках игравших... Это как? И пошла я штурмовать Катю ))) Катюша, извини меня за миллион сообщений! Но я просто никак не могла понять... Как так получилось? Почему человек не принимавший участие в игре, прислал нам подарок? Нет бы, просто радоваться... Нет, мне ж нужно понять! :3d_laughing: Почему именно нам? Короче, сложно быть блондинкой :3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:
Если Оля захочет рассказать, почему ей пришла в голову такая интересная и замечательная идея, я буду ей благодарна. Думаю, что у некоторых девочек возникнет вопрос, почему прислали подарок мне, а не им... Кстати, это ещё одна причина, почему отчётик о посылочке появился в теме уже после окончания игры. Хотя самая первая причина, это наши Снегурочки... Я боялась, что девочки начнут переживать, что не угодят теперь деткам, т.к. бюджет нашей игры просто не позволяет "разгуляться".
Наши дорогие Снегурочки! Мы вам благодарны за ваши замечательные подарки! 3d_redface Нам всё понравилось! Честно-честно!
Вот такое чудо под Новый Год произошло в нашей маленькой семье!!! 3d_redface

Фото прилагаются )))
IMG_1705.jpg
IMG_1711.jpg
IMG_1715.jpg
IMG_1731.jpg

ПАТТИ

Известный участник
Bl@ndinka, сюрприз не то слово!чудесные подарки!а детки просто солнышки!!
Значит это вам прислали свыше!!и что то кто то знает!спасибо за -отчетик!!

vitorta

Известный участник
Bl@ndinka, ой крутая история!!!!
Молодец ваша Снегурочка!

Я тут улыбалась и радовалась так, как будто мне прислали ))))

Talli

Модератор
Ничего не поняла))
Так эта посылка имела отношение к игре или нет?
Подарки классные:3d_cool:

Kapitowka

Известный участник
Подарки классные, но я так и не поняла кто эта форумчанка-даритель, я в списке ее не нашла, почему Катя -Кэтс была в курсе ( или не была????) и почему у двоих детей один даритель )))) но от отчета веет позитивом и это самое главное ))))
Аня, расскажи про этого тигренка)))) классный такой, что он делает?

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

Прочитала, сюрприз вне игры, ничего не ясно, но класс ))))

Bl@ndinka

Известный участник
Подарки классные, но я так и не поняла кто эта форумчанка-даритель, я в списке ее не нашла, почему Катя -Кэтс была в курсе ( или не была????) и почему у двоих детей один даритель )))) но от отчета веет позитивом и это самое главное ))))
Аня, расскажи про этого тигренка)))) классный такой, что он делает?

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

Прочитала, сюрприз вне игры, ничего не ясно, но класс ))))
Ну вот... ввела всех в заблуждение!
Катя, это Solnyshko! У неё были мои адрес и телефон, т.к. она уже не один год организатор этой игры.
Насколько я поняла, Оля захотела в не игры сделать кому-то подарок, порадовать не знакомых ей деток. Выбор пал на моих малышей. Как именно Оля выбирала, это у неё нужно спросить.
В списке её и не было, т.к. в игру она не играла, думаю не нашлось бы желающих так далеко отправить подарок.
Насчёт тигра: ну это мега-супер тигр! Он большой, в труселях, с соской, с бутылочкой, тарелочкой и ложкой из которой выезжает еда! Он храпит, смеётся, что-то произносит... типа "АГУ" и ПУКАЕТ :3d_laughing: Ева в восторге от него! Мы его Яшкой назвали, типа тигрЯША!

Аленка_86

Известный участник
Bl@ndinka, отличный новогодний сюрприз! От меня спасибо Оле за то, что позволила тебе прочувствовать волшебство новогоднего духа!

Kapitowka

Известный участник
Bl@ndinka, ааааааа, это же ты тогда чуточку не успела на распределение и тебя не взяли, да?

Сверху