Игра "Новогодний сюрприз 2016"

Викуля5

Участник
И мы сегодня отправили посылочку и получили сразу, она еще вчера была в отделении но ни как не смогли её забрать!!!Нашим Дедом Морозом стали малышы Юлюшка и Матюшка, а снегурочкой екатерина_крымчанка))))Кириллу очень понравился подарок, такого конструктора у нас еще не было, ребенок в восторге целый вечер им играет.Я была просто в восторге от букетика, это просто суперр, Кирюха тоже оценил, когда узнал что это все можно кушать, вообщем уже все скушали, остался лимончик к чаю))))Спасибо, Вам большое, за такие чудесные подарки и настроение!!!С Новым Годом,Вас!!!!

Викуля5

Участник
Даааааа, помялось??, мы даже не заметили,)))))Все просто суперр!!!Вы молодцы!!!!С праздниками Вас Новогодними!!!!

Зайца

Известный участник
Вообщем, папу мы не дождались - посылочку распаковали! Интересно же)
Поэтому фото с телефона.

А подарочек нам прислала Снегурочка Izachok и помощники Рома и Саша!!!!

Наши "ежики-помощники" ОЧЕНЬ постарались: купили нам подарочки 100% по списку интересов!
Мишка получил:
- набор для лепки и раскрашивания Динозавров
- набор для рисования Фиксики
- замечательную книжечку Фикси-игры с любимыми героями
-краски
-замечательные объемные наклеечки с акулами!!!!!
- и конечно же симпотичную открыточку с ОЧЕНЬ классной ЕЛКОЙ!!! Атас)
Большое СПАСИБО!!!!

Вложения

• 70,7 KB Просмотры: 35
  • 84,3 KB Просмотры: 23
  • 75,1 KB Просмотры: 26
  • 74,8 KB Просмотры: 33
  • 63,5 KB Просмотры: 18

koramarina

Известный участник
ООО, я обожаю отчетики!!!
Уже опять приготовила блокнотик и записываю хотелки для малого, столько идей подарков!!!

Koroleva Krasoti

Известный участник
Дорогие Ежата Ромашка и Сашулька! Сегодня получили на новой почте подарочек! Домой всей семьей ехали на такси даже, чтобы успеть до 8 часов попасть в отделение))) Подарочки все просто вааау! Мы успели уже и лавовое извержение сделать, и самолет собрать, и в альбоме пару страниц украсить:) Но подробности завтра! Спасибо вам!

Вложения

Zagadka_na_l

Активный участник
Дорогой наш Дед Мороз! Совершенно неожиданно сегодня получили сообщение о посылке для нас! Мы ее забрали. Тк не знали для кого именно она, то пришлось подождать старшего из сада. И не зря! Ведь посылка была именно для него. Все очень понравилось. Уже все собрали и играем! Но отчетик сегодня не смогу написать, тк сил нет идти к компьютеру! Завтра обещаю отчитаться!!! Спасибо огромное еще раз!

Сhoco_Ledi

Известный участник
Дорогие форумчанки! Наконец пришла ночь, свободное время мамы и дело дошло до фото отчета! Мне не хватает слов, что бы выразить весь восторг, это что-то волшебное ))) пересмотрев утренние фотографии, еще раз убедилась, как немного нужно для счастья, а еще расмотрела посылочку, увидела верх-тормашками букет,:ah: Илюха, сегодня целый день со своими подарочками, из комнаты в комнату носится с ними, складывает их в коробку и за собой, Катюш, с машинкой он и спал днем ) а перед сном вечером, все снова спаковал, уложил в коробку в которой получил посылку, сверху поставил самолет, а над ним натянул дождик, "сигнализацию" что бы никто не посягался ночью ))))
А вообще нам безумно везет с дарителями, первым подарочком, рулем, отлично Алеска сейчас играет, скоро и время сортера придет, а прошлогодний трек Илюхе еще очень нужен!
Девочки, хорошее дело делаем! потянуло меня на воспоминания, меньше слов, вот фото, они лучше любых слов скажут о эмоциях.
Еще раз, Катюша_Крымчанка, большое спасибо за ту любовь и внимательность которую вложила в коробочку из под бумаги для ксерокса 3d_redface

Вложения

Последнее редактирование:

Буся

Известный участник
Екатерина_крымчанка, классные букетики, умничка ты!!!

Koroleva Krasoti

Известный участник
Сhoco_Ledi, какой у тебя отчет замечательный получился! Столько радости и счастья!
И согласна полностью - игра замечательная! Столько положительных эмоций не только для детишек, но и для взрослых:) Обожаю выбирать и дарить подарки3d_redface
Катюш, спасибо огромное за организацию!!!

Ииии.... я вчера записала фото на флешку (думала, что на работе отчетик напишу) и забыла ее дома:( Буду дома поздно ночью теперь, так что отчетик переносится на завтра:ah:

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:32 ----------

Екатерина_крымчанка, букеты твои шикарнейшие!!!!

Просто Я

Известный участник
Наш подарочек сегодня тоже отправляется к получателю. В этот год нам выпал очень сложный для меня вариант,когда угадать желания в рамках бюджета непросто. Будем ждать и проверим удалось ли хоть немного приблизиться к интересам)

Вложения

vetochka_s

Известный участник
Сhoco_Ledi, Классные подарки! И дети классные. Барышня ваша с братом учавствует в процессе)

Сверху