Игра "Новогодний сюрприз 2016"

izachok

Известный участник
Зайца, Koroleva Krasoti, очень рады, если удалось угадать и порадовали малышей!
Елочки творение рук Ромашки, мама только нарядила))) Самое сложное при запаковке было отвоевать наклейки, т.к. Ромашка заявил, что они ему очень нужны. Ему все было нужно, но наклейки особенно)))
Вечером покажу Ромчику как Миша распаковывал подарок от него, чтоб не только на словах какие-то детки были :)

Оленька

Известный участник
Какие все детки счастливые!!!! Спасибо большое за отчетики, очень люблю их читать. Мы тоже с Никитой после школы пойдем отправлять подарочекyahoo

izachok

Известный участник
BRIDE 10,09,10,благодаря подарку у деда Мороза появилось новое задание)))
До этого дед Мороз был должен принести Роме трамвай и без вариантов(а Саше ничего, т.к. он совсем маленький :) ).
Сегодня за завтраком " хочу компот из Мороза. Где мой Мороз?"(кружка). Потом рассмотрел в мешке нарисованном поезд.
- Мама, почему поезд?
- дед Мороз везет подарки деткам, кому-то поезд везет.
- нет, мама, Мороз Роме поезд!
- дед Мороз же тебе трамвай привез.
- Нет, Мороз поезд Роме!
:3d_laughing:

Сhoco_Ledi

Известный участник
:aw:мои хорошие, я очень рада!:aw:
и я очень рада, и знакомству особенно!
Букет, к слову, все мне жаль разбирать, я из той серии плюх, которая хранит все на свете в качестве воспоминаний, школьные тетради с 1-го по 11 класс, лепестки роз с которыми муж предложение делал и тому подобное, но все таки нужно решится и сделать первый хрум :3d_cool:

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

Сhoco_Ledi, Классные подарки! И дети классные. Барышня ваша с братом учавствует в процессе)
спасибо большое! да, без этой плюшки не обходится не один процесс! в следующим году будет участвовать!
Вы уже совсем взрослые там?

Коровка

Известный участник
Ой,позвонили нам с почты,бежим и мы срочно за подаррчком. И как раз отправим один наш.
Извини второй наш малыш, мне нужно еще хотя бы денёк, сложив все в коробку мне показалось что это совсем не то(( попробуй что то добавить, может тогда мне все понравится.

Просто Я

Известный участник
Утро задалось и укрпочта меня таки доведет)

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

сложив все в коробку мне показалось что это совсем не то((
я вот отправила и маюсь теми же мыслями)

Коровка

Известный участник
Вот мы и вернулись. Я не знала для кого пришел наш первый подарочек, поэтому решила сначала сама тихонько заглянуть, так как старшая помощница сегодня у бабушки. Оказалось сюрприз как раз для младшенького))
Дорогой наш Дед Мороз Zagadka_na_l! Мы с Никиткой в восторге! У нас осталось куча приданого от старшей, но вот для ванной как раз и не было!
Спасибо за оригинальные пазлы, они меня вообще сразили на повал)
Передай спасибо своим помошникам!
Вообшем у нас сегодня настоящее новогоднее настроение!
Вот так мы шли отправлять-получили-распаковали))

Вложения

Последнее редактирование:

Сhoco_Ledi

Известный участник
Коровка, ах, какие вы сладенькие, сколько Никитке?

А мы отправили посылочку! Так что наш получатель, осталось недолго вам ждать!!!!

Юлёк

Известный участник
Дорогой наш даритель, я видела, что пришла посылочка нам, но жду еще вторую, чтоб мои девушки не ссорились)

vetochka_s

Известный участник
спасибо большое! да, без этой плюшки не обходится не один процесс! в следующим году будет участвовать!
Вы уже совсем взрослые там?
да, младшей уже 1,5. Смотрю на нее и сама удивляюсь...когда успела:3d_wassat: Уже банда единомышленников или сообщников, как пойдет) В прошлом году уже 2 участвовали Тим четко помнит что подарили Ярусе и что ему)

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

Дорогие наши получатели, подарки едут!!!! Как хорошо что пошла без детей. Сегодня на почте аншлаг просто.

koramarina

Известный участник
Девочки, не в тему конечно, на почте массовые сокращения, или просто увольняется оттуда?

Я к тому, что на многих почтах сократили рабочий день на час, людей тьма, очереди огромные!!!

И если кто идёт с детьми, будьте готовы к долгому стоянию...

chatte

Известный участник
У нас в отделении пусто, хотя когда приехала машина, вынесли очень много посылок, особенно детских игр. Мы сегодня отправили посылку, фух, еле подписала с этим нытиком, аж рука немного по конец дернула( так что в сб точно придет к адресату.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

У нас рабочий день на почте не сократили, но появился обед. Даже удивительно, но раньше не было.

Екатерина_крымчанка

Известный участник
Дорогой наш отправитель, я честно пошла сегодня еще раз на почту за подарочком для Илюшки, но сказали посылки еще нет,хотя на сайте уже прибыла! Объяснили это тем, что часть почты им забыли привезти(ну и работнички блин)!слезно обещали что завтра будет! так и для Матюшки дождемся:)

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

у нас пустое отделение! тетеньки все на месте:)

Vikelena

Известный участник
И у нас на Новых Домах пустое отделение))
Люблю его)))

NataliaK

Участник
Мне пришла смс что пришла наша посылочка, но забирать пойдем в субботу, так как завтра сыночек в садике!!

Я тоже когда отправляла была одна, аж удивилась!

Elena82

Новый участник
И мы сегодня отправили посылочки, очередь была большая, т. к. работало только одно окно- во втором комп ремонтировали))

Natys9

Известный участник
У нас вчера тоже было не много людей на укр почте! А вот на нп второй день не могу отправить тк на нашем отделении в классе по 50 человек. Да простит нас наш второй ребеночек, завтра утром перед работой муж на другом отделении отправит!

Мне прошло смс что нам приехала посылочка, но тк я не знаю кому она пришла, а старший каждый день спрашивает, пришла ему посылка от помощников ДМ, поэтому пусть простит нас наш даритель мы заберем позже сразу две посылочки!

Bulochka

Известный участник
Сегодня мне все-таки удалось получить нашу посылочку!

Ева распаковывала посылочку с огромным интересом и первую увидела милую открытку ручной работы с Мишкой-косолапым, как сказала Ева :3d_cool: Дальше ее очень заинтересовали шишки. Говорит, наверное, Мишка с открытки с собой еще и шишки принес и гирлянду блестящую!
И тут дошла до основного подарка. Ооооо, это попадание на все 100%! Рапунцель, которую можно переодевать. Диснеевские принцессы - это Евина любовь! А Рапунцель на первом месте, потому что саму Еву все называют так из-за длинным светлых волос. Так вот куколке можно менять платье, получается их 2 в наборе и она может оставаться в купальнике, летний вариант! Уже раз 15 была переодета туда-сюда, но в итоге решила, что сиреневое платье будет повседневным, белое с золотым наденет на НГ, а в купальнике будет ходить летом. :3d_happy: Еще получила Ева в подарок пазлы, тоже очень любит собирать их! А еще в подарок мы получили очень классный рождественский чай, на котором Ева сбоку узрела ключик и оказалось, что это музыкальный чай, заводится как музыкальная шкатулка и играет "Let it snow"! Это вообще восторг, никогда не видела такой крутизны!!! Поставим под елочку такую музыкальную шкатулочку!

Нашими Снегурочками оказались Elena и Машенька! Хотим сказать вам большое-большое спасибо за такие классные подарки и за новогоднее настроение!!! 3d_redface

Катюша, тебе как всегда спасибо огромное за организацию этой замечательной игры! 3d_redface

Вложения

Сверху