Игра "Новогодний сюрприз 2016"

Koroleva Krasoti

Известный участник
Прибежала на работу и бегом отчет писать:)
В этом году нашими новогодними волшебниками оказались Оля izachok и ее сладкие мальчишки Ромашка и Сашуля!
Илюша таааак сильно засмущался когда узнал, что ему подарок от Деда Мороза пришел! И с почты летели домой, чтобы поскорее узнать что же там:)
Т.к. Илюша в последние месяца 2 просто, как одержимый ничего другого кроме лего вокруг себя не замечает и ничем больше не играется, то это конечно был мегажеланный и приятный подарок, Илья сказал: "как раз такой я и заказывал!"! Но на самом деле даже больше ему понравился набор "Бурлящая лава", который был распакован за секунду буквально) И конечно, вместо того чтобы ужинать мы пошли на кухню делать опыт! Признаюсь, мы опыты очень любим всевозможные, но до этого опыта так и не дошли (хотя таблеточку альказельцера прикупила уже давным-давно:3d_laughing:), так что это было новое и интересное шоу для всей семьи3d_wink Елочка в открытке получилась у вас очень милой и креативной, Илюшка оценил пожелания и потом еще долго смущенно улыбался и повторял, что подарки у него от ежиков Ромы и Саши:ah:3d_redface
А после ужина мы собрали самолет, еще и успели елку нафантазировать с игрушками в очень интересной книжечке!
Олечка и ежата Рома и Саша, спасибо вам огромное за такие замечательные подарки и за чудесное новогоднее настроение! С наступающими праздниками вашу семью! Будьте счастливы, здоровы и любимы! В новом году желаем исполнения всех желаний, пусть будет много новых положительных впечатлений, а дни только радостные и веселые:3d_happy:3d_redfacegive_rose

Катюша, а тебе огромное спасибище за организацию3d_redface

И немного фото. Кстати, поручила папе, чтобы он пофотографировал процесс распаковки, но как только он увидел коробочку с лего, то полез вместе с Илюшей в коробку:3d_ha-ha::3d_ha-ha::3d_ha-ha:

Вложения

Lady Mary

Участник
Zagadka_na_l, Хух... ) Мы очень рады, что Вам все понравилось) Честно, старались от души, очень уж хотелось порадовать малыша) Очень хотела, чтобы посылку отправили в подарочной упаковке, так бы вы сразу увидели, кому подарочек, но строгие дядьки на почте сказали, что нужна коробка, иначе не доедет! А написать на самой коробке додумалась уже придя домой) Так что Вам пришлось немного погадать, кому из деток подарок) Рада, что угодили) Играйтесь, украшайте ёлочку и с Наступающими праздниками всех!

izachok

Известный участник
Koroleva Krasoti, очень рады, что угадалис подарками! Очень переживала, что такой самолетик уже может быть. С новым годом Илью!
Пушистый помощник у вас очаровательный :) у нас тоже все коробки проходят инспекцию, двойную. Точнее уже и тройную, и кошки, и Ромчик)))

Koroleva Krasoti

Известный участник
Пушистый помощник у вас очаровательный
спасибо:) Дааа, ни одна коробка не останется без внимания3d_wink Он даже в маленькую коробочку из-под лего пытался морду засунуть)))
И еще раз спасибо за суперские подарочки:ah:

m-tanushka

Известный участник
Дорогие наши Дедушка Мороз и Снегурочка! Получила я сегодня сообщение с укрпочты, что приехала наша посылочка... Судя по индексу, теперь я знаю, что вы откуда-то с Холодной Горы. Вы не волнуйтесь, думаю, я ее сегодня получу, но откроем ее, когда и посылка для второго братика придет, потому что может быть ссора и обиды почему у брата есть подарок, а у меня нет...

Elena

Активный участник
Bulochka, как мы рады, что Еве всё понравилось!!! Я очень переживала, что у вас уже есть такая куколка... Подарок выбирали всей семьей)
С наступающими праздниками вашу семью!!!

Сhoco_Ledi

Известный участник
koramarina, Мариша, Тема такой взросляк! Красавчик! Помню его лысым бутузом,( с прошлогоднего утренника вообще впамяи не отался) и когда увидела на фото слайд в голове, и увиденное не совпало, картинку в памяти заменила! Сыночек очаровашка! 3d_redface

Просто Я

Известный участник
нам пришла смс от Новой почты)
постараемся сегодня успеть,нет-тогда завтра. Наш дорогой отправитель,(я уже знаю кто ты)))), прошу заранее прощения если чсегодня не успеем

А моя вчера отправленная посылка в системе так и не бьется,прям обидно

Bulochka

Известный участник
Elena, куколки такой нет и даже ничего подобного не было (чтоб переодевать можно было). Она действительно пришлась Еве по душе, не расстается с ней ни на минуту Очень удобный размер, как раз в ладошку помещается и удобно везде ее с собой брать! Т.ч.спасибо еще раз!
И вашу семью с наступающими праздниками!!!

koramarina

Известный участник
Темик меня спрашивает, мамочка, Когда же наша ляля подарочек получит? А понравится? А точно точно понравится?

И я вместе с ним переживаю:((( понравится ли...

Vikelena

Известный участник
ооо, и нам смс пришла с УП- теперь гадаю кому из деток)))
завтра всем семейством получать пойдем))
может и вторая подоспеет

m-tanushka

Известный участник
Re: Игра "Новогодний сюрприз 2016"и

а мне сегодня на почте вместо одной яркой коробки 2 вручили))) так что жду мальчишек с сада и развивалок и будем раскрывать! Уже не дождусь, точно мне киндер сюрприз подарили))))

Вложения

Amedala

Известный участник
Забрала сегодня нашу посылочку, хотела спрятать чтоб дождаться папу с работы, но не успела, так что папа немного расстроился что открывали без него. Нашими снегурочками оказались Мама Кати и Катюша.
Все просто замечательное, заколочки Анастасия сказал никогда теперь не снимет, с кошечкой не расстается и думаю ближайшую неделю будем читать только вашу книжечку. Да игра мне самой очень понравилась, теперь жду нашего папу с работы что бы поиграть с ним:3d_laughing: И еще обязательно напишем письмо деду морозу, как раз пока еще этого не сделали.
Спасибо огромное и поздравляем вашу семью с наступающими праздниками!!!

Вложения

NataliaK

Участник
Юльетта, спасибо за такой приятный отзыв и Вашу семью с праздниками, я очень переживала чтоб все понравилось вам!! Мой сынок тоже очень любит эти машинки, поэтому пришлось прятать от него эту)))

Ясочка

Активный участник
Ура нам дали интернет!!! Еще раз огромное спасибо нашим эльфам маме zlro4ka Ира и маленькому эльфу Илюшке. Сандре очень понравился подарочек. Крутяшные деревянные пазлы, открыточка хенд мейд и подарочек для мамы, формы для печенек.
Мы вашу смью тоже поздравляем с наступающим днем Св Николая, Новым годом и Рождеством!!! Мира, добра, достатка и уюта в ваш дом!!! Главное крепкого здоровья всей вашей семье!!!!

Вложения

vetochka_s

Известный участник
Ясочка,какая у вас прическа!!!!!! Моей кнопке 1.5 но нам до таких кос далекооооо. Правда мы под машинку в год стриглись

Шкодина

Известный участник
Ура нам пришла уже одна посылочка, но забирать пойду скорее всего в понедельник, болею. Может и вторая прийдет

Irisha

Организатор СП
Юльетта,я очень рада ,что Вероничке понравился подарок , мы с доцей выбирали его вместе! Желаем вашей прекрасной семье благополучия и мира в доме , пусть в новом году осуществится все задуманное , желания исполнятся и конечно же здоровья побольше:) С Наступающим Новым Годом и Рождеством! Веселых праздников:007

zIro4ka

Известный участник
Ясочка, ууух как я волновалась:)))) Спасибо за отчет!!!!!!! Меня ваша линеечка в ступор все время вгоняет:))) по анкете то 1.11 а линейка 1.4 говорит:))) пришлось форум штурмовать таки зимние вы:))) Еще раз с наступающим Вас!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

А мы тоже только что с почты, получили посылку, и такая ооочень знакомая фамилия на ней:)))give_rosegive_rosegive_rose. Только пришли, малого обещала чаем с булкой накормить, после будем открывать:)))

Ясочка

Активный участник
Веточка нам 30.12 будет два. Подстригали только челку)))

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Ясочка, ууух как я волновалась:)))) Спасибо за отчет!!!!!!! Меня ваша линеечка в ступор все время вгоняет:))) по анкете то 1.11 а линейка 1.4 говорит:))) пришлось форум штурмовать таки зимние вы:))) Еще раз с наступающим Вас!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Я не знаю что с линеечкой нам уже почти два. Спасибо еще раз. Подарок очень крутой! Вы явно в буджет не поместились)))) Игры джеко очень крутые и дорогие. Сандра частенько достает пазлы. У нее отлично получается собирать.

Сверху