Игра "Новогодний сюрприз 2016"

Elena

Активный участник
Мы тоже сегодня получили свой подарочек!!! Маша всю дорогу домой не переставала лепетать: «О! Пасыка!! Падаки дя Мася!»))) Нашими дарителями оказались Elena82 и её помощники Тима с Дашей. Подарок полностью соответствует нашим интересам!! Сразу видно, что Лена подошла к выбору подарка серьезно!!В коробке Маруська нашла набор для рисования, аппликацию и тесто для лепки всяких вкусностей! Еще и с нашей любимой Пеппой! Больше всего её заинтересовало тесто! Мы с ней часа 2 «выпекали» торты и кексы:3d_laughing: Еле уговорила отложить это дело на какое-то время)
Мама получила красивый набор свечек (в точку!)
Лена, Тима, Даша, огромное спасибо за такие замечательные подарки!! Поздравляем с Новым Годом и Рождеством вашу семью!

Последнее редактирование:

Нусена

Известный участник
Наши дорогие дарители m-tanushka, Вовочка и Витенька Спасибочки Вам огромное за подарки))
В обед получила уведомление с Новой почты)) Бабушка вечером привела Ромку, и мы вдвоем побежали за подарком от Деда Мороза))
Дома Ромка еле дождался пока я вытащу фотоаппарат)) Открыли мы коробку, а там))) стереопазлы "Щенячий патруль" (первый раз такие вижу), они были собраны первыми))
Кинетический песок, сидит сейчас играет))
Книга из серии книг на развитие внимания)) Наша бабушка так заинтересовалась поисками, что чуть с ней домой не ушла)) Хоть на НГ подобную ей дари))
Еще были конфетки)) и замечательная открытка))
Рома в восторге)) Спасибо Танюша, Вовочка и Витенька за такие замечательные подарки и новогоднее настроение)))

Девочки-форумчанки, хоть еще и рано, но все равно, хочу поздравить Вас всех с наступающими новогодними праздниками! Мира и любви Вашим семьям)) Пусть загаданное новогоднее желание обязательно сбудется! Новогодних чудес в каждую семью)))

Катюша, Solnyshko, наша Волшебница, спасибо тебе, что неустанно радуешь нас такой игрой))

Elena82

Новый участник
Elena, я так рада, что все понравилось!!! Очень хотелось угодить))) Ну укрпочта просто молния- вчера отправила, сегодня уже получили.И это же по области))Я даже не успела отметить в табличку))).
Девочки, всех с наступающим, спасибо Катюше за организацию такого позитива))Всем счастья и добра!!

chatte

Известный участник
Ура! Пришла смска что к нам приехал подарочек! Завтра утром побежим на почту! На наш подарочек на ЦОП.

m-tanushka

Известный участник
Нусена, я как вдохнула, когда вы забрали посылочку (приложение Новой почты сразу уведомило), так и выдохнула... Рада что понравилось, играйте, творите и читайте с удовольствием...
Пазлы удивили, долго выбирала между этими и с галограмой. В итоге победили эти, т.к. коробочка понравилась (хомячья душа дала о себе знать, подумала, если пазл не понравится, хоть коробочку как шкатулку можно будет использовать), а тут вон как, он тоже с 3д эффектом.
Песочек надеюсь послужит Вам долго и не только Роме, но и Кирюше. У меня дома постоянно и 2х летка и 5-летка строят из него что-то (то дорогу, то замок), пекут пироги, устраивают раскопки с этим песочком... Да и я, когда день не очень выдается, люблю помять его, расслабиться. Подумала истинный любитель лепки должен его оценить.

Инночка, с наступающим Новым годом Вашу семью! Пусть новый год принесет только добрые и положительные эмоции!

m-tanushka

Известный участник
Вот и отпустили меня мальчишки, чтоб отчетик написать! Дорогие наши Снегурочка и их маленькие помощники! Огроменное Вам спасибо за подарки и за эмоции сегоднешнего дня!

Нашими Снегурочками оказались Оленька с Никиткой и Алена (Аленка_86) с Кирочкой. Девочки, вы сделали наш вечер!:3d_cool:

Начну, пожалуй, по старшинству.

Первым подарок открывал Вова) Вначале все боялся испортить упаковку, но когда понял, что коробка целиком и полностью его, быстро с упаковкой расправился, открыл и глаза загорелись:3d_wassat:, а на лице появилась счастливая улыбка:3d_laughing:! Вову поздравляла Оленька с маленьким помощником Никиткой! Вовик вначале достал набор Плей Ду (у нас много разных масс для лепок было, но сейчас в основном лепим только пластилином, от теста отошли... Я как раз думала, а не купить мальчишкам по набору, как раз на серию Марвел посматривала и на Человека Паука, вы как раз в точку попали с ним). Потом Вова достал набор для аппликаций с малышом, а потом узрел коробочку с конструктором и все! Схватил ее и с громким криком побежал к папе хвастаться yahoo и собирать Робина, верного напарника Бетмена, в свою коллекцию лего-человечков.

После того, как рассмотрели содержимое коробочки брата - мальчишки сели разбираться с плей ду! Кстати, пока они лепили и творили, мы елку установили)))) Вова в первую очередь накинул на нее гирлянду из коробочки. Украшать ее мы будет завтра, а пока на елку украшает новая гирлянда из Вовиного подарка)))

Оленька, спасибо огромное за теплые слова в открытке! Нам с мальчиками очень приятно! Подарки отличные! Пусть новый год принесет Вам благополучие в семье, достатка и осуществления всех желаний! С наступающим Вашу семью!

Вложения

m-tanushka

Известный участник
Пока Вова открывал свою коробку рядом переживал Витя, сможет ли он открыть сам свою! Смог :3d_idea:

Витюшиной Снегурочкой оказалась Аленка_86. Честно, ее узнала когда прочитала имя\фамилию на коробочке и расплылась в улыбке))) Первым, что достал Витя - набор машинок! И все! Больше Вите ничего нужно не было... Наверно все мальчики проходят этап, когда лучше машинки, может быть 2 машинки! А если их 5!!! так вообще!:3d_laughing: Чтоб вы понимали, Витя сейчас по квартире передвигается со всеми 5ю машинками сразу. А еще Вите достались 2 разукрашки и одна потрясающая открытка, сделанная своими руками!

Лен, спасибо за теплые слова! Тебя, Кирюшу и всю Вашу семью тоже с наступающими праздниками! Пусть в Вашем доме царит мир, достаток, все будут здоровы и счастливы!

Вложения

Оленька

Известный участник
m-tanushka, урааааа, неожиданно быстро доехала посылочка, я очень рада что Вове понравился наш подарочек, Никита долго его выбирал. Мальчишки такие счастливые, вот смотришь на детские улыбки и понимаешь, что для счастье больше ничего и не нужно. Еще раз с Наступающим новым годом!!!

Екатерина_крымчанка

Известный участник
clappingДорогие наши Викочка (Викуля5) и Кирюшка, Маришка(Marinka) и Данечка!clapping
Мы получили Ваши подарочки! Нам все очень понравилось! Самое важное оказалось для нас, что в обоих посылочках были машины, а то драка была бы неизбежна:3d_ha-ha:
В Илюшкином подарочке от Данечки было очень много всего, половину даже убрала пока: машинка, конструктор, новогодняя книжка, книга-обучалка с заданиями, полотенечко,бенгальские огоньки,наклейки,ну и конечно же открыточка! Спаибо Вам большое:aw:
В Матюшкином подарочке от Кирюшки: была супер машинка, набор для творчества(уже с папой залили в формы гипс,завтра будем красить)и открыточка от деда Мороза! а еще мне оч понравился дождик, такой необычный:)И вам большое спасибо наши замечательные дарители!:aw:
:3d_happy:Девченки, еще раз всех с наступающим Новым годом! Счастья,здоровья и достатка Вашим семьям!:3d_happy:

Вложения

zIro4ka

Известный участник
И я ия с отчетиком, пришла смс с укрпочты, что посылка пришла, говорю малому пошли на почту подарок пришел, малой тут же в слезы не пойду на улицу(хойодно), буду дома.... оооох пол часа уговоров и таки пошли мы на почту. Забрала посылку, увидив фамилию, ессно сразу же поняла кто это:)) Нашей снегурочкой оказалась Лена ( Vikelena)и маленькие эльфы Корней и Машенька. Дома на нас обрушился водопад обалденных подарков, я не ожидала увидеть столько всего интересного, малой сразу схватил тесто и давай -- маааа посли лепить:)) любимейшее дело:)) а я в восторге от игры где льдинки разбивать, порой ловила себя на мысли - Илюха ну не мешай мне играть:))))) ПО правилам играть конечно еще не совсем понимает, но собирать льдинки крутить колесико выбора и цокать молотком льдинки самое оно:)) Еще малому досталась машинка( он с ней купался и даже спать лег) а маме чудесный новогодний магнитик и новогоднее кухонное полотенешко( только сеголня убирая на кухне подумала - а наверное стоит прикупить новое новогоднее))))) Лена ты супер экстрасенс. Спасибо Огромное за крутые подарки мы мега довольны!!!!! yahooyahooyahoogive_rosegive_rosegive_rose
П.с. фотик оказался разряжен пришлось фотать на телефон:(

Вложения

Последнее редактирование:

Аленка_86

Известный участник
m-tanushka, фухх, рада, что угодили :) ещё раз с праздниками вашу семью

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Играем с малой уже третий раз и третий раз нам выпадает дарить подарок мальчишке. Видимо, это какой-то знак :)

zIro4ka

Известный участник
m-tanushka, Кайфовый кадр где они оба со своими еще не вскрытыми коробками:))) Витя так подрос

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Аленка_86, мы были вашими первыми??:)) У меня Ваша кружечка до сих пор только по праздникам используется:)))))

Аленка_86

Известный участник
zIro4ka, не, Ириш, вы были вторыми. Таки четвертый раз играем и четвёртый раз мальчикам подарки выбираем

chatte

Известный участник
Столько всяких интересных подарков, я себе такие игры хочу, и тесто для лепки, и книги с загадками!

Зайца

Известный участник
zIro4ka, супер подарочки! Я тоже малому такую ишру нв НГ купила - мне кажется она очень Новогодняя)))

Не в темку: рыжик супер - просто моя мечта.......

---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:10 ----------

Юльетта, ой класс! Фото где детки на коробочках сидят - такое уматное!!!!Замечательные подарочки!!!

m-tanushka

Известный участник
zIro4ka, у меня еще несколько кадров, где Витя вскрывает свой коробок и Вова через плечо - "Что там? Что там?")))

Витя так подрос
Илюша тоже кавалер уже, эльфиком уже язык не поворачивается назвать)))) маленький принц :aw:

Solnyshko, Катюша, огромное спасибо за организацию игры! Девочки, вам спаибо за компанию и вдохновение! Всех с наступающими праздниками, здоровья Вам и Вашим семьям, достатка и благополучия!

Коровка

Известный участник
Дорогой наш Дед Мороз, почта сообщила нам что подарочек ждет. Но увы, сегодня с двумя помошникам мы никак не вырвется,очень уж она далеко. Поэтому только во вторник, вы нас уже простите( Самим не в моготу, но увы(

Evgeniya

Известный участник
Наконец я добралась до компьютера:3d_happy:Дорогой наш получатель,сегодня отправим подарочек новой почтой!!И в понедельник,надеюсь,порадуем нашего маленького получателя!Мой ребенок схватил подарочную бумагу и с нетерпением ждет,когда мы отправим "трубу" малышу:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:

Сверху