Игра "Новогодний сюрприз 2016"

Marinka

Активный участник
Екатерина_крымчанка, Катюша, рада, что наконец-то посылочка до вас добралась. Я тут уже вся испереживалась :) посылка в отделении, а вам не выдают :(
Надеюсь, что Илюшка долго будет радоваться подаркам. Выбирали вместе с сынулей, естессно машинки брались в двойном экземпляре. Могу с уверенностью сказать, что на второй день не разломается :) Протестировано Даником.
Еще раз всю вашу семью с наступающими праздниками!!! :aj:

Knopik

Известный участник
yahoo и мы тоже с отчетом!!!
Пока я лежала в больнице, мне пришло СМС с почты, что посылочку наша уже на отделении. Никак я не могла получить её, тк малой меня видеть не должен был, иначе, обратно в больницу он меня не отпустил бы. Но, тк меня вчера отпустили домой, мы мигом помчались на почту и оттуда уже домой. Малой всю дорогу пытался открыть подарок, который был красиво упакован в бумагу со ЗВЕЗДОЧКАМИ!!! Дома не успели раздеться, как бумага была сорвана, а подарок извлечен... восторгу не было предела :3d_laughing:. Он чуть больше месяца нас с папой просил купить ему манипулятор "как у Евы"... при чем ни у одной нашей сестрички Евы, ни у другой, манипулятора не было. К тому же, в комплекте оказался шуруповерт, а сам манипулятор - КОНСТРУКТОРОМ, в котором дополнительно есть каток, ковш от грейдера и отбойный молоток. Еще там была игра мемо фиксики. Пока нам рано, наверное, или надо спрятать манипулятор, чтобы хоть на минуту привлечь его внимание :3d_ha-ha:
Нашими снегурочка оказались Юля Буся и прекрасная Софийка :aw:
Девочки, спасибо еще раз за подаренное настроение 3d_redface... теперь мы спим только с манипулятором и думаю, что это продлится довольно долго)))
Ах да, для мамы там была шоколадка, которую Макс сразу же распечатал и пытался всю съесть :3d_ha-ha:

Вложения

izachok

Известный участник
получила смс от укрпочты, но сегодня уже не успеем((( будем ждать понедельника

Knopik

Известный участник
Knopik, мемо вам совсем не рано, попробуйте ))
Мы пробовали :3d_idea:, но постоянно отвлекается на манипулятор... уже и убирала его и прятала, а он только знает, что носится по комнатам и ищет его... "мама, ну где же мой манипулятор?!!!" :3d_ha-ha:
Ничего, пройдет неделька и попробую снова, сама идея мемо ему понравилась :3d_happy:

izachok

Известный участник
Knopik,ладно манипулятор. А мы вчера поняли, что мы серьезно попали, когда ребенок заметил, что с пола убрали один из кусков упаковочной бумаги от подарка. Успокоить было практически нереально. В итоге согласился взять кусок упаковки от подарка с дня рождения(его еще не успели выкинуть), схватил свои сокровища и отнес спрятал в детской :)

vikis

Известный участник
Забрали и мы сегодня свой подарочек! Дочка как раз у бабушки потом оставалась - было ей чем заняться:)))) Спасибо большое нашим Снегурочкам: Юле и Софийке! По выражению лица Насти видно, как она рада:)) В доктора сразу стали играть с бабушкой:))) раскраски очень необычные - будем завтра опробовать!!!! Еще раз спасибо и с Наступающим Новым Годом!!!!!

Вложения

Zagadka_na_l

Активный участник
С небольшой задержкой хотим отчитаться и сказать спасибо нашему Деду Морозу! Посылочку получили и распаковали еще вчера, но времени катастрофически не хватает на компьютер(.

Василиске все очень понравилось. У нас не очень много игрушек, которые звенят, говорят. Поэтому этот подарочек - отличное дополнение к нашему арсеналу. Заинтересовал он не только младшую, но и старшего. Он выучил уже все песни. А Василиска играет уже второй день. Спасибо за Новогоднюю книжечку - обязательно прочитаем! А новогодняя игрушка обязательно украсит нашу елочку!

С наступающими праздниками всю вашу семью!

Нашим Дед Морозом оказались Виктория (viktoria) и Артемка!

Вложения

Буся

Известный участник
Knopik, спасибо за отчетик)С наступаюшим вашу семью!!!Крепкого здоровья и пусть все мечты исполняются!!!

Koroleva Krasoti

Известный участник
Дорогие наши получатели! Сегодня еще до открытия почты уже стояла под дверью, чтобы поскорее отправить вам посылочку! Так что скорее всего в понедельник посылочка будет уже на нужном отделении:)
Не судите строго дизайнерскую упаковку подарка:rolleyes:

vetochka_s

Известный участник
Мы таки не выдержали и получили 1 посылочку для Ярины. Наши чудесные дарители Нусена и Рома. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Старший брат изо всех сил помогал распаковывать посылку. Огромная коробка, в которой лежало множество сюрпризов принесла в дом море удовольствия. Яриночка получила 2 вида посудки, матрешку, свой первый набор с зеркальцем, "помадой", "духами", колечками и многим другим в чудной сумочке. Все это наша модница примеряла) Еще набор развивашек с пазлами, шнуровкой и ростомером. Маму тоже порадовали маленьким презентом. Отдельно хочу сказать о чудесных вещах ручной работы. Заколки до которых мы обязательно дорастем. Елочные игрушки из лент, которые завтра займут почетное место на елке, произвели впечатление:3d_cool::3d_cool::3d_cool: Открытка просто выше всяких похвал3d_redface И еще у нас теперь есть маленький магнитик с очаровательнейшим снеговиком, на которого я любуюсь. Меня всегда восхищает в людях такое внимание к деталям, способным создать настроение. Это то чему хочется научиться. Еще раз огромное спасибо! Дети и родители тронуты и очарованы :007С наступающими Вас праздниками! Всего Вам доброго в Новом году))))

Вложения

yuliyanka

Известный участник
vikis, мы рады что ребенку все понравилось))) С наступающим Новым годом!

Такие все детки довольные, подарочки все классные, видно что выбирались с огромной ответственностью. Очень классная игра, приносит много позитива, веры и добра, Катюш спасибо за организацию!

viktoria

Известный участник
Спасибо нашим дарителям Виктории vikis и малышке Анастасии за такой чудесный подарок! Получив на почте подарок,Артем целую дорогу отгадывал что в подарке

Красиво упакованная коробка порадовала сынулю и меня:3d_laughing: Распаковав ее сразу начал употреблять киндер шоколад (маленький сладкоежка)
Артемка сейчас увлечен дорожными знаками и как раз мы получили
занимательную и интересную игру yahoo.

И разу начали изучать новые знаки

Еще очень порадовал конструктор, вместе с Артемом сделали робота,которого сын назвал "Артэм":3d_ha-ha:

Еще не забыли и про меня,спасибо за косметичку.
Спасибо Вам за такие чудесные подарки,все интересы были учтены. С наступающим Новым Годом Вашу семью!!!!

Natys9

Известный участник
Доброе утро! Вчера получили мы свои две посылочки! Ростик так ждал папу с почты, что даже спать днем не лег!
Первую посылочку получили на нп и на коробочке было написано "для Ростислава!"
Папа принес посылочку и Ростик схватил ее и быстро побежал открывать, заранее приготовил ножницы для этого. Открыл сам посылочку и начал визжать от радости при виде любимых машинок, пазлов и срочно потребовал открыть непонятную штучку (как оказалось позже это пускатель)!yahooyahoo Еще там была красивущая открыточка с очень приятными слова и пожеланиями, а так же книжечка и сладкий сюрприз для мамы! :3d_happy::3d_happy:
Спасибо огромное маме Тане (m-tanushka) и помощников Деда Мороза Вовы и Вити!
Это 200% попадание в наши интересы и у нас такого нет!
Я не могла его уложить спать до 23. Он стдел и игрался пускателем. Вытащил всю свою колекцию машинок хот вилс и все запускал. Уснул с ним в обнимку и с самого утра уже играется! Спасибо большое прибольшое! Ребенок в невероятном восторге!clapping
Танюша, Вова, Витя и папа ваш, с наступающим Новым 2017 годом! Пусть новый год принесет Вашей семье много много здоровья, счастья, любви, удачи, материального благополучия и пусть все мечты сбываются!

Вложения

m-tanushka

Известный участник
Ох, Настя, заставила ты меня немного попережевать... со вчерашнего дня как вы получили посылочку все думаю, понравилось ли или нет, все отчетик твой высматриваю

Рада, что машинки пришлись по вкусу) Пускатель моими мальчишками тоже проверен (Вове такой бабушка подарила, когда ему 2 было и он до сих пор иногда его по назначению, и не очень использует). Насть, с наступающими праздниками вашу семью, пусть твои мужчины будут тебе верной опорой, здоровья и благополучия вашей семье!

Сверху