Игра "Новогодний сюрприз 2016"

vikis

Известный участник
Виктория, мы с Настасьей очень рады, что угодили с подарками!!!!!

Еще раз спасибо за игру и ощущение праздника!!!!! Всех с Наступающим!

BRIDE 100910

Участник
Наконец-то!!!ребенок открыл посылочку!clapping:3d_happy::3d_happy:
Леночка (Chatte) и Машулька,спасибо огромное за внимание,с таким трепетом и волнением выбирали подарки (пока ребенок с папой был занят,перечитала темку)!!!Ваши переживания были напрасны- такого у нас нет!!!!Отдельное спасибо за теплые слова, адресованные лично сыночку, ребенок был в шоке "Дед мороз написал,что я хорошо себя вёл,значит он еще прилетит!!!"

p/s кота отвлекали как могли:3d_ha-ha:
С наступающим Вашу семью!!!хорошего настроения,здоровья,счастья !!!!

Вложения

chatte

Известный участник
BRIDE 10,09,10, :3d_happy::3d_happy::3d_happy: Ура! Я так рада, что Егору все понравилось и что у вас такого нет!! Я хотела заказать энциклопедию о поездах, но Махаон меня подвел( сейчас столько различных конструкторов, мне хотелось, чтоб ребенок получил удовольствие от игры, а не чтоб папа дорабатывал напильником.:3d_laughing::3d_laughing: а покупая лего всегда есть риск, что такой конструктор уже есть)
С Новым годом!!! Огромное спасибо за организацию такой замечательной игры!

ПС. Мы вчера получили посылку, ребенка не оторвать за уши, сидит ковыряется с утра до вечера))))) Наш отчет будет ночью, пока все будут спасть и я спокойно смогу скинуть фотки)))

Natys9

Известный участник
m-tanushka, прости что заставили понервничать! Вчера долго не могла уложить деток, а потом заснула со старшеньким и не написала отчет! Спасибо огромное! Все безумно понравилось!
Сейчас второй отчет сяду писать!
Пы.сы. я Наташа

Юлёк

Известный участник
Добралась я до отчета! Извините дорогие наши дарители, Natys9 и Шкодина, что так долго.
Девочки сами поделили подарки, немножко не угадали, но все остались довольны)
Яночка забрала себе пони, теперь и спит с ней. Книжечки просто класссссс!! Спасибо за календарик, уже висит на холодильнике) Открытка с вышитой елочкой божественна, спасибо большое Свете и девчушкам помошницам!
Второй подарок Арина забрала себе: ведь он в большой коробке, а я большая, значит мне - это она так рассуждала) В коробочке оказалось штампики и дом с семьей Пеппы. А для меня шикарный подсвечник! Спасибо большое Наташе и ее маленьким помощникам.
Девочки, огромное Вам спасибо за такие чудесные подарки, доченьки в восторге! И конечно спасибо Кате за замечательную игру!

Вложения

Natys9

Известный участник
Юлёк, спасибо за отчетик! Я рада что малышкам понравился подарок! Надеюсь у вас нет такого и я угадала с интересами!

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Юлёк, у вас такая крутая конфетная детская! Принцессная!

Юлёк

Известный участник
Natys9, да, все замечательно!! У нас не было никаких еще домиков, поэтому он вызвал восторг) Спасибо еще раз!!!!3d_redface

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Юлёк, у вас такая крутая конфетная детская! Принцессная!
Спасибо)) Мы собирались ее делать желто-салатовой, но когда я увидела обои с кексами я не смогла удержаться:3d_ha-ha:

vetochka_s

Известный участник
Юлёк,какая детская у вас принцессная))))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Мы собирались ее делать желто-салатовой
о! у нас как раз такая для мальчика и девочки))))

Юльетта

Известный участник
Дорогой наш получатель! Мы очень переживаем получили ли вы посылочку и понравилось ли.... сайт укрпочты говорит, что еще в пятницу была получена. А я все выглядываю отчетик :ah:

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Юлёк, очень красивые девчонки у вас в очень красивой комнате :) и подарочки супер!!!

Vikelena

Известный участник
Дорогие наши дарители))), простите, что заставили ждать отчета. Домой только сегодня вечером попали)))

Ехали на почту, я детей готовила к тому, что подарок пока только одному, кому мы не знаем, но второй обязательно будет! Маша твердила всю дорогу, что подарок ей, т.к. она девочка послушная и Дед Мороз ей подарок прислал, а Корнею нет....
Получив на почте красивую коробку, схватила, приговаривая, что это ей и чтоб брат не трогал, даже сфотографироваться не дала)))
И только достав дома куклу закричала "Я же говорила, что Дед мороз Маше подарок прислал!":3d_laughing: "А Корней плохо себя ведет, ему не будет!"(хотя, я ей объясняла, что подарки будут обоим и т.д., и т.п.))))
Итак, нашим Дедом Морозом оказалась vetochka-S и маленькие помощники Тимофей и Ярина:3d_happy:
В красивой коробочке мы нашли все, что любят маленькие девочки - куколку, набор для творчества, заколочку:ay: и конечно красивую открыточку хендмейд!
Маша все переживала, чтоб ее коробку с подарками у бабушки с дедушкой не забыли, и заснула сегодня с новой маленькой подружкой!

Света, спасибо Вам! С наступающим всю вашу семью! Здоровья, любви!

Отдельное спасибо Катюше за ежегодную организацию этой чудесной игры!
3d_redface

KBW1NYe26HY.jpgQEMJAW6b05M.jpg

KuDxPhdAeRM.jpgF9SEg_pNP40.jpg

BUw7v4oyVPk.jpg

Natys9

Известный участник
Дорогие наши дарители младшего сыночка Ярослава, Дед Мороз - Юля, Снегурочка - Лиза и маленький эльф - Никита, спасибо огромное за такой нужный и интересный подарок! У нас много игрушек от двух старших братиков, но вот юлы, а тем более музыкальной нет не от одного!yahooyahooyahoo
Подарок открывал старший братик, и приговаривал все время "подарочек для нашего масенчика Яричка!" yahooyahoo
Еще там были новогоднии салфеточки для мамы и деревянная фигурка для разукрашивания красками с символом года!
С наступающим Новым 2017 годом вашу семью! Здоровья, удачи, материального благополучия, успехов, испоонения мечт и желаний!!!!

Вложения

Natys9

Известный участник
Отдельное спасибо Катюше и ее семье за такую замечательную игру и хорошее настроение!!!

vetochka_s

Известный участник
Vikelena,спасибо за отчет. Я и не жду) Согласно сайту укрпочты посылку вы еще не получали)))) В очередной раз убеждаюсь, что почта работает лучше чем ее сайт)
С наступающим вас. Смотрю на Машины волосы и понимаю, что с заколкой надо было что-то глобальнее)

Нусена

Известный участник
vetochka_s, спасибо огромное за отчетик))
В этом году Катюша наконец-то порадовала нас девочкой-получателем)) Рада, что Вам понравились подарки) играйте, развивайтесь и носите с удовольствием) Еще раз с наступающим Новым годом))

Девочки, всех с Днем Святого Николая))

Сhoco_Ledi

Известный участник
Ох, девченки, детки, лучики нашего счастья, их улыбки отвлекут от любых проблем, приятно смотреть отчетики.
Юлёк, и меня ваша детская умилила, классно когда есть достаточно места, для детской комнаты, со всеми ее мимишными атрибутами! А белокурые твои зефирки, маленькие ангелочки3d_redface3d_redface

Катюша, еще раз, спасибо за организацию :3d_cool:

Сверху