Игра "Новогодний сюрприз 2016"

Викуля5

Участник
Екатерина_крымчанка, Очень рады что понравился подарок, долго думала что еще кроме машинки купить, что бы было и крепенькое и интересненькое и увидела магнитики(сделай сам) и решила рискнутьyahoo:aw:Еще раз с Новым годом ВАС!!!!!

Knopik

Известный участник
Что-то наш подарок до сих пор не доехал до получателя(((( обещали, что в сб утром будет на отделении... переживаю очень, всё ли с ним в порядке.

chatte

Известный участник
Вот наконец я доползла до компа и скинула фотки, правда получились они не очень.
Нашей Снегурочкой оказалась vetochka_s! Я уже пару месяцев Маше рассказываю, что скоро Новый год и что Дед Мороз приносит подарки тем деткам, которые ходят на горшок) Но судя по всему, рассказываю я не убедительно. Но она уже знает что Дед Мороз приносит подарки, а в качестве подарка говорит, что хочет елку. И вот в этом году Дед Мороз ей прислал замечательный набор кинетического песка и книжку с поделками из который мы уже одну сделали. От песка не оторвать, ковырялась в нем все выходные, а за одно и родители. Больше всего ей понравились палочки, она их сразу же схватила и побежала рисовать, думала что карандаши, а когда поняла, что это не они, то начала "макать" в песок как в краску и рисовать по бумаге) Интересно, ведь пальчиковыми краскам мы рисовали лишь один раз и она к ним не прониклась. Света, спасибо большое за подарок!!! С Новым Годом, крепкого здоровья, счастья и семейного уюта!!

ПС. у нас тоже с волосами не густо, еще ничего не стригли, даже в розовом мальчиком называют)

Вложения

Helen

Известный участник
Простите,пожалуйста, наши дарители за поздний отчёт.
Забрали нашу посылку в субботу. Дети сразу раскрыли, даже сфоткать не дали))) фотографировались вчера, зато часть подарков уже сделана)))

Даритель Егора Аня - Княжна и Гриша! Спасибо Вам огромное! Егор безумно любит такие машинки! Сейчас кроме них ничем не играет)) книга тоже пришлась по вкусу. Он книголюб у нас)) маме была свеча, но её Егор тоже забрал))) Аня, с наступающим Вас Новым годом! Здоровья семье, благополочия , положительных моментов и отличного настроения!!!

[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]

Княжна

Известный участник
Helen, Рада что малышу угодили)
сорри за уплотнитель в коробке, но трамбовали с мужем как могли чтоб не звенело и не разлетелось все по пути:)

Helen

Известный участник
Даритель Даши - Яна-Ясочка! Спасибо большое за подарки! Даша очень довольна!! Творчество обожает, а ещё и с героями любимого мультфильма! Сразу приступила за работу))) Спрашивала, откуда Дед Мороз знает, что она любит Эльзу, она ведь письмо ещё не писала))))))
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Исполнения желаний и волшебства!!!

[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]

NataliaK

Участник
Мы тоже в субботу забрали наш подарочек с почты, но не было времени написать отзыв. Вот исправляюсь!!!
Нашим Дедом Морозом стали Vikelena и ее летки Маша и Корней!!!
Спасибо большое за подарок, с самой почты ребенок не отдавал его, сам вез в санках и потом заносил домой, сам распечатал.
Машинку хот вилс сразу распаковал. Что я даже сфотографировать не успела, это наша любовь. Следом пошли и коробки с машинками и Башней!! Магнитик снеговичок до сих пор тягает на холодильник и по комнатам.
А для мамы было красивое полотенечко с Петухом, оно уже висит на кухне:)
Спасибо большое за такие подарочки, сынок очень доволен!!! С Наступающим новым годом и отличных праздников вашей семье!!

Вложения

Ясочка

Активный участник
Helen, я очень рада что угодила Дашуне. Извините за упаковку, на почте складывали как могли, пришлось разобрать кристалы. Покажите что там выросло, мы еще до такого не доросли, поэтому не знаем что должно получится и как все работает. С наступающими праздниками вашу семью!!! Мира достатка и успехов!!!! Главное крепкого здоровья!

Шкодина

Известный участник
Забрали сегодня для Валюшы посылку. Наши Деды Морозы оказались Koramarina и её сыночек Артём. Подарили нам куклу с набором обуви и аксессуаров, конфетки и очень милую самодельную открытку. Подарок дочке ОЧЕНЬ понравился.clappingclappingclappingclapping Сейчас сидит с сестричкой и обувает всех кукол :3d_laughing:. И еще, если я не ошибаюсь гардероб кукле шила Марина. Валя просила передать большое спасибо мальчику Артёму, за то что он знает какие именн подарки надо дарить девочкам :aj:. Фотки чуть позже добавлю

Вложения

Последнее редактирование:

vetochka_s

Известный участник
Что-то наш подарок до сих пор не доехал до получателя(((( обещали, что в сб утром будет на отделении... переживаю очень, всё ли с ним в порядке.
Врали! в субботу его не было! А сегодня приехал и мы его забрали:3d_idea:

Вот и наш отчет. Утром, очень вовремя, в процессе переговоров "давайте же одеваться..." пришла смс от НП. Поскольку в сб я у них все забрала, сразу поняла что Тиму на Николая повезло вдвойне. Тимкины Дарители Knopik и Максим. В коробке его ждал конструктор-трактор который нужно скручивать отверткой. Прям 2 в 1 для нашего сына:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing: "Мама, какой классный конструктор! Я его таак захотел!" резюмировал мальчик в процессе сборки. Еще нам приехали вкусняшки: вафельный тортик, мандаринки и пряник с мастикой. "Эта белая штука-вкусная.." оценил наш гурман. Еще было сопроводительное письмо от деда Мороза, которое Тим теперь с выражением декламирует всем вокруг. Спасибо огромное за чудные подарки)

Вложения

koramarina

Известный участник
Шкодина, мы очень надеемся, что понравился, так как долго думали чем порадовать.

И рассчитывали, что ц вас дома не одна кукла, что уж всех обуть:))

С наступающим!

Кстати, открытку малой делал почти сам, и орал что все, хватит писать/украшать. И так много блестящее:)

Шкодина

Известный участник
koramarina, понравилось точно, с куклой не расстается. Уже проверяла поместиться ли в портфель, чтоб в школу завтра её с собой взять:3d_laughing:

Маришь, поздравляю всю твою семью с наступающим Новым годом !

Пусть Новый год cо счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

И отдельно огромное спасибо Кате за организацию игры.........

Фото добавила в отчет

Вложения

Knopik

Известный участник
vetochka_s, ура!!! Наконец то! Я уже переживала, что потеряют. Мне пришлось "сбежать" с больницы, чтоб вам посылку отправить, не успевала(((
Но мы очень рады, что вам пониавились подарочки))))) мы долго выбирали, чтобы и конструктор и машинка...

ПАТТИ

Известный участник
ура урра!! и мы с подарком!!! Пошла на почту отправлять посылку нашему малышу!! и получили свою:) :) :) отчёт будет зДaрители I.Sh. и Катюшка!

Получили мы подарочек!!Спасибо Огромное!!
Сколько радости приносит такая Замечательная игра!!
Получили мы все про Мышку Минни!! много радости принёс фонарик!!Прям очень хотела его!! наклейки разукрашки это мы все любим !!!
С Замечательным детским праздником Вашу семью !! С Все,Николаем Вас!!
Мира,добра вашей семье, удачи ,исполнений всех желаний вам!!
Тепла и уюта в вашем доме!!!
и несколько фото!!

Вложения

Последнее редактирование:

I.Sh.

Активный участник
ура урра!! и мы с подарком!!! Пошла на почту отправлять посылку нашему малышу!! и получили свою:) :) :) отчёт будет зДaрители I.Sh. и Катюшка!

Получили мы подарочек!!Спасибо Огромное!!
Сколько радости приносит такая Замечательная игра!!
Получили мы все про Мышку Минни!! много радости принёс фонарик!!Прям очень хотела его!! наклейки разукрашки это мы все любим !!!
С Замечательным детским праздником Вашу семью !! С Все,Николаем Вас!!
Мира,добра вашей семье, удачи ,исполнений всех желаний вам!!
Тепла и уюта в вашем доме!!!
и несколько фото!!
очень рада,что угодили с подарками))) Какая маленькая красотка,прямо заглядение)))))) Спасибо за такие теплые слова) и еще раз с праздником всю вашу семью!!!

Оленька

Известный участник
Дорогой наш даритель, я посылочку забрала, но откроем ее завтра. Заранее большое спасибо3d_redface

Просто Я

Известный участник
Вот и мы добрались до почты и забрали наш подарок. Нашими дарителями оказались Юляшка23 и Глебушка)
Сашка невероятно рада подаркам,а меня больше всего порадовала открытка.

С наступающим вашу семью,пусть Новый год приносит вам много счастья,любви и везения!

Вложения

ПАТТИ

Известный участник
очень рада,что угодили с подарками))) Какая маленькая красотка,прямо заглядение)))))) Спасибо за такие теплые слова) и еще раз с праздником всю вашу семью!!!
Спасибо за подаренную радость!! Ребёнку с Фонариком ложимся спать:) :) :) он в Фаворе:) :) :) уже и пазлы сложила, и карандашами порисовала , и наклейками все стены обклеили:) :) !!!

Marinka

Активный участник
И мы, и мы, и мы уже с подаркоооом! (пою и танцую yahoo)
Так уж получилось, что мы с Даником сильно заболели. Потихоньку поправляемся и посылочка с подарком да еще и вдень святого Николая по эффекту оказалась лучше всяких таблеток и сиропов.

На почту ребенок зашел с фразой: "ну, где мой подарок?" :)
Хорошо, что на почте все знакомые - выдали быстро и поехали мы с коробочкой домой. По дороге изучали и комментировали красивую обертку.

Раздевались быстро, еле уговорила руки помыть.

И вот он счастливый момент распаковывания...
В коробочке оказались "супер-супер-супер модный бластер". Наша коллекция оружия пополняется!
Сразу же побежал в окно пострелять "зомби и преступников" :)

Потом пришла очередь обалденной коробочки с любимым лакомством Kinder. Высыпал все на пол и радовался "сколько садкого". Сначала сказал, что кушать не будем - дождемся папу. Но потом не удержался и уже одно яйцо схомячил. Остальным - мама бдит - будем лакомиться до самого нового года.

Маме в подарок досталась очень нужная нынче вещь - бальзам для губ. Спасибо! :aw:

И наконец - интрига... нашими дарителями оказались Света (имя подсмотрела с посылки. правильно?) Choco Ledi и Илюша с Алесей

Спасибо вам большое! Вы подарили не только подарки - вы подарили настроение и заряд позитива. Пишу отчет и понимаю, что сегодня первая наша ночь без температуры :3d_happy:

Сверху