Игра "Новогодний сюрприз 2016"

Irisha

Организатор СП
МЫ ТОЖЕ С ПОДАРОЧКАМИ ОТ ДЕДА МОРОЗА ,СНЕГУРОЧКИ ЖЕНИ (Evgeniya) И ЕЕ ПОМОЩНИКА СТАНИСЛАВА:3d_happy: СЕГОДНЯ ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ ДЕНЬ У МОЕГО РЕБЕНКА))) ПОДАРКИ ПОЛУЧАЕТ ВЕСЬ ДЕНЬ3d_redface
СМС ОТ НОВОЙ ПОЧТЫ ПОЛУЧИЛИ ЕЩЕ УТРОМ , НО ЗА ПОДАРКОМ ПОШЛИ УЖЕ ПОСЛЕ ТАНЦЕВ ВЕЧЕРОМ , ТАК ЧТО МЫ ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛИ В ПРЕДВКУШЕНИИ))) СКАЖУ СРАЗУ , ОДНИМ ИЗ ПЕРЕЧНЯ ПОДАРКОВ ДЕДУ МОРОЗУ БЫЛ PLAY-DOH И ОТКРЫВ КОРОБКУ ДОЦЯ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ УВИДЕВ ТАМ PLAY-DOHclappingИ КОНЕЧНО ЖЕ МИЛЕНЬКИЙ ПУПСИК ДОСТАВИЛ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭМОЦИЙ У ЭВЕЛИШИ , ПОТОМУ КАК ПУПСЫ ЭТО НАША СЛАБОСТЬ))) А МАМЕ С ПАПОЙ ДОСТАЛАСЬ ВКУСНАЯ ШОКОЛАДОЧКА:aw: И ВАША БУМАЖНАЯ ГИРЛЯНДА ТЕПЕРЬ УКРАШАЕТ НАШУ ЕЛОЧКУ:)

ДОРОГИЕ ЖЕНЕЧКА И СТАНИСЛАВ , СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ПОДАРКИ ! РЕБЕНОК ДОВОЛЕН , ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШУ СЕМЬЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ , ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА , СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ! И ПУСТЬ ВСЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ!:aw:

КАТЮША , СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТАКОЙ СВЕТЛОЙ И ВОЛШЕБНОЙ ИГРЫ !
:ba: С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!:aw:

Vikelena

Известный участник
Эх, а моя доця сегодня рев строила, что Дед Мороз пр нее забыл...
Аленка_86, придет ваш подарок, куда денется?)))
Мой старший тоже очень ждет, его еще и младшая донимает, что ей пришел, а ему нет, мол, плохо себя вел)))
Вчера смс с почты в 7 вечера получили, но заберу завтра., т.к. сегодян у нас утренник, на почту не попадем.

masyawa

Известный участник
Получила смс что посылка на почте, заберем только завтра, так что не волнуйся наш отправитель
P.S. закрадываются догадке о нашем отправителе, может и угадаю))

Аленка_86

Известный участник
Vikelena, понятно, что придет, просто ей папа рассказывал, что подарки Дед Мороз и Св. Николай только послушным деткам приносят, в итоге доця решила, что она была непослушной, раз ей подарок не пришел :) Вроде успокоилась и переключилась немного после одного очень важного и интересного знакомства ))

Мама Кати

Активный участник
Забрала и я вчера свою посылочку в обед и вечером мчалась домой, чтобы открыть и порадовать дочку подарочком, потому что она очень ждала и все спрашивала "когда да когда".
Нашими дарителями были Юлёк и ее дочечки.
Катя получила в подарок набор для приготовления пиццы и других вкусностей из теста для лепки, разукраску с Пеппой, шарик, дождик и открытку, для мамы была шоколадка. Набор теста для лепки сразу пошел в ход и к приходу папы мы слепили ему "вкусный ужин". Дождик сказала обязательно оставит для елочки, а разукраску тоже начали разукрашивать красками.
Спасибо большое нашим дарителям и всех родителей и деток с наступающим Новым годом!!!!

Юльетта

Известный участник
Аленка_86, судя по табличке ваш подарочек можно уже забирать))

Последнее редактирование:

izachok

Известный участник
Дорогая наша Снегурочка, прости, что до сих пор не забрали посылку. Вчера не могли, сегодня утром сунулись, но было ооочень много народа. Сегодня муж еще раз попробует, знает, что без посылочки домой не пустим)))

Elena82

Новый участник
И мои уже ждут из последних сил))

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Каждый день раз по 10 просять смотреть таблицу))

Оленька

Известный участник
Мы подарачек раскрыли, Никите очень понравилось все, отчетик будет вечером или завтра. Наша Снегурочка Ирочка (Koroleva Krasoti) и её маленький помощник Илюша :3d_cool:

I.Sh.

Активный участник
Ура-ура) и мы с подарочком))) Нашими дарителями стали маленькие помощники Деда Мороза Ростик и Ярик и снегурочка Natys9
ОООчень спешили домой,чтоб открыть посылку.
Спасибо Вам огромнейшее за такой подарок. Мы очень любим всей семьей играть в настольные игры!!!! Такой у нас еще не было и она мега крутая.
Спасибо за разукрашку для мамы)) буду релаксировать)))
Книжечки и разукрашечки мы тоже ооочень любим!!!
С овым годом всю Вашу семью.чтоб детки были здоровенькими и чтоб весь год вам сопутсвовала удача!!!yahooyahooyahooyahooyahooyahooyahooyahooyahooyahooyahooyahoo

Вложения

Княжна

Известный участник
дорогая наша Снегурочка, мы уже знаем кто ты) и посылка со вчера нас ждет на почте, но очереди там нереальные у нас уже 2ю неделю,дел много, а времени перед нг мало. Очень постараюсь завтра забрать. потерпи еще чуть-чуть, пожалуйста.

vetochka_s

Известный участник
Княжна,попробуй зайти за 10 мин до закрытия. У нас тоже аншлаг, а заскочила перед закрытием за коробкой и никого - красотаа!

Елена_10

Известный участник
И нам сегодня пришло смс,что прибыла посылка. Очень постараемся забрать завтра после развивалки, но если не получится,тогда в четверг.

strawberry

Известный участник
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ нашей Снегурочке Юле(Юльетте) и ее помощникам Тимофею и Веронике за наш чудеснейший подарок. Пожелать им всех благ в Новом Году!
Веронике очень понравились подарки. В красивой коробочке была замечательная игра для ванной,набор пластилина, новогодняя книга и книжечка с наклейками. Все подарки были 100% попаданием, но больше всего понравилась игра для ванной. У нас ничего подобного нет.Нику и так с ванной не вытащить, а теперь и подавно. Сори за качество фото, батарейки в фотике оказались разряженными(((

Вложения

Evgeniya

Известный участник
Irisha, Irisha,ухххх,очень рады,что смогли порадовать такую красотку. Доця загляденье :ah:3d_redfaceБумажная гирлянда - дело рук моих аж 17 помощников:3d_laughing:.И по совместительству-учеников моего 2 класса!Детки очень старались !Подарочек отправили специально в субботу и НП,чтобы уж точно пришел на праздник!Еще раз вашу семью с наступающими праздниками!!!!СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ ВАШЕЙ СЕМЬЕ:aw::aw::aw:

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

Юльетта

Известный участник
strawberry, спасибо за отчетик! А то я уже распереживалась, все выглядываю от вас весточку, что получили подарочек) еще раз с наступающим Новым годом вашу семью!!!! Пусть все мечты непременно исполнятся!!

Сверху