Игра "Новогодний сюрприз 2016"

Irisha

Организатор СП
Evgeniya, спасибо3d_redface
Бумажная гирлянда - дело рук моих аж 17 помощников.И по совместительству-учеников моего 2 класса!Детки очень старались !
ничего себе , вот это круто))) Видно ,что старались , молодцы:)

Веселых праздников :3d_happy::aw:

Сhoco_Ledi

Известный участник
Marinka,3d_redface C Наступающим Новым Годом Ваше семью, добра, мира и крепкого ЗДОРОВЬЯ!!! Рада что супер-герою Данюшке, понравилась стрелялка),:3d_happy::3d_happy: она была надежна спрятана, иначе Илья не расстался бы с ней, ваши интересы нам близки и подарок выбирали как родители супер-героя, ибо у нас тоже подрастает супер-Илюша 3d_wink3d_wink со всеми вытекающими)))

Надеюсь, с киндером все ок, так как, только после того, как все упаковала и залепила, подумала, что вы можете ограничивать дитя в сладком, а там такое счастье :3d_wassat::3d_wassat:, мы своему к новому году приберегли, это будут самый желанный подарочек, за киндер родину продаст.:bc::007 Одним словом, нам для Дани, было легко подарок, ориентировалась полностью на наши интересы, и круто что ребенок счастлив!yahooyahooyahooyahooyahooyahooyahoo Значит все не ЗРЯ!

Solnyshko

Известный участник
Получили наш подарочек еще в понедельник, вот отчитываемся ))))

Нашими Снегурочками были I.Sh. и Катюша clapping

Еле успела сделать фото наших подарочков в совокупности, на снимке видно, что процесс распаковки уже пошел. Получили мы девчачий вариант игры Уно и много всяких нужностей, которых не бывает много (карандашики, блокнотик, заколочки, раскраски) и замечательную открыточку хенд-мейд с теплыми словами :3d_happy:

С наступающим вас новым годом, наши волшебницы :aw:

Вложения

izachok

Известный участник
уфф, муж только сегодня утром смог забрать посылку, вчера дважды попадал на нереальную очередь пенсионеров. Но будет дома уже поздно вечером. Так что надеюсь завтра утром мы все вместе распакуем подарочек и порадуем таки Сашика

Елена_10

Известный участник
Дорогой даритель! Подарочек забрали,распаковали. Уложу спать и попробую написать отчетик)

Елена_10

Известный участник
Вот и мы с отчетом. Сегодня после развивалки пошли на санках за посылкой. Я очень спешила, потому, что подружка сказала, что через 15 минут обед. Но мы успели, нас даже добрый дядечка пропустил в свою очередь. Всю дорогу Аня везла посылку на себе. Только вошли домой, помыли руки и за подарок взялись))
Нашими дарителями оказались Na2sya, Уля и Ева. Маленькие девочки, похоже, делали открытку своими руками, такая она милая получилась))) Большое спасибо за поздравления и пожелания! В подарок Аня получила набор теста для лепки и много аксессуаров для этого дела. Минут 40, я ее не могла оттащить от него. Она пекла вафли, делала мороженное, резала тут же. Кушать суп пошла с мороженным в вафельном стаканчике)) Подарок пришел по душе!! Спасибо огромное!))

Катя, спасибо за организацию! Всех с наступающим Новым Годом! Пусть детки растут здоровые!!!

Вложения

Княжна

Известный участник
забрали и мы свой подарочек с почты наконец-то.
нашими Снегурочками оказались Олечка Кучеряшка и Юлянка.
Гришуня без ума сейчас от конструкторов, мини вариантов техники, так что с подарком угадали на все 100%!!! даже спать с трактором пошел) как потом из кровати выискивать лего пока не знаю:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:
а я в восторге от изобретательности упаковки чтоб ничего не порвалось и не поламалось!:)(п.с. что-то не загрузилась фотка)

Vikelena

Известный участник
Наконец-то сегодня получила посылочку для старшего, фамилия и адрес на посылке мне ни о чем не сказали)))
Сама распечатывать не стала)
Дома старший уже ждал с младшей помощницей:3d_laughing:
Разделались с упаковкой за секунды! Внутри нашли конструктор, вкусняшку, с которой тоже быстро расправились:3d_ha-ha:, очень милую открыточку и дождик, который уже украшает интерьер:3d_cool:
Нашими дарителями оказались Strawberry и Вероника:ay:
Спасибо огромное!
Мы засели все за собиранием "ракеты", как сказал Корней))) И он практически сам первый раз собрал по схеме, я только некоторые детальки находила. Второй звездолет)) - маленький - собирала я, тоже получила удовольствие))), ну и оставшийся вечер дети вдвоем бегали и играли в звездные войны:3d_laughing:clapping

С наступающими праздниками! Мира вашему дому, любви и взаимопонимания!

Lh6bMEH_Vi0.jpgrXTwI9CRhAE.jpg

bT1OiCr7yZo.jpgut5gsYOoADY.jpg

Evgeniya

Известный участник
ДОБРОЕ УТРО!Мы тоже с подарочком!Спасибо огромное нашей снегурочке и ее двум чудным помощникам:3d_happy::3d_cool::aw:!Вчера уснула и не добралась до отчетика!Сегодня вечером обязательно исправимся!

izachok

Известный участник
Мы наконец-то добрались и до Сашиного подарочка. Просим прощения Снегурочку, что заставили подождать. Утром перед садиком сели распаковывать все вместе. Ромашка активно помогал и забирал все)))
Сначала Сашик изучил коробочку, попробовал открыть ее, потом мы с братиком стали помогать. В коробочке оказалась замечательная башенка для игры в ванной и грызунок музыкальные ключи. Спасибо! Игрушек для ванной у нас почти нет, подобную башенку я и сама собиралась присматривать, т.к. игры со стаканчиками Ромке очень нравились. И теперь я знаю наверняка как легко сможем заманить Ромашку на следующее мытье головы:3d_laughing: Сашик сейчас все тянет в рот, так что думаю ключи тоже оценит. Открытку уже успел отдельно оценить)))
Спасибо большое нашим помощникам Марку и Насте masyawa!
И спасибо Кате за организацию и новогоднее настроение!

Вложения

Аленка_86

Известный участник
дорогие наши Снегурочка и ее помощница! Мы подарочек получили и распаковали, все очень понравилось, а приятные мелочи и безумно красивая открыточка ручной работы тронули до глубины души.
Первым делом Кира достала книгу - очень красивую, с добрыми рисунками и интересным рассказом (читаем уже третий день подряд))) ).
Потом в руки попала звездочка, распаковав которую были тронуты - это оказалась рамка для фото с именем дочки. Я так поняла, ее можно на елочку подвесить, но доця решила прикрепить ее над своей кроваткой.
И наконец-то мы добрались до конструктора. Скажу сразу, что настолок и конструкторов разных у нас довольно много, но подобного еще не было. Это как раз то, что необходимо было и дочку заинтересовало - игра-конструктор на развитие моторики, сообразительности и пространственного мышления. 4 уровня сложности, от самого легкого - составление картинки путем наложения элементов на изображение, до самого сложного - из предложенных элементов составить картинку по изображенному на карточке силуэту (на этом уровне и мы с мужем "зависли").
Из чудесной красивой открыточки, нарисованной вручную заботливыми и талантливыми ручками, мы узнали, что нашей снегурочкой была Вероника (Amedala) и ее замечательная помощница Настенька. Девочки, спасибо большое за подарки, за заботу и кропотливость и за подаренное Новогоднее настроение!

До фото-отчетика никак не доберусь - работы очень много, а вот времени крайне не хватает (фото позже загружу) ((

Кучеряшка

Известный участник
Княжна, наконец он к вам доехал!!!:)) Поздравляем всю вашу семью еще раз с Наступающим Новым Годом, Рождеством Христовым! Желаем счастья, мира, добра. А главное, чтобы все мечты обязательно сбывались!!:))))

Amedala

Известный участник
Аленка_86, Очень рады что вам понравилось, рисунок для открытки Анастасия сама выбирала. Ждем фотографий, а то Настюше очень интересно увидеть девочку, которой подарочек отправляли, она уже ее своей подружкой называет))))

Elena82

Новый участник
Дошла до нас, наконец-то, одна из посылочек-для дочки:3d_happy:!!! Спасибо большое нашей Снегурочке за беспокойство с пересылкой -" удружила" в этот раз укрпочта)). Дочка очень ждала, держалась из последних сил).
Наша дарительница- Анечка( Просто я) с доченькой Сашулей. Мы очень благодарны вам за подарки: это набор для аэрографии и классный конструктор- попали прям в точку!!:3d_cool:Даша очень любит разные наборы для рисования и как раз просила такой конструктор-мы не успели приобрести))Она очень-очень рада yahoo. Еще была открытка с теплыми словами)) С наступающим вас, мира, счастья и добра всей вашей семье 3d_redface
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]

Последнее редактирование:

Stella_di_Mare

Известный участник
Всем привет!!! :3d_laughing:
Я даже не знаю как начать... Я в легком шоке! :3d_cool: Сегодня мы получили настоящий подарок от Деда Мороза прямо из Канады! :3d_happy::3d_happy::3d_happy:Мы не ждали в этом году подарков, но когда к тебе домой курьер приносит просто огромную коробку со снеговиками, в такие моменты начинаешь верить в чудеса :3d_cool:
Нашим Сантой стали Olya77788 и Иван. Данька просто в восторге от ваших подарков! Он не может оторваться от игры))) Уже час вообще ни на что не отвлекается. Меня эмоции переполняют, как ребенка! Мы вместе играем одновременно кондитерской PlayDoh и железной дорогой паравозика Томаса))))
Большое вам спасибо!!! Для нас 2016 год был очень тяжелым и ваш подарок стал для нас настоящим Новогодним чудом!!! :3d_laughing:
С наступающим Новым годом! Желаю, чтобы для вас этот год стал действительно чудесным. Пусть он будет наполнен яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями. Пусть сбудутся все ваши мечты!!! 3d_redface:3d_laughing:
Отдельное спасибо Кате за организацию такой замечательной игры!!!
Всех с наступающим Новым годом! Любви, счастья и здоровья всем всем всем! Верьте в сказку и с вами тоже когда-нибудь случится чудо 3d_wink

P.S. До сладенького мы еще не добрались)))) Как наиграемся - пойдем все пробовать и позже дополним отчет))))

Оленька

Известный участник
Наконец добралась до отчетика. Наша Снегурочка Ирочка (Koroleva Krasoti) и её маленький помощник Илюша, спасибо вам еще раз. Никита получил очень интересную игру, у нас такой не было, но в магазине я ее рассматривала:3d_cool: еще была машинка хот вилс - нууу это любовь наверное всех мальчиков. Для меня быль очень красивый пряник, который я собиралась повесить на елочку, но пока я была на работе, его кое кто съел:3d_ha-ha:. спасибо большое за теплые слова в открыточке, Вашу семью тоже с наступающим новым годом!!!!
Кате, отдельное спасибо за то что уже который год подряд берется за организацию игры3d_redface

Вложения

Koroleva Krasoti

Известный участник
Оленька, спасибо за отчет! Рада, что угодила:) Никитке выбирать подарок было одно удовольствие! Еще раз, с наступающими праздниками!

Коровка

Известный участник
Дорогой наш Дед Мороз Леночка (Elena82) и Тимоша, простите нас за то что мы Вас заставили поволноваться, так сложилось что все кто могут посидеть с моими детками или заболели или много работают перед новым годом, а до почты очень далеко чтобы бежать с двумя( Я этого не учла для получения-отправки( Еще на почте я была приятно удивлена ;-) а для Лизы это был первый более-менее осознанный подарок. Достав его из пакета она долго бегала по дому и радостными криками,пока мама раздевалась,мыла руки, кормила Никитку... И вот настал торжественный момент... Лизка даже старалась позировать для фото,но когда ящик был открыт...Вообшем пришлось нам принимать ванную еще в обед))) Спасибо Вам за прекрасное настроение! И за свечки, они обязательно украсят наш новогодний стол!

Вложения

Elena82

Новый участник
Коровка, мы рады, что вам понравилось- доця очаровашка))
Я уже все ваши отделения почты знаю- узнавала, туда ли посылка дошла;)
А я, кажется, догадываюсь, кто наш ответный даритель:)( индекс знакомый)))) Только ее еще нет на нашем отделении- может к вечеру доставят)

Сверху