Игра "Новогодний сюрприз 2016"

Коровка

Известный участник
Elena82, еще раз извини, я знала что она пришла, почтальон мне сразу звонит, как только посылки приходят. Но увы, никак вырваться не могла...

Шкодина

Известный участник
Подарок забрали, открыли и вовсю играем, наши дарители Na2sya, Уля и Ева. Подарок очень понравился. Отчет выложу вечером.

Lady Mary

Участник
Дорогой наш Дед Мороз! Получили уведомление, что посылочка на почте, но сегодня уже забрать никак не сможем( Завтра обязательно заберём и отпишемся) Уже в предкушении)))

Stella_di_Mare

Известный участник
А мы добрались до вкусняшек)))) Нам подарили шоколадные чипсы и чернику в шоколаде. Бельгийский шоколад, наверно, самый вкусный шоколад в мире)))) Я в жизни еще не пробовала шоколада вкуснее. Данька до сих пор не нарадуется подаркам, вчера еле спать уложила и сегодня мы забыли про дневной сон)))) Спасибо Оле и Ване еще раз за суперские подарки и новогоднее чудо! :)

Elena82

Новый участник
Забрали мы посылочку для младшего. Нашими дарителями( как и догадывалась)) оказались Юля( Коровка) и маленькие помощники-Лизочка и Никитка).
Еле дотерпели до дома- разделись и сразу стали открывать: Тимоша достал сначала липучки и одну машинку хотвилс и стал рассматривать, а дочка начала " копать" в приятно пахнущем дождике и обратила его внимание, что это еще не все;)В итоге он нашел: липучки, четыре машинки хотвилс(одна из них в креативной упаковке от Лизоньки:3d_ha-ha:), киндер, шоколадки, чупики и деревянную фигурку для раскрашивания. А маме-красивые салфетки и вкусно пахнущий вишенкой бальзам для губ.Еще была открытка с приятными словами.Спасибо вам большое за подаренное отличное настроение-сын сидит в окружении машинок и сладостей( естественно их поедая вместе с сестрой:3d_ha-ha:) и повторяет:" Ну классно, это вообще круто!!":3d_cool:

Так, получилось, что мы с Юлей одаривали друг друга)) Спасибо вам за подарки, счастья вам и всего-всего, что пожелаете в наступающем году!!!!

Коровка

Известный участник
Elena82, ура! А я все отслеживают посылку,сервис пишет что она к вам не доехала)
Простите нас что так долго отправляли,я прилетела на почту получать и отправлять, даже не глянула сначала от кого. Уже когда выходила,посмотрела на отправителя и офигела))
Когда мы складывали вам посылку, Лизка все норовила что то утащить, решила ее приобщить , дала кусок бумаги... Она взяла машинку,достала из упаковки и завернула в бумагу... Так что Лиза в этому году осознанно первый раз получала и отправляла подарок для Каю ( все мальчики у нас Каю).
Еще раз вам всего наилучшего, спасибо за хорошее настроение!

ПАТТИ

Известный участник
уже переживаб почему не пишут наши получатели посылочка должна была прийти

Просто Я

Известный участник
Elena82, ура!!!! Рада что угодили Дашуле,очень переживала. Для меня такие вот маленькие взрослые самое сложное))))
Про укрпочту промолчу,впечатлений набрались не то слово

С наступающим вас ещё раз!!!

Evgeniya

Известный участник
Наш гномик тоже с подарочком от прекрасной снегурочки Helen и ее помощников Даши и Егора! Снегурочка учла все наши интересы, за что ей огромное спасибо!Стасяше достался пазл с его любимым героем Лунтиком,от которого у меня уже глаз дергается:3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:И машинка!Стася был очень-очень рад пополнению автопарка,конечно спал и до сих пор спит с этой машинкой:3d_cool:Пазл будут собирать с бабушкой,так как мои нервы не выдерживают собирать пазлы с сыном :3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:Спасибо огромное за прекрасные эмоции и отличное настроение!Вашу семью тоже с Наступающими праздниками!!!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке и такое умиротворение, от которого хочется жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!
Ну и фото довольного получателяyahoo

I.Sh.

Активный участник
уже переживаб почему не пишут наши получатели посылочка должна была прийти
Сори-сори,что сразу не отписались. времени вообще не было добраться до компьютера. Посылочку мы получили. и оочень довольны подарками) спасибо !!!!!
я когда увидела фамилию,то сразу поняла,что это вы;)) В этом году дарили подарки друг-другу))
С Катюшей зашли на почту забрать посылку в полной уверенности, что будет небольшая коробочка,но когда нам ее вынесли,то у меня был легкий шок. хорошо,что были с санками))
Самое первое,что распаковала Катя-это куколка и она (куколка) очень долго "плавала в бассейне" из наполнителя в каробке. он как отдельная игрушка))) Катя до вечера играла в снег. каждый день играем в настольную игру. Еще раз огромное спасибо за подарки и с Наступающим всю Вашу семью

Вложения

ПАТТИ

Известный участник
I.Sh., Фух а то сижу нервничаю!! хотела учесть все ваши пожелания и интересы:) :) :) !! очень рады что угодили:) :) когда вы нам прислали подарок я ж обалдела:) :) мы обмениваемся подарочками:) -:) я так про габариты написала что б была интрига и не могли выследить:) :) :) Евангелиона ещё неделю рассказывала как она получила подарок от Кати, а она тоже ей дарит:) :) С Наступаюшими праздниками вас!!!Играйтесь на здоровье!!

masyawa

Известный участник
Наконец добралась написать отчет)))
Подарок забрали, пришлось с ним ехать на тренировку и уговаривать Марка открыть только дома, объяснив это тем, что Деду Морозу нужен фотоотчет, что ты получил подарочек. :3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:
Нашими дарителями оказались Elena_10 и Анюта!
В подарок Маркуша получил набор из трех машинок Hot Weels и замечательную огромную разукрашку с тематикой военной техники. Машинки распечатались сразу же, а разукрашивать стали на следующий день)) Все очень понравилось. Огромное спасибо нашим дарителям. А так же организатору Катюше!

Елена_10

Известный участник
masyawa, очень рада, что малышу понравился подарок. Уже после отправки, заглянула в прошлую тему 2016 года и увидела, что вы уже получали в подарок такие машинки. Сначала расстроилась, а потом подумала, что может и хорошо - пополнение коллекции.))

I.Sh.

Активный участник
ПАТТИ, не то слово угодили))) Катя обрадовалась такому количеству подарков))) сказала,что все как любит)))

Кучеряшка

Известный участник
Всем привет. Мы тоже забрали подарочек и были приятно удивлены:) нашими дарителями оказались Solnyshko и Дариночка. Спасибо вам большое за такой чудесный подарок:) нам всегда мало пластилина и лепить мы очень любим:) а вот банчемса у нас ещё нету и конечно ребёнок первым делом кинулся к нему и уже через время начали вырисовываться затейливые фигурки))) а мамочка получила к НГ вкусный и ароматный чаёк :3d_laughing:

Катюша, поздравляем всю вашу семью с наступающими новогодними праздниками! Здоровья, счастья, тепла, уюта и благополучия! Пусть этот год будет полон волшебства и света!:)))

Lady Mary

Участник
Дорогой наш Дедушка Мороз! Знаю, как сейчас сидите, переживаете, выглядываете отчётик. Просим 1000 раз извинения, не смогли к сожалению забрать в субботу, поэтому теперь только во вторник, т.к. завтра почта у нас не работает, к сожалению. Уже руки чешется, очень хочется открыть подарок ребёнку)

Lady Mary

Участник
Ура! Сегодня получилось забрать наш долгожданный подарочек) Еше раз просим прощения у наших Дарителель, что заставили немного подождать. Поэтому с отчетиком не задерживаемся!!! Спасибо огромное нашиму Деду Морозу Helen и ее помощникам Даши и Егору за такой замечательный подарок!!! С подарком вы угадала на все 100%. Мы ОЧЕНЬ любим наклейки, особенно в последнее время! И тут такой подарок! Нам подарили игру с наклейками Дизайн комнат. В набор входит 5 дизайнов комнат и 175 наклеек, для создания любого сюжета! Но самое главное, наклейки не рвутся и многоразовые!!! А это то,что нужно моему ребёнку. У нас даже обед сдвинулся и спать мы пошли поздно, но зал и кухня у нас были уже по 3 раза обустроены! Подарок не только ребёнку понравился, но и маме. Я таких нигде не видела и это был настоящим сюрпризом, СПАСИБО огромное. И ещё к подарку прилагалась милая открытка, с пожеланиями) Мы поздравляем Вашу семью и всех с наступающими праздниками! Пусть они принесут море позитива, бодрости и здоровья на весь год! Отдельная благодарность Кате за организацию игры, за море позитива, улыбки наших деток. С праздниками!!!

Шкодина

Известный участник
Добралась я наконец то до отчета
Большое спасибо Na2sya, Улечке и Еве. Подарили нам музыкальную машинку сортер "Автошка". Алисонька в полном восторге.:3d_happy::3d_happy::3d_happy: При распаковке верещала Би Би мене дай дай. :3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:

Na2sya поздравляю твою семью с наступающим Новым годом! И еще раз большое спасибо за подарок

Пусть старый год всю горечь унесет,

Не вспоминайте дни ненастья!

Пусть Новый год здоровья принесет

И в Вашу дверь стучится только счастье!

Вложения

Сверху