Игра "Новогодний сюрприз 2016"

vetochka_s

Известный участник
Девочки, по свежим следам, доставка курьером у укрпочты сколько стоит? кто заказывал?

Na2sya

Участник
Вот наконец и я добралась до отчетика!
Подарки распаковывали все вместе))) Получилось у нас поздновато, но эффект был потрясающий! clappingclappingclapping
Первый распаковали подарочек маленькой Ульянки! Нашим дарителем были Zagadka_na_I, Мирончик и Василиса)) Пирамидка нас очень порадовала. Малышка ее не то чтобы складывала (это делала мама), а с криком ба-бах рушила постройку и хохотала, потом мы ее пожевали как заведено со всеми новыми игрушками ;) и полюбили ее еще больше. Кстати качество дерева просто замечательное, я открыла для себя новую фирму деревянных игрушек:ax: К ним еще прилагалась очень креативная открыточка, мини пазлы и ну ооооочень вкусный леденец. Подарочек просто замечательный, развеселил нас и добавил настроения на весь вечер:3d_laughing::3d_happy::007
Пока малышка жевала леденец, мы распаковали подарочек старшей Евочке! Нашим дарителем была Юлек;) Так получилось, что в наших завалах игрушек не было ни одного набора для лепки. Евочка была очень рада!!! И долго над ним колдовала, мы лепили тортик, потом пирожные, потом просто делали розочки, вообщем больше часа ребенка было не оторвать. :ay: Потом она вспомнила про шоколадку:3d_happy:А маленькую серпантинку понесла вешать на елку сама, со словами: "Мне Дед Мороз подарил!":3d_laughing: Отдельное спасибо за милую открыточку, мы в этом году тоже делали открыточки сами и видно что карапуз очень старался!!!:ax::ax::ax:
Мы с девчонками хотим сказать большущее спасибо нашим дарителям за подарочки, новогоднее настроение и хороший вечер! Желаем Вам в Новом году семейного уюта, достатка и новых свершений! Пусть этот год сложится самым лучшим образом для Ваших семей!
И конечно спасибо большое организатору Solnyshko за возможность стать немного теплее, порадовать наших деток и подарить им кусочек сказки!!!give_rose

Зайца

Известный участник
А я помню ты и в прошлом году не хотела, а потом согласилась :)

В нашем случае "играю" больше для себя, чем для ребенка :) Он, конечно, всегда радуется подарку) Но, а у меня с первыми отчетиками прям появляется НГ настроение и желание готовится к НГ дома :)

Solnyshko

Известный участник
Я готова поучаствовать, но не готова организовывать.
Если кто-то хочет взять на себя эту миссию, то помогу и подскажу все, что нужно

Bulochka

Известный участник
Как раз недавно вспоминала про игру! Мы с удовольствием будем участвовать! Очень надеюсь, что кто-то все-таки решится Катюшу подменить и организовать этот праздник! )))

Оленька

Известный участник
Тоже недавно подумала об игре, у нас уже стала она как традиция, Никита ждет с нетерпением. Если организуемся обязательно будет участвовать.

Зайца

Известный участник
Девочки, если больше нет желающих организовать игру 2017 и никто не против моей кандидатуры - давайте я постараюсь провести "Новогодний сюрприз 2017"

Vikelena

Известный участник
Я все время об игре думала)), но уж очень как-то тяжко материально в этом году. Почитаю, что вы решите с бюджетом, а потом приму решение об участии.

Сверху