Игра "Новогодний сюрприз 2017"

I.Sh.

Активный участник
ааааааа((( как я могла забыть и все пропустить(((((( а есть хоть кто-то на вторую очередь?

Зайца

Известный участник
Девочки! Сорри, немножко аврал с работой получился - всем вновь добавимшимся разошлю малышей завтра вечером!
До вечера еще можно бросить заявку!

Зайца

Известный участник
Девочки, еще раз извините за задержку.
Все получили своих получателей)))
Побежали закупать подарочки!!!!

Буся

Известный участник
Совсем темка молчит(
Скоро уже отправка подарочков)

Сhoco_Ledi

Известный участник
Dreamik, я согласна!
Выходите на связь )

я как обычно в последний вагон )

Vikelena

Известный участник
Все с подарками? Готовы отправлять? В этом году совсем грустно в темке, как и на форуме(( Надеюсь отчеты добавят хорошего настроения)
Я еще не упаковывала и открытки не подписаны... так что, простите наши получатели, придется подождать)
Кстати, в темке сп прочитала, что уп требует теперь только в своих коробках отправлять - так ли это?

Зайца

Известный участник
Кстати, в темке сп прочитала, что уп требует теперь только в своих коробках отправлять - так ли это?
:((((
Мы завтра идем отправлять ( Все готово:(
Но если в коробках УП - это печалька :(
Завтра проверю - отпишусь!

Lady Mary

Участник
Всем привет! Мы уже полностью готовы!!! Завтра пойдём отправлять, и ждите наши получатели свои подарочки!!!! Мы очень старались, надеемся, что наши старания были не зря)) Еще чуть-чуть и первые отчетики!!! А это искренние эмоции наших малышей))) Так пусть же они будут веселыми, радостными и восхитительными!!! С наступающим!!! Отличной Вам недельки, а она обещает быть интересной: в ожидании подарочков и отчётиков)))

Bulochka

Известный участник
Всем привет! Я вот сейчас упаковываю подарочек и завтра буду отправлять. Надеюсь, что УП примет в моей коробке

Коханнячко

Известный участник
УП принимает в своих коробках, вчера только отправляла. Мы отправим чуток позже, в середине недели, получателю нашему придется немного подождать (((

Сhoco_Ledi

Известный участник
Ураааа! Мы с вами ) Надеюсь никто не против, что мы так сами, между собой договорились ))))
Главное что бы детки были счастливы )

Bulochka

Известный участник
Я сегодня отправила. В своей коробке без проблем. Думаю, все зависит от отделения, на каждом свои правила.
Так что наш малыш уже скоро будет с подарочком))

Сhoco_Ledi

Известный участник
Я сегодня отправила. В своей коробке без проблем. Думаю, все зависит от отделения, на каждом свои правила.
сто процентов, каждый год, пишут девочки, о том что на некоторых отделениях, отправка только в своей укрпочтовской упаковке, а на деле выходит, в какое отделение попадешь, и на какого оператора.
всем не грымз, а милых дамочек на почте и скоро детские сердца наполнятся счастьем )))) 3d_redface

Коханнячко

Известный участник
Так что наш малыш уже скоро будет с подарочком))
класс))) скоро начнут появляться первые отчеты)))

Сверху