Игра "Новогодний сюрприз 2017"

Оленька

Известный участник
У нас тоже подарочек готов, сегодня упакую и завтра отправим! С нетерпением жду отчетиков и счастливых малышей:3d_cool:

Lady Mary

Участник
И мы отправили))) Вчера был на почте выходной, так что сегодня уже отправились в путь наши подарочки!!!! Ждём отчетики)))

strawberry

Известный участник
Мы пока не отправили, болеем.Нашему получателю придется немного подождать.

Fancy

Известный участник
Все с подарками? Готовы отправлять? В этом году совсем грустно в темке, как и на форуме(( Надеюсь отчеты добавят хорошего настроения)
Я еще не упаковывала и открытки не подписаны... так что, простите наши получатели, придется подождать)
Кстати, в темке сп прочитала, что уп требует теперь только в своих коробках отправлять - так ли это?
как вовремя я зашла... а то все готово, но не упаковано... а оказывается пора бы уже и отправить подарочек нашему малышу

Vikelena

Известный участник
Наши подарочки готовы к отправке)), точнее один уже в пути, а второй завтра утром отправится к нашим получателям.

Вложения

Оленька

Известный участник
Мы тоже сегодня отправили. А вечером пришла смс с почты, завтра заберем после школы. Урааааа подарочек

Solnyshko

Известный участник
Утром отправила посылочку, уже сегодня вечером обещали доставить в отдаление :3d_happy::3d_happy::3d_happy:
Только уехала, через 10 минут прислали смс о нашей посылке) сегодня получим!!!

viktoria

Известный участник
И мы отправили посылку. Подскажите, нужно ли писать куда то номер посылки, как в прошлые года?

Оленька

Известный участник
Урааааааа :3d_cool: мы с подарочком!!!!
Спасибо большое нашим снегурочкам Сонечке и ее маме Юле (Буся):3d_cool: Как то аж Новым годом запахло, ребенок счастлив, подарки очень понравились, самое главное ни одной такой у нас нет:3d_laughing:. Вас тоже С Наступающим новым годом!!! Всего самого наилучшего Вашей семье.
Спасибо всем девочкам которые играют в эту игру, хоть нас и мало. Спасибо большое за организацию Юле (Зайца)3d_redface

Вложения

Fancy

Известный участник
и мы получили посылочку 3d_redface3d_redface3d_redface
дочка обнимала ее и целовала

Юльетта

Известный участник
И нам пришло уведомление с почты что наша посылочка в отделении. Очень хотелось бы дождаться и второй посылочки и вместе забрать, иначе кто-то может расстроиться

Коханнячко

Известный участник
Клаааасс, первые отчеты!!! Оля, отличный подарок!! Я, как мама мальчика, тоже уже изучаю эти машинки

Fancy, где же отчет?

Fancy

Известный участник
Коханнячко, ей приятно было получить подарок, да еще такую большую коробочку

Спасибо маме Юле (Юльетта) и Тимофею с Вероничкой за массу радости:3d_happy::3d_happy::3d_happy:

Вложения

Последнее редактирование:

Буся

Известный участник
Ещё раз с Наступающим Новым годом вас!!!Мы решили, что много таких машинок не бывает))хотя было страшновато, что все они у вас уже будут))

Bulochka

Известный участник
Класс! Первый отчетик! С такими классныи подарочками!
А наш получатель пока молчит, хотя посылочку должны были уже получить. А я, как назло, чек потеряла с номером(((

Буся

Известный участник
Мне если честно вобще кажется половина участвующих и забыла о игре...

Сверху