Игра "Новогодний сюрприз 2017"

Vikelena

Известный участник
Мы сегодня только отправили второй подарочек, на отделении уп даже внутрь не смотрели, ничего не сказали, что посылка в подарочной бумаге...

Fancy

Известный участник
а я совсем не думала о праздничной упаковке коробки. Надо будет решить этот вопрос - +1 к Новогоднему настроению и оно того стоит

Vikelena

Известный участник
Fancy, это не обязательное условие)) но, да, настроения добавляет:3d_laughing:

Зайца

Известный участник
А мне сегодня пришла смс о посылочке)
Даже с работы сбежала, чтобы поскорее получить:))

Нам пришел подарочек от Даринки и Solnyshko!!!! Мой любитель динозавров просто счастлив - во-первых СЮРПРИЗ, во-вторых - пополнение коллекции ну и еще плюсом вкуснющий сладкий пряник :))

Спасибо Вам, девочки!!! За отличный подарочек и праздничное настроение :)
Мама уже готова наряжать елку и открывать шампанское :))

Вложения

Юльетта

Известный участник
Мы все-таки решили не дожидаться второй посылки и сходить на почту :)
интрига была всю дорогу: кому же первому пришел подарок))
Дома быстренько распаковали и узнали что подарок предназначается Веронике. Нашими дарителями оказались Viktoria и сынок Артем.
Внутри Веронику ждал классный пупс со всеми атрибутами малыша))) Малыш был сразу накормлен, напоен и посажен на горшок))) Восторг был неописуемый!))) Еще в посылке была интересная книжечка и шоколадная вкусняшка)
Спасибо большое нашим дарителям за классные подарки и новогоднее настроение!!!!
Дочка с пупсиком не расстается)
Тима кстати не расстроился, сказал его посылка тоже едет, а Вероника с радостью поделилась сладким подарком из посылки))

Fancy, рада, что вам понравились наши подарочки) еще раз с наступающим Новым годом вашу семью!

Последнее редактирование:

Solnyshko

Известный участник
Юля и Миша! Я очень рада что вам понравились наши подарки! Мне впервые было так сложно выбрать, поскольку я в этой теме вообще ноль))) И порадовала почта, быстро доставили :)

А теперь о наших подарках. Я на почту так и не попала, да и процесс распаковки пропустила. Дарина занялась этим с папой) что успели, то и сфоткали)
Нашими волшебниками стали Машенька, Корней и Vikelena. Спасибо за ваше внимание и подарки! Брошь произвела фурор! Я не ожидала, что Дарина так отреагирует на украшение! Сразу же прицепила на пиджак и будет носить в школу. И тот факт, что это не детское украшение, а уже взрослый аксессуар, придало ей гордости и уверенности в себе )))) Косметичку я уже увидела в раскрашенном виде, получилось здорово! Ещё и с любимыми кошечками ;) тут любовь-любовь. И за всегда нужное полотенечко спасибо, новогоднее и очень милое :)

Вложения

viktoria

Известный участник
Юльетта, было очень приятно читать отчет, рада что Веронике понравился подарок. Всю Вашу семью с наступающим Новым годом и Рождеством!give_rose Крепкого здоровья, благополучия и удачи в Новом Году!

Сhoco_Ledi

Известный участник
viktoria, помните, вы когда-то были нашим дарителем ))) паравозик от вас, успешно перешел по наследству младшей, у дочки как раз время сортировок, вспоминаю вас, и то, как были вместе на утреннике в Антошке, я не успела отписаться на форуме, что подарок получен, а вы терпеливо молчали, и не выдали себя )))))

Мама Кати

Активный участник
И мы отправили сегодня подарочек.
А наш нас терпеливо ждет на почте, я по ошибке не правильный индекс написала - жду, должны переправить на мое отделение - надеюсь в понедельник получу.

Коханнячко

Известный участник
Наше отделение не приняло коробку в новогодней упаковке ((( пришлось перепаковывать и немного у меня один из подарков не влезал. Поэтому я подарок вытащила из коробки и положила просто так в большую коробку) получатель наш, надеюсь вы там все поймете)))

Bulochka

Известный участник
Мы сегодня тоже получили свой подарочек! Очень удачно за 15 минут до конца рабочего дня пришло смс с почты и я успела сбегать, а то б пришлось ждать до понедельника.
Нашими дарителя и оказались Marinka и Даня! Узнала дарителя сразу по фамилии на посылке.
Спасибо вам большое за подарки, Еве очень все понравилось! Фея уже почти раскрашена, книгу будем на ночь читать.

Вложения

ПАТТИ

Известный участник
Нам тоже пришла смс что прибыла посылка и скорее всего с друго города , дорогой наш получатель немного потерпите мы чуток позже отправим вам посылочку

ПАТТИ

Известный участник
Ура мы с подарочком !! Прям настроение поднялось спасибо!! От чистого сердца нашим Снегурочке и Эльфикам Lady Mary Алиса и Егорчик !! Чудесный подарочек для Евангелишки !! Нам в подарок досталась кукла которой можно делать причёски красивая !! Книжка именная Новогодние истории и красивая открытка своими руками !! Желаем вашей семье счастья , здоровья благополучия, море улыбок и радости !! С наступающими праздниками вас !!

Вложения

Vikelena

Известный участник

Ура-ура! И мы с подарочком! По дождю бежали на почту и гадали - кому же подарок! Дети чуть не поссорились:3d_laughing: Увидели посылочку в красивой упаковке и решили, что "девчачья":3d_laughing: Дома дети вдвоем разорвали упаковку, заглянули вовнутрь и Маша опять закричала "Девчачья! Значит моя!":3d_ha-ha: Потом стала доставать содержимое с восторженными криками "Это же то, что я заказывала!!!!! то, что я хотела!"
Шоколадки умяли сразу вдвоем с братом)))
Нашими новогодними дарителями оказались Оленька и Никитка.
Спасибо вам огромное, попадание 100%:3d_cool:

DSC_0906.jpgDSC_0910.jpg

DSC_0917.jpgDSC_0925.jpg

Вложения

Lady Mary

Участник
ПАТТИ, Спасибо за отчетик и поздравления!!! Очень старались, надеемся, что подобной куклы у Вас ещё не было) Если что, извините, что без разрешения взяли фото с вк))

Сверху