Игра "Новогодний сюрприз 2017"

Na2sya

Участник
Ого, столько отчётов!!!! Такие Классные подарки:3d_cool:Мы тоже посылочки отправили и ждём свои. Хотим забрать две вместе)))

ПАТТИ

Известный участник
Lady Mary, дочка очень удивилась такой не обычной книге где про неё истории)) спасибо за праздник!нам очень все понравилось , такой куклы нет )))

Lady Mary

Участник
ПАТТИ, Очень рады, что принесли праздник! Ещё раз Вас и всех с наступающим))

I.Sh.

Активный участник
А мне пока не пришла смска с почты. Хотя,если нам отправили укрпочтой, то ни смска, ни уведомление мне не прийдут(

Оленька

Известный участник
Vikelena, рада, что угодили с подарочком, мы очень старались. Уже когда отправила, поняла, что не указала для кого, но по бумаге думаю сразу было понятно. Еще раз с наступающим новым годом

Коханнячко

Известный участник
Мы сегодня на прогулке получили смс с почты и бегом побежали за посылочкой. Фамилия отправителя мне оказалась незнакомой. Прибежали домой и быстренько начали разбирать коробочку. Нашими Сненурочками оказались Na2sya с Евой и Ульяной)))) подарочки просто супер! Я фанат фирмы Cubika , но именно такой пирамидки у нас еще нет. Попадание 100% . Очень порадовала открыточка своими руками) Огромное вам спасибо за ощущение праздника!

Вложения

Сhoco_Ledi

Известный участник
Коханнячко, Кристина, славный малыш у тебя 3d_redface))) это вам сколько, 1.5-2?

Сhoco_Ledi

Известный участник
Коханнячко, с прошедшим вас,3d_redface выглядит взрослее, фотография с такого ракурса, что подумала вы наши ровесники-женихи ):3d_laughing:

Буся

Известный участник
И мы получили подарочки, спасибо Lady Mary, видно как вы старались с книжечкой и открыточкой!И вашу семью с наступающими праздниками
К сожалению не могу загрузить фото, уже по разному пробывала;(
Мы получили в подарок настольную игру и книжечку для Сони)

Lady Mary

Участник
Буся, Рада, что наши старания порадовали Вас) Извините, что без фото главной героини книги, не нашла , а палиться и спрашивать не хотела. Ещё раз с наступающими праздниками!)

Юльетта

Известный участник
Вот и дошли руки до отчётика) Нашими дарителями оказались Fancy Танечка и помощница Ирочка. обменялись мы в этом году подарочками :)
Тимошка получил настольную игру (ещё не играли, но описание заинтересовало), блокнотик с замочком, Тиме очень понравилась идея что можно что-то рисовать, писать и закрывать на замок. Будем тренироваться чтобы самому научиться открывать) и набор для изготовления игрушек на ёлочку. Сразу начал сам мастерить, вырезать, клеить, на фото довольный что получилось))
Спасибо огромное маме Тане за классные подарочки!!! С наступающим Новым годом вашу семью! Пусть все ваши желания непременно исполнятся совсем скоро!

Последнее редактирование:

Fancy

Известный участник
Юльетта, рада, что подарочки понравились. С этой игры у моего племянника началась любовь к настольным играм, надеюсь и вам понравится.
С наступающими праздниками вашу семью и пусть много хорошего принесет этот год

Marinka

Активный участник
Мы тоже уже с подарочком!!!

Как интересно, в этом году получилось аккурат на Св. Николая :)

Почему то была уверена, что не знаю нашего дарителя, поэтому на почте даже не глянула на фамилию. Только в открытке прочитала. А потом сидела и удивлялась, как это я прошляпила фамилию :3d_laughing:

Коханнячко и Адамчик, спасибо вам большое!

Даник даже не успел переодеться, как пришли с почты. Упаковка полетела во все стороны. Шоколадный шарик был сразу захомячен. Еле успела уговорить потерпеть секундочку, пока сфотографирую.

До яйца еще не добрались, все внимание к пистолету :)
Особый восторг вызвал лазерный прицел. Светили и на потолок (на фото видно) и даже на улицу из окна. До соседнего дома дотягивает :))))

Всего вам самого наилучшего в Новом Году!!!

IMG_20171219_132259.jpg IMG_20171219_132438.jpg IMG_20171219_132850.jpg

Дорогие, Юля и Ева, мы с Даником очень рады, что подарки вам понравились. Были на выходных на даче без интернета, совсем выпали из жизни :)
А вы уже, оказывается, успели и получить и отчитаться :)
С наступающим вас!!! Пусть Новый год принесет море положительных эмоций!

Коханнячко

Известный участник
Marinka, спасибо за пожелания и вашу семью с наступающими праздниками! Мы очень рады, что удалось порадовать Даню))))

Сверху