Игра "Новогодний сюрприз 2017"

Lady Mary

Участник
Уважаемые наши дарители! Прошу прощения, но если Вам не сложно можете передать через организатора Зайца номера наших посылок. Дело в том, что почтальона у нас нет, рук не хватает, предупреждали, посилки отслеживать самым, сообщать не всегда получается у них даже если есть номера тел. Я не исключаю, что посилки ещё где-то в пути в связи с погодними условиями, у нас тут замело. Заранее большое спасибо. Подозреваю, посилки уже на почте, а забрать никак.

Сhoco_Ledi

Известный участник
Dreamik, мы сегодня получили! Дети в восторге! Спасибо большое, и все так по теме и по-новогоднему :3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy:
фотографии позже!
С наступающим новым годом вашу семью, пусть мечты сбываются и чудеса не заканчиваются!
Еще раз спасибо за подарочки. и Зайца за игру ! 3d_redface

Vikelena

Известный участник
Ув. наши дарители! Мы уже с подарочком для старшего, спать не ложился, пока не собрали))), завтра фото и отчетик:3d_cool:3d_redface

Bulochka

Известный участник
Если честно, я немного в шоке... Посылку мы отправили в первый же день отправок. Получили ее только позавчера и с тех пор ни слова. Ребенок мне уже за полторы недели проковырял весь мозг, получили ли наш подарок, понравилось ли, а покажи фотку...

Юльетта

Известный участник
А наша посылка лежит в отделении с 13 декабря. И её не забирают ((((

viktoria

Известный участник
Подарки, подарки, подарки... Как же мне нравится идея обмена подарками под Новый Год! В этом году нашими дарителями оказались Strawberry (Наташа) с Вероникой. Артемка обожает транспорт, и как же он был рад получив в подарок набор техники CAT и конфетуyahoo Артём даже спал с новыми машинами:3d_laughing: Наташа спасибо за подарок! Поздравляем Вашу семью с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть осуществляются все заветные мечты!.

Вложения

Мама Кати

Активный участник
Дорогие наши дарители Bulochka и Евочка, мы очень рады подарку и просим прощения, что заставили вас волноваться.
Катя, когда увидела подарок, спросила где живет девочка Ева и просила поехать к ней в гостиgive_rose
В подарок от наших дорогих снегурочек мы получили набор лего, сумочку, которую нужно раскрасить(кстати, такую недавно просила Катя) и очень теплую и душевную открытку, ну и по-новогоднему дождик, который сразу украсил нашу комнату.
Спасибо большое! Подарок точно в цель)
[/url] [/IMG]
А не забирали долго с почты, потому что не правильный индекс указала, ждала пока переадресуют на мое отделение.
Еще раз огромное спасибо!!!

Bulochka

Известный участник
Мама Кати, урааа!!!!! Мы рады, что подарочек порадовал Катюшу!!! Пусть играет и рисует с удовольствием!

Lady Mary

Участник
Дорогие наши дарители. Все, завтра идём штурмовать почту!!! Один подарок уже на почте, спасибо номер посылки скинули один. Надеюсь и второй тоже там ждёт.

Vikelena

Известный участник
Наконец-то наш второй отчетик. Посылку привезла домой вечером. Распаковывали вместе с сестричкой, восторга было море даже во время распаковки, не говоря уже о том, когда увидели содержимое:3d_cool:. Шоколадки, кстати нашла младшая:3d_laughing:, тут же поделили и съели. Старший все приговаривал "Откуда Дед Мороз узнал, я же письмо не написал...." Нашими дарителями оказались Na2sya, Ева и Ульяна. Отдельное спасибо за подарочки ручной работы - маски:3d_cool: Угодили, так угодили - сынуля и спать с конструктором пошел))) Еще раз спасибо и с наступающими праздниками вашу семью!

DSC_0949.jpgDSC_0956.jpg

DSC_0957.jpgDSC_0960.jpg

DSC_0979.jpg

Lady Mary

Участник
Дорогие наши дарители! Нам перед Вами ужассно не удобно, но вины нашей здесь нет!((( Пошли в субботу на почту и вуаля... она закрыта((( Только завтра будет работать. Если честно с трудом представляю как завтра заберу с детьми посылки, но я это сделаю. Уже и ребёнок расстроен, что все подарки получили, а мы нет. У нас отделение укр.почты ещё то... ни уведомления о прибытии, ни почтальона, ни смс Сообщения, ничего. Второй номер посылки так и не дождались(, надеюсь она там тоже лежит... Очень-очень надеюсь завтра забрать!

Vikelena

Известный участник
Девочки, что-то затянули в этом году))) Где отчетики? Неужели еще подарки не получены. Отчитались чуть больше половины участников(

Lady Mary

Участник
Всем привет! Только с почты, сразу спешу с отчетиком, прекрасно понимаю как его ждут наши дорогие дарители. Наконец-то почта работала, мы посылку забрали... но только одному... к сожалению( младшему... старшей пришлось говорить, что посылка на двоих((( Я уже начинаю сомневаться в правильности написание адреса, хотя одна посылка благополучно дошла( О других вариантах не хочу думать...Обращаюсь к дарителям Алисы, 3г, 8м пришлите пожалуйста номер посылки, можно мне в ЛС. По фамилии ничего нет. Вдруг где-то на другом отделении лежит... такое было

Последнее редактирование:

Lady Mary

Участник
А теперь о приятном! Получили мы посылочку младшему, спасибо большое нашим дарителям Vikelena и е маленьким помощникам Корнею и Машеньки за приятные сюрпризы и полезные подарки. Нам все очень понравилось. Нам подарили деревянную игру Wood toys, деревянные бусинки собирать бусы, замечательную и интересную мягкую пирамидку ( мы как раз очень любим всякие дырочки, сидим ковыряем пальчиком), чудесная книжка, которая займёт почетное место в детской библиотеке, открытку и кухонное полотенце новогодней тематикой. Нам очень приятно, спасибо за старания. Поздравляем Вашу семью с наступающими праздниками!!! Пошли мы играться.
P.s. Очень удачные подарки в сложившейся ситуации: старшей сказала, что деревянные бусы ей, остальное братику... спасибо)

Вложения

Lady Mary

Участник
Ну ничего себе!!! Мне пришла смс-ка с укрпочты!!! Как только получится забрать, обязательно пойдём. Даже по Фамилии знаем от кого))) Спасибо)Ура!!! Я уже думала, окажемся в пролёте!)

Lady Mary

Участник
Всем приветик! Мы забрали посылочку дочке, только с почты и спешу с отчетиком) Нашими дарителями оказалась Патти и маленькая помощница Евангелинка В этом году мы обменялись подарочками. Спасибо большое за приятные сюрпризы. Нам досталась куколка с кухонными принадлежностями, набор карточек «Фрукты», магнитный пазл, замечательная самодельная открыточка, прекрасная шишка и дождик на елку. Они заняли почётные места на нашей зеленой гостье))) Поздравляем Вашу семью с наступающими праздниками!!! Желаем чтобы только хорошо свершалось в Новом 2018 году!!!

Вложения

ПАТТИ

Известный участник
Спасибо вам, извините что заставили помучатся , вышла накладки , рада что вам все понравилось , мы старались!

Сверху