Игра "Новогодний сюрприз 2017"

Lady Mary

Участник
А сейчас в первую очередь хочу выразить благодарность Зайца за организацию игры. Спасибо большое за данную возможность поучаствовать в замечательной игре. Участвовали вчетрертый раз! Всех с наступающими праздниками и спасибо за участие. Если бы не все мы, а нас было очень мало в этот раз, игры бы не было.

Na2sya

Участник
Вот и наш ответил! Первый Подарочек получили вместе на почте, а второй привёз курьер прямо домой:bf: Малышки были, как всегда счастливы:3d_happy::3d_happy::3d_happy: Нашими дарителями были I.Sh. и маленькая Катюша и Зайца с Мишей! Я только успевала фотогравировать:3d_laughing: Сразу все игрушки опробовали, открытки прочитали, шоколадки съели, вечер удался :007 Спасибо большущее нашим дарителям , ваши подарки просто замечательные:aw: И отдельное огромное спасибо Юличке (Зайца) как организатору!!!! Наша Игра состоялась и опять были эти блестящие глазки, получившие подарки!!!! И опять мы помогали Деду Морозу - а это ну ничего себе задание3d_wink. Поздравляем всех с наступающим Новым годом, Желаем всем семейного уюта, радости, достатка и сверления всех желаний в новом году!!!! P. S. От открыточки с Дедом морозом я просто в восторге:3d_cool::3d_cool::3d_cool:

AnnaLiza

Новый участник
С Новым годом вас родные)
Сказка явью станет пусть,
Будьте счастливы, здоровы,
В дом пусть не приходит грусть!

Мама, папа я желаю,
Много в жизни вам добра,
Пусть удача не подводит,
Крепкой будет пусть семья!))

Сверху